Главная Новости

Адвокатский запрос

Опубликовано: 29.09.2018

видео Адвокатский запрос

Адвокатский запрос онлайн

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 6 Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" адвокат вправе собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.



Ответственность за неисполнение адвокатского запроса.

За неправомерный отказ в предоставлении ответа на адвокатский запрос (или предоставление недостоверных сведений) с 13 июня 2016 года введена административная ответственность для должностных лиц в виде штрафа в размере от 1 тыс. до 3 тыс. руб.


БГиБН: адвокатский запрос с тайной #024

Стоимость составления адвокатского запроса составляет 4 000 рублей.

Составление адвокатского запроса обычно производится адвокатом в течение одного рабочего дня. 

Если Вам требуется юридическая помощь в составлении адвокатского запроса или требуются услуги адвоката в Новосибирске, Вы можете позвонить по телефону: +7 (383) 239-50-31 или воспользоваться другими способами связи, указанными на странице  Контакты .


АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ. Это проблема?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss