Главная Новости

POS терминалы, POS системы, кассовые терминалы, pos мониторы, pos terminal, пос терминалы, пос системы, pos оборудование pos компьютеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео POS терминалы, POS системы, кассовые терминалы, pos мониторы, pos terminal, пос терминалы, пос системы, pos оборудование pos компьютеры

Сенсорный pos терминал SnowDrop 15,6

Выбирая нашу компанию, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса, полноценную техническую поддержку, профессиональную консультацию.



POS оборудование. POS терминалы, POS системы, кассовые терминалы.

POS-системы - это аппаратные комплексы для автоматизации работы кассиров на базе фискальных регистраторов. Обычно в состав POS-системы входит системный блок ПК, фискальный регистратор (ФР),POS-монитор кассира, денежный ящик, программируемая клавиатура, карт ридер (card reader) и дисплей покупателя. Все эти составные модули, интегрированные вместе, представляют собой законченное рабочее место кассира. Одно из отличий POS-системы от POS-терминала состоит в том, что модуль фискальной памяти у POS-системы находится в печатающем устройстве, а именно, в фискальном регистраторе. У POS-терминала модуль фискальной памяти находится внутри корпуса компьютерного блока. С этим связана еще одна особенность применения POS-систем и POS-терминалов.


Видеоинструкция по быстрому запуску POS-системы на кассе

POS-терминалы могут продаваться только с определенными специализированными кассовыми программами, которые вместе с POS-терминалом внесены в Государственный реестр контрольно-кассовых машин (ККМ). Для POS-систем не требуется сертификация программного обеспечения, т.к. все необходимое для фискального учета программное обеспечение (ПО) записано во внутренней памяти печатающего устройства - фискального регистратора.


Самый компактный POS терминал с сенсорным экраном Elo Touch для POS систем.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss