Главная Новости

Организация мероприятий для прессы

Опубликовано: 28.09.2018

видео Организация мероприятий для прессы

Семь шагов к организации креативного мероприятия.

Работа event-агентства может осуществляться в этой категории услуг по двум направлениям: полный (цикличный) или неполный. Разница заключается в том, что первый вариант предусматривает участие заказчика только на стадии утверждения уже готовой программы. Вторая версия подходит для клиентов, которые любят подавать собственные идеи и живо интересуются процессом подготовки.



Проведение пресс-конференций в схематической пошаговой инструкции выглядит приблизительно так:

приглашение СМИ и реклама для определенного круга общественности; выбор типа программы и написание предварительного сценария (расписания); поиск подходящего помещения; подготовка по технической составляющей; прием и встреча гостей-журналистов; организация кофе-брейка; предоставление услуг охраны; поиск переводчиков; привлечение клининговых служб по завершению конференции.

Этот план модифицируется каждый раз при обращении отдельно взятого заказчика, что позволяет достичь полной уникальности проведенного события.


Лидеры СНГ сегодня приняли участие в саммите в Душанбе. Панорама

Масштабность события

Тема мероприятия практически никогда напрямую не влияет на стоимость организации высококачественных пресс-конференций в Москве. Косвенное влияние может выражаться в количестве приглашенных гостей, времени события и прочих подобных нюансах.


Как сэкономить при организации делового мероприятия. Лайфхак (24.04.2017)

Чтобы знать ориентировочную цену на предоставляемый спектр услуг, потенциальный заказчик может воспользоваться правом обратиться за бесплатной первичной консультацией. Это также поможет узнать ему о возможностях концертно-праздничного агентства.

Команда организаторов традиционно просит заказчиков обращаться заказчиков максимально заранее, чтобы эксперты успели воплотить пожелания потребителя действительно на должном уровне.

Но если случилось так, что в процессе подготовки к масштабному событию для прессы какое-нибудь недобросовестное агентство взяло самоотвод на половине, то в SandraEvent готовы взяться за проект в более сжатые сроки, нежели требуются для этого обычно. И даже если сама пресс-конференция посвящена необычному вопросу, требует повышенного класса сервиса (с привлечением именитых международных звезд), это все равно остается в практически безграничных рамках возможностей опытных организаторов почти всего и почти всегда.

 

 

 

 

 

 

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss