Главная Новости

Интервью Сиротиной Татьяны

Опубликовано: 29.09.2018

видео Интервью Сиротиной Татьяны

Разговор в студии со студенткой Нижегородского базового мед. колледжа Татьяной Сиротиной.
Главная » Интервью Сиротиной Татьяны Михайловны

 


Интервью с Татьяной Васильевой

Дорогие друзья, представляем интереснейшее интервью от Сиротиной Татьяны Михайловны, мастера спорта по бильярду, судьи международной категории, более 10 лет возглавляющей Федерацию Бильярдного спорта Свердловской области: 

 

"С огромным удовольствием поговорю о продукции фабрики "Руптур", теперь уже как рядовой игрок, а также еще и человек активно осваивающий художественную профессию . В тот период, когда я руководила Федерацией бильярдного спорта Свердловской области, для всех было очевидно мое особенно доброе отношение к бильярдным столам фабрики "Руптур". Я играла практически на всех возможных столах для русского бильярда, как-то даже довелось играть на столе Георгия Константиновича Жукова, игровое поле которого было сделано из мраморной плиты. 


"Говорим и показываем": "В миллионах по горло"

     Сегодня рынок предложений бильярдных столов и аксессуаров значительно вырос. Однако, фабрика "Руптур" не отстает от реалий времени, при этом умело сохраняет уровень качества и любимые традиции,  применяя, к примеру, материалы современных производителей ардезии. Также мне особенно близка тема использования дерева в производстве столов и сопутствующим им предметам, необходимым в бильярдных любого уровня. Очень советую ознакомится с современным каталогом продукции фабрики "Руптур", он гораздо красноречивее расскажет о красоте, качестве и разнообразии предложений. Это удачное сочетание дизайна, качества и основной функции бильярдной продукции.

     Знающие игроки согласятся, что качество игры на столах фабрики "Руптур" приносит ощутимое удовольствие. Путешествую по нашей стране и миру, я видела много столов которым по 200-300 и более лет. Думаю, что столам фабрики "Руптур"  гарантирована долгая жизнь, при должном и правильном уходе, разумеется. Это долгосрочное и благодарное вложение средств на века".

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss