Главная Новости

Бильярдный стол купить очень просто!

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бильярдный стол купить очень просто!

Маша и Медведь - Шарики и Кубики 🎲 (Серия 72)

Бильярдный стол купить сегодня уже очень просто, в каком бы городе России Вы не находились. Еще каких-то десять лет назад данная продукция была дефицитом и позволить себе покупку бильярда могли того самые обеспеченные люди. Сегодня же ситуация в корне иная. Производители, отреагировав на постоянно растущий спрос на бильярдные столы, стали изготавливать недорогие бюджетные варианты, которые смогли позволить себе практически все.



Компания «Планета Бильярд» предлагает своим многочисленным клиентам огромный ассортимент бильярдных столов на любой вкус и достаток – начиная от самых недорогих демократичных моделей и заканчивая коллекционными столами, отделанными ценными породами дерева, кожей и инкрустированные драгоценными камнями и металлом.


Бильярд для начинающих. Серия №2: Оборудование.

Если Вам необходим недорогой и качественный бильярдный стол, купить его Вы легко сможете в сети магазинов «Планета Бильярд». Мы предлагаем своим клиентам бюджетные варианты, изготовленные на основе ЛДСП и более дорогие и долговечные столы на основе сланцевой плиты. Стол из ЛДСП станет идеальным вариантом для начинающего игрока и для установки в квартире или загородном доме.


Игровой стол Santos 4 в 1

Бильярдный стол – это достаточно серьезная покупка и к его выбору необходимо подойти с особой осмотрительностью. Ведь плохое качество стола скажется в итоге на удовольствии, получаемой от этой замечательной игры.

«Планета Бильярд» работает напрямую с одним из крупнейших производителей столов и аксессуаров для бильярда – компанией «Руптур», качество продукции которой проверено годами и отмечено множеством престижных наград и премий. Мы несем полную моральную и правовую ответственность за качество предлагаемой нами продукции – будь то бильярдные столы или стилизованные постеры для бильярдных залов.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss