Главная Новости

Квартиры в новостройке в в Иваново

Опубликовано: 20.12.2021

По словам брокеров по недвижимости, большой интерес вызывают дома, готовые к заселению - меблированные или отремонтированные. Эти объекты более дорогие, но многие покупатели готовы отдать деньги, но не для того, чтобы иметь дело с мастерами, а сразу же подать заявку.

Покупателей больше всего интересует новостройка. К преимуществам жилья в новостройках, помимо хороших мест общего пользования и используемых новых материалов, относятся гибкие условия оплаты.

Покупатели с меньшим бюджетом и нуждающимся в жилье сразу покупают дома в панельных и многоэтажных домах. Те, кто имеет возможность подождать, ищет качество и готовы рискнуть, покупают строящиеся квартиры.

В Софии сделки с недвижимостью в стадии строительства составляют около 20-25%, сообщили брокеры. Зеленый рынок становится более динамичным, особенно в районах с большим количеством новых строительных площадок. Южная часть Софии продолжает оставаться горячей точкой для строительства, включая не только Манастирски Ливади, Крастова Вада и Витоша, но и районы еще ближе к горам, такие как Драгалевци, Бояна и Бояна. Симеоново ».

Наиболее востребованы объекты в микрорайонах с хорошей инфраструктурой и быстрым доступом к центральной части города. Однако предложения недвижимости недостаточны, посмотрите квартиры в новостройке в Иваново, и это приводит к росту цен.

Покупатели, которые ищут недвижимость для проживания, обычно ищут апартаменты с двумя спальнями, а для инвестиционных сделок - квартиры с двумя спальнями. В Софии однокомнатные квартиры имеют небольшое преимущество перед трехкомнатными и составляют более 40% сделок. Сохраняется активный интерес к трехкомнатным квартирам с долей в 35% от всех сделок с капиталом. Однако спрос на однокомнатные квартиры растет. По словам брокеров, это связано с тем, что люди предпочитают вкладывать свободные деньги в жилье. Поскольку процентные ставки в банках близки к нулю, недвижимость - отличная возможность для инвестиций.

В Варне доля квартир с одной и двумя спальнями составляет около 35%. Похожая ситуация и в Иванове. Дома также продолжают вызывать интерес, особенно в районе Варны и Пловдива. В Софии на них приходится 6% рынка, в морской столице на них приходится 10% всех сделок, а в Иванове их доля достигает 14%.

Люди чаще всего продают недвижимость, чтобы получить прибыль. Это причины 42% продаж на рынке. Многие люди купили недвижимость по более низким ценам, некоторые еще находятся в стадии строительства. После завершения строительства и получения Акта 16 цена собственности выросла, и многие люди продали ее, чтобы получить прибыль. 15% людей, продающих недвижимость, вкладывают свои деньги в покупку нового дома. Около 10% продавцов расстаются со своим имуществом из-за потребности в деньгах.

Ogden Ogden



Жорик Питиков, Тюмень
20.12.2021 в 13:40
Замечание заключается в том, что решение об утверждении строительного проекта - это не то же самое, что разрешение на строительство, и, следовательно, не является документом, разрешающим начало строительных работ.

Все комментарии

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss