Главная Новости

Тенденции - Almaz Fashion - Журнал ювелирной РјРѕРґС‹

Опубликовано: 05.09.2018

Polello "Gold Collection"

Бриллианты – навсегда, и мы это знаем, но если они из коллекции Polello, ваше обещание любви будет еще пронзительней!

подробно

Индийский акцент: Ювелирный курс на Восток

После повального увлечения йогой и триумфа "Миллионера из трущоб" голливудских красавиц захватила страсть к индийскому стилю.

подробно

Модные украшения осень-зима '09-'10

Мода на ювелирные украшения переменчива, как английская погода. И один из главных трендов сезона осень-зима 2009-2010 - подчеркнуть с помощью украшений не свой доход и привилегированный статус, а собственную индивидуальность и стиль.

подробно

Блеск сезона

Мода наступившего сезона несколько мрачновата, и женщины, следующие основным тенденциям, могут приобрести довольно воинственный вид. Важно создать иллюзию, что ты можешь защитить себя от любого насилия, царящего в любом обществе.

подробно

Цветочная брошь от Ashli Jewelers

Крупные коктейльные украшения, привлекающие внимание яркими цветами и оригинальным дизайном - главный тренд грядущего осеннего сезона. В рамках тренда ювелирный бренд Ashli Jewelers представил роскошную цветочную брошь Cereus.

подробно

Самые стильные обручальные кольца

Издавна повелось, что обручальное кольцо должно быть гладким – простая полоска золота и никакого декора. Тогда якобы и жизнь у молодых будет гладкой и ровной. Но все больше невест и женихов сегодня вместо традиционной «обручалки» выбирают необычные модели.

подробно

Выбираем колечко на весну-лето 2009

Основной девиз этого сезона – не разменивайтесь по мелочам. Выбирая колечко, помните его должно быть видно даже из космоса. В этом сезоне не используется множественное число в отношении колец.

подробно

Ювелирная мода

Ювелирные изделия сопровождают нас в течение всей жизни. Они не только услаждают взор, но и являются своеобразным гарантом нашей финансовой безопасности.

подробно

Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формы

В роли невесты каждая девушка выглядит очаровательно. Свадебные аксессуары призваны дополнить красоту платья, создать единый образ богини торжества.

подробно

Золотые печатки

Образ современного стильного и делового мужчины состоит не только из костюма из хорошей шерсти и качественных туфель. Любой стиль не только дополняют, но и «делают» детали.

подробно

Драгоценные мобильные телефоны

Как известно, какая бы из предметов пользования человеком вещь не появилась – со временем её начинают пытаться сделать лучше.

подробно

Драгоценные Флешки как новое веяние

Мы все любим делать подарки. Каждому из нас когда-либо приходилось кого-то поздравлять, дарить сувениры.В наше время, как и в любое другое, актуально подарить что-либо не просто красивое и блестящее, но и полезное.

подробно

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss