Главная Новости

Лицензирование – лицензия МЧС в Перми

Опубликовано: 29.09.2018

видео Лицензирование – лицензия МЧС в Перми

Как получить лицензию МЧС #ЛАЙФХАК / ЦентрКонсалт.рф

Приглашаем Вас воспользоваться услугами по оформлению лицензии МЧС для организаций Перми и Пермского края .



Предприятия, осуществляющие деятельность в Пермском крае, с января 2014 г. могут оформить лицензию в ГУ МЧС по Пермскому краю, предоставив в указанный орган все необходимые документы. Здесь же осуществляется проверка соискателя на соответствие предъявляемым лицензионным требованиям, а также подготовка и выдача бланков лицензии МЧС. Благодаря консолидации всех полномочий по оформлению лицензии МЧС в одном подразделении Министерства сроки выдачи лицензии значительно сокращены.


лицензии мчс перми

Однако по-прежнему для наших клиентов остаются важными такие составляющие как комфортное общение с представителями лицензирующего органа, а также оперативность в подготовке и анализе документов. Зачастую от соискателей требуются специфические знания, в том числе в области законодательства, а также, безусловно, время, для того чтобы разобраться во всех тонкостях процесса лицензирования. Все это доступно только профессионалам, какими являются наши сотрудники. Мы готовы поделиться с Вами нашим опытом в решении самых сложных задач на пути получения лицензии МЧС .


Лицензия МЧС бесплатно / ЦентрКонсалт.рф

Для Вашего удобства мы открыли в Нижнем Новгороде свой филиал, который оказывает широкий спектр услуг в области лицензирования, в том числе лицензирование МЧС.

Если вы обратитесь к нам за получением лицензии МЧС , Вам не придется самостоятельно изучать массу нормативных документов, подготавливать справки, заполнять заявление, а главное, Вам не придется преодолевать несколько сот километров чтобы сдать документы в региональный центр. Вы также не будете думать о том, что ответить инспектору на тот или иной вопрос, какие документы предоставить, и вообще, законны ли требования представителя лицензирующего органа. Все это и многое другое возьмут на себя наши сотрудники.

Филиал располагает самостоятельной материально-технической базой приборов и оборудования , необходимых для получения лицензии. Вы можете взять оборудование в аренду или приобрести в собственность. Что предпочтительнее – решать только Вам. И в случае аренды, и в случае покупки, приборы будут предоставлены Вам в исправном состоянии, а также поверенные надлежащим образом, если это предусмотрено технической документацией. В нашем учебном центре Вы также можете обучить своих специалистов на курсах повышения квалификации . Обучение проводится дистанционно, что очень удобно учитывая повседневную занятость специалистов на производстве. По окончании обучения Вашим специалистам будут выданы удостоверения соответствующего образца, которые действуют еще в течение пяти лет. С такими удостоверениями на руках Вы без труда пройдете и последующий лицензионный контроль, так как квалификация специалистов будет соответствовать предъявляемым требованиям.

Мы также берем на себя сопровождение проверки от момента подачи документов до момента выдачи Вам лицензии. Такое сопровождение включает консультации по возникающим у Вас вопросам, а также и непосредственное общение с представителями лицензирующего органа, при необходимости обжалование их неправомерных действий.

Оставить заявку

Мы ждем Вас по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Короленко, дом 32.

Чтобы начать сотрудничество с нами достаточно позвонить по одному из телефонов :

8 (831) 216-00-82

8 (925) 506-64-90

Вы также можете связаться с нами по скайп: upreal-nn, ICQ : 698674892, или электронной почте :[email protected]

С нами Вы гарантировано получите лицензию МЧС в короткие сроки и с наименьшими затратами.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss