Главная Новости

Приготовление минтая в духовке рецепты с фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео Приготовление минтая в духовке рецепты с фото

Минтай в духовке.Рецепты проще простого минтай в духовке.

Запеченный минтай со свеклой, луком и сыром Понадобится: Как запечь минтай со свеклой и луком. Нарезать филе минтая кусочками, выложить в смазанную маслом сковороду, выложить сверху нарезанный кольцами лук и приготрвление отварной свеклы. Полить все сметаной или растопленным маргарином, посыпать сверху сыром, запечь блюдо мин в разогретой до градусов духовке.



Перед подачей посыпать зеленью. Кажется, что слишком просто?

Ингредиенты для минтая в фольге

Так и есть, а блюдо, тем не менее, получается очень вкусным. Впрочем, то же можно сказать о следующем рецепте. Минтай, запеченный в фольге под майонезом Понадобится: Как приготовить минтая в фольге. Сложить лист фольги вдвое, взято отсюда рыбу специями, солью, перцем, полить соком лимоном, дууховке раскрошенным лавром и обложить луком, обмазать майонезом.


Сочные рыбные котлеты из минтая в духовке

Обернуть рыбу фольгой, запекать в разогретой до градусов духовке полчаса. Можно заменить в этом рецепте майонез сметаной или натуральным йогуртом. Нафаршируйте минтай перед запеканием в духовке. Как приготовить фаршированный минтай.

Выпотрошить рыбу, промыть, натереть солью и перцем. Мелко нарезать шпик и помидоры, перемешать, нафаршировать брюшко рыбы, полить маслом, продолжить фольгой и запечь 15 мин в разогретой до градусов духовке.

Ну а приготовленное духоцке следующему рецепту блюдо уже может покорить даже настоящих гурманов. Минтай, запеченный под огуречно-ореховым соусом Понадобится: Как запечь минтай с огуречно-ореховым соусом. Мясо получается нежным, а овощи придают блюду насыщенности и отлично сочетаются друг с другом.

Приготовьте минтай с овощами в духовке! Слоеный пирог с минтаем не оставит равнодушным ни одного гурмана, хотя готовится он буквально в два счета.

Рецепт приготовления минтая в духовке с картофелем убедит вас в том, что даже из недорогих продуктов можно создать очень вкусное блюдо!

Тогда предлагаю вам приготовить невероятно ароматный, сочный и очень вкусный минтай в маринаде. Насыщенный специями маринад делает рыбку необыкновенной.

Это - вкусное и полезное блюдо для всей семьи. Запеченная рыба в духовке получается сочной, ароматной, сразу с гарниром. Однако минтай в горшочке - совсем другое дело: Она продается на каждом углу!

Наверняка вы много раз ее жарили и подавали со всякими гарнирами. Предлагаю приготовить вкусный и сытный минтай тушеный в майонезе!

Рецепт минтая в фольге

продолжить Нежное филе в сочетании со специями просто тает во рту. Приготовьте, порадуйте ваших близких! Результат одного из таких экспериментов - минтай под майонезом в духовке.

Читайте также: Сельдь свежемороженая рецепты приготовления жареная Лучший рецепт приготовления теста для мантов Рецепт приготовления окорока свиного в домашних условиях

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss