Главная Новости

Волжский | Волгоградским предпринимателям доступно льготное лизинговое финансирование - БезФормата.Ru

Опубликовано: 29.09.2018

видео Волжский | Волгоградским предпринимателям доступно льготное лизинговое финансирование - БезФормата.Ru

г. Волжский Волгоградской обл, проехал по мкрнам, Шлюзы, как изменился

В рамках программы льготного лизинга, реализуемой  АО « Корпорация МСП », оборудование предоставляется субъектам индивидуального и малого предпринимательства по ставке 6% годовых для отечественного оборудования и 8% годовых для иностранного оборудования.


День города Волжского 2018 // Праздничный концерт "Волжский - это мы!"

Предприниматели Волгоградской области могут получить льготное лизинговое финансирование в объёме от 3 до 200 миллионов рублей. Программой предусмотрено предоставление субъектам индивидуального и малого предпринимательства льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 миллионов рублей до 200 миллионов рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства. Авансовый платёж по договорам лизинга в рамках Программы установлен на уровне не менее 10% от стоимости предмета лизинга.

Участниками Программы могут стать субъекты индивидуального и малого предпринимательства, в том числе поставщики крупнейших заказчиков, определяемых Правительством Российской Федерации, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (величина дохода до 800 млн. рублей, среднесписочная численность сотрудников до 100 человек).

На реализацию Программы в 2017-2019 годах предусмотрено 6 млрд. рублей. Подробные информационные материалы, содержащие условия программы, а также форма анкеты соответствия требованиям программы, представление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки, размещены на сайте АО «Корпорация « МСП » в разделе " Лизинговая поддержка ". 

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss