Главная Новости

Зайцева Екатерина Леонидовна

Опубликовано: 03.09.2018

видео Зайцева Екатерина Леонидовна

хирург-стоматолог

Врач Эндокринолог, Диетолог

Кандидат медицинских наук.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний и патологий органов эндокринной системы. Специализируется на терапии сахарного диабета 1 и 2 типов, профилактике и лечении синдрома диабетической стопы, патологии щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, лечении остеопороза; занимается коррекцией веса и разработкой индивидуальных рекомендаций по питанию. Выполняет расшифровку клинических анализов, проводит тесты на толерантность к глюкозе, определение количества сахара в крови с последующим составлением плана лечения или корректировкой ранее назначенного.



Член российских и зарубежных обществ эндокринологов. Автор публикаций в научных журналах и устных докладов на отечественных и международных конференциях.

Стаж работы с 2012 года.

Образование

Зайцева Екатерина Леонидовна имеет следующее образование:

Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова, «Лечебное дело» (2010 г.) Клиническая ординатура по специальности «Эндокринология» в ФГБУ Эндокринологический Научный Центр (2012 г.) Курс повышения квалификации по клинической эндокринологии ФГБУ Эндокринологический Научный Центр по программе «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии» (2011 г.) Курс повышения квалификации по клинической эндокринологии ФГБУ Эндокринологический Научный Центр по программе «Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом» (2012 г.) Курс усовершенствования квалификации по клинической эндокринологии ФГБУ Эндокринологический Научный Центр по программе «Организация и работа (диагностика и лечение) кабинета «Диабетическая стопа» (2012 г.)

Юлия Латынина !Путин должен ответит за бомбежки в Сирии 15 \10 \16 Эхо Москвы

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss