Главная Новости

Фискальный регистратор FPrint-88К

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фискальный регистратор FPrint-88К

Атол 22ф Атол Fprint 22птк Прошивка

 Фискальный регистратор FPrint-88К - фискальный регистратор, построенный на базе чекового принтера модели Epson TM-88IV — одного из лучших представителей устройств своего класса среди чековых принтеров.



Данное найдет применение в условиях работы

Сетевых гипер- и супермаркетов (реализация продуктов, товаров для дома, бытовой техники, одежды и обуви, спорттоваров, стройматериалов). Мини-маркетов (реализация продуктов, бытовой техники, парфюмерии и косметики, одежды и обуви). Развлекательных и оздоровительных центров, гостиниц и отелей. Предприятий общепита (элитные рестораны, кафе-бары). Предприятий сферы оказания услуг (салоны мобильной сотовой связи, различный транспорт ,реализация билетов). Элитных магазинов и аптек.

Фискальный регистратор FPrint-88К отвечает всем современным требованиям элитных предприятий, в первую очередь заботящихся о скорости обслуживания и уровне сервиса своих клиентов: высокое качество, предоставление полной информации на чеке. элегантный дизайн фискального регистратора — все говорит о высоком статусе предприятия.


Фискальный регистратор АТОЛ 20Ф. Обзор. Сравнение с АТОЛ22Ф. Плюсы и минусы аппарата.

Технико-эксплуатационные показатели фискального регистратора FPrint-88К

Высокие показатели скорости и качества печати, высокая надежность Большой информативный чек Регистратор создан для работы в условиях крупных, элитных компаний, поэтому его дизайн объединяет себе современные тенденции с классическим конструктивным исполнением. Выполнен в белой цветовой гамме.

Отличительные особенности фискального регистратора FPrint-88К


Обзор Фискального регистратора АТОЛ 55Ф. Лучшая касса для продуктового магазина.

Возможность осуществления печати графического логотипа Расширенный функционал печати: режим инверсии, жирного, подчеркнутого шрифта для выделения важной информации в чеке Интерфейсы передачи данных RS-232С и USB Возможность вертикального монтажа на стене для экономии рабочего пространства в кассовой зоне (дополнительно) Гребенка для ручного отделения чека
Интерфейс подключения к ПК 32203

32198
Ширина-длина-высота, мм 145 х 195 х 148
Масса без БП, кг 1,8
Цвет Белый

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss