Главная Новости

Статьи, новости и публикации

Опубликовано: 01.09.2018

видео Статьи, новости и публикации

6 СПОСОБОВ ГЕНЕРАЦИИ КОНТЕНТА В ЯНДЕКС ДЗЕН. Как писать статьи в Яндекс Дзен Не написав Ни одной?

Как вести себя новоиспеченному автолюбителю? Что нужно сделать в первую очередь? Как привыкать к дороге? Как вести себя на трассе? Как приучаться парковаться? На эти и многие другие вопросы дает ответы эта интересная и познавательная статья.



И так Вы приобрели автомобиль в Соединенных Штатах Америки. Но как же теперь его доставить к себе домой в Россию? И у нас есть только два пути — это либо по воде, либо по воздуху самолетом. Но что же будет быстрее, а самое главное дешевле?

Компактный кроссовер Kia Sportage в скором времени станет доступен с новым двигателем. В линейке двигателей появится 2-х литровый дизельный мотор CRDi. Мощность составит 181 л.с. Заказать автомобиль с новым двигателем можно будет как с «механикой», так и с «автоматом»...


Журнал New Yorker готовит к публикации статью о сексуальных похождениях президента Дональда Трампа.

Совсем недавно компания «KIA MOTORS» официально представила фотографии популярного в нашей стране седана Cerato следующего поколения. Однако, техническая сторона вопроса по-прежнему не известна. Известно только...


ПОСТЫ, ЗАПИСИ НА ЮТУБЕ??? НОВАЯ ФУНКЦИЯ ЮТУБА!

Каждый год Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России проводит конкурс под названием «Лучшее Корпоративное Медиа России». В 2012 году церемония награждения номинантов, победивших в конкурсе, состоялась 4-го апреля. Победителем в номинации «Лучшее медиа автомобильной компании» стал журнал «KIA MAG».

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss