Главная Новости

Самая маленькая наружная реклама

Опубликовано: 29.09.2018

видео Самая маленькая наружная реклама

Креативная наружная реклама фотообои

Мы все привыкли к тому, что наружная реклама это большие билборды или дисплеи, с которых на нас смотрят различные симпатичные люди и предлагают купить тот или иной товар. Но популярная кинокомпания Marvel решила что размер не имеет значения и в рамках промоакции к своему новому фильму о Человеке-муравье выпустила самые маленькие билборды в мире.


наружная реклама объемные буквы

Если вам показалось, что все эти рекламные щиты игрушечные, то вы сильно ошибаетесь. Все билборды абсолютно реальные и установлены по всем правилам, то есть они намертво прикреплены к поверхности, на которой стоят. Рекламный плакат, который наклеен на щит тоже является настоящим, то есть напечатанным на специальном оборудовании.


Изготовление рекламных табличек обраткой золотом.

Наверное, не всем понятно для чего были сделаны такие рекламные щиты. Все очень просто. Скоро выходит новый фильм про супергероя из вселенной Марвел, про Человека-Муравья. Его главная особенность заключается в том, что он может уменьшаться до очень маленьких размеров от чего и получил свое имя. И в честь этой способности рекламщики из Марвел придумали эту промоакцию с миниатюрными билбордами.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss