Главная Новости

Аксессуары для бильярда: большое значение маленьких деталей.

Опубликовано: 29.09.2018

Аксессуары для бильярда – это самые различные приспособления, которые несут в себе функциональное и декоративное значение в оформлении бильярдной комнаты. Это и специальные киевницы, и полки для шаров, и осветительные приборы, и специальные древки, треугольники для шаров и многое другое.

Особую группу в этом ряду занимают аксессуары к бильярдным киям. Ведь бильярдный кий – это главный инструмент игрока, стоимость которого в некоторых случаях может достигать нескольких сотен тысяч рублей! Естественно, за кием, как и за любой другой дорогостоящей вещью, необходим свой особый уход. Сеть специализированных магазинов «Планета Бильярд» предлагает Вам весь спектр аксессуаров к киям.

В ассортименте магазинов «Планета Бильярд» Вы найдете, помимо всего прочего, специализированные аксессуары для бильярда – средства и приспособления для хранения и уходом за киями.

Мы предлагаем Вам разнообразные чехлы и подвесы для киев, предназначенные для их хранения и транспортировки; специальные мелки и пеналы для их хранения; наклейки и втулки для киев (роль наклейки для профессионального игрока чрезвычайно важна, и именно поэтому мы предлагаем наклейки различной степени жесткости и упругости); шейперы и махровки (специальные приспособления для ухода за наклейками – для их разрыхления и придания необходимой формы); специальные средства для очистки кия и ухода за ним; перчатки и тальк для игроков.

Роль данных приспособлений, на первый взгляд, кажется незначительной. Но это вовсе не так. Настоящий профессиональный игрок обязательно имеет в своем арсенале все вышеуказанные аксессуары, и именно они в немалой степени позволяют добиваться значительных успехов в игре.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss