Главная Новости

FAQ по торговому оборудованию

Опубликовано: 05.09.2018

видео FAQ по торговому оборудованию

Торговое оборудование своими руками.

Выбирая нашу компанию, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса, полноценную техническую поддержку, профессиональную консультацию.


Торговое оборудование, металлические стеллажи, витрины от компании IDIA Market

POS-системы

Популярность так называемых POS-систем, которыми оснащаются рабочие места кассиров, с каждым месяцем неуклонно растет. Сама по себе POS-система, фискальная память которого находится внутри печатающего устройства, представляет компьютерно-кассовую систему, созданную на базе фискального регистратора. Основным отличием такой системы от POS-терминала является тот факт, что модуль памяти терминала расположен внутри корпуса компьютера, закрытого от любого вмешательства.


TACTICOOL Магазин одежды ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ или как открыть бизнес

POS-система является более удобной в сравнении с POS-терминалом и состоит из таких устройств, как: системный блок, фискальный регистратор, денежный ящик, монитор кассира (так называемый POS-монитор), табло (дисплей) покупателя, программируемая клавиатура, а также считыватель (ридер) магнитных карт.

POS-терминал представляет собой аппаратный комплекс, заменить одну из составляющих частей которого невозможно. POS-система, в свою очередь, является более универсальным оборудованием, при использовании которого пользователь получает полную свободу выбора программного обеспечения. Кроме того, процесс обслуживания и модернизации POS-систем отличается относительной дешевизной и простотой. Мы готовы помочь не только в выборе наиболее подходящей для вас POS-системы, но и в ее обслуживании.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss