Главная Новости

Выездной кантри-кейтеринг на корпоративе в Подмосковье. Корпоративный отдых в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выездной кантри-кейтеринг на корпоративе в Подмосковье. Корпоративный отдых в Подмосковье

Коттедж без комиссии для свадьбы до 120 чел в д. Дроздово


Свадьба в загородном клубе 4 Сезона

Компания Атмосфера Успеха рада предложить своим заказчикам услуги собственной службы выездного питания Кантри-кейтеринг - эта услуга особенно востребована корпоративными клиентами, которые выезжают на однодневные корпоративные мероприятия в Подмосковье или тренинги командообразования (teambulding) с нашей компанией.

Мы закупаем продукты только у проверенных поставщиков и делаем заготовки на собственной базе. Заказывайте выездной кейтеринг для корпоративных мероприятий в Подмосковье.

Мы готовы взять на себя все заботы по организации питания Ваших сотрудников и организовать «под ключ» питание во время выезда.

Особенности формата выездного кейтеринга

Организуется на любой открытой площадке в шатрах Основное блюдо: мясо на решетках (Барбекю) Обслуживание в формате «Шведский стол»

Завтраки или кофе-брейки

Вкусные сэндвичи со свежими овощами, сыром, ветчиной или колбасами высокого качества Свежие пирожки с фруктовыми и сытными начинками Огромный ассортимент сладостей: печенья и пряники, конфеты и шоколад

Обеды

Горячие и холодные супы: борщ, лапша куриная, грибной или окрошка (на лето) Салаты из свежих и маринованных овощей Ассорти из колбасок: охотничьи, мюнхенские, шпикачки - только что с решетки Гарниры на любой вкус: отварной картофель или картофель под базиликом, гречка или рис, а может что-то иное? Соки только известных и уважаемых марок

Барбекю

Пряные куриные бёдрышки-гриль Ароматная свинина, запеченная на решетках Филе красной рыбы с лимонным соусом Овощное соте из баклажанов, кабачков, помидоров и лука Плов с любым мясом на выбор: курица, свинина, баранина

А на холодное время года мы рады предложить Вам глинтвейн, который готовится прямо при Вас.

Плюсы нашего выездного кейтеринга

только качественные продукты питания - закупки производятся только на специализированных складах квалифицированный персонал - все сотрудники проходят специальное обучение и дополнительную подготовку качественная посуда: мы используем качественные бумажные тарелки и стаканы для горячих напитков, а потому защищаем и гостей от вредных выделений из пластика и бережём природу от лишнего загрязнения! и конечно же цены - благодаря собственному производству мы можем сделать лучшее предложение по цене!

Наше правило: горячие напитки - чай и кофе - должны быть доступны гостям в любое время!

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss