EBOOK-SEO

Рафаэль Родригес

Журналист и социальные медиа, Университетский центр Эстасио де Са, аспирантура Университетского центра Uninter. Он работает в сфере медиа-консультирования и производства контента для социальных сетей, помогая компаниям преуспеть на цифровом рынке. Она рискует играть на пианино и гитаре, спортсменка выходного дня, и я зациклен на каждом технологическом прорыве.

Робсон Нетто Робсон Нетто

Робсон Нетто - специалист по цифровому маркетингу.

Окончил CESCAGE в сфере производства рекламы и получил степень бакалавра в области администрирования, а также курс UEPG по внешней торговле.

Он также имеет степень магистра делового администрирования по цифровому маркетингу в Институте Дёлла - Faculdade União.

Он разрабатывает рекламные кампании в Интернете и выступает в качестве цифрового консультанта для компаний.

Он участвовал в качестве студента в программах обучения предпринимательству в Junior Achievement и сегодня работает волонтером в применении программ для детей начальной и средней школы.

Маркос Тадеу Маркос Тадеу

Маркос Тадеу - журналист, писатель и эксперт по контент-маркетингу.
В настоящее время он делит время между колонками печатной газеты, фотографиями в Radio Inconfidência 100,9 и цифровым маркетингом, а также администрирует сайт www.rockcabeca.com.

Клэдсон Барбоза Клэдсон Барбоза

Реклама и преподаватель английского языка Промоутер 3E: преподавание, развлечения и вовлечение - в поисках идеального BomBom: хорошее настроение с хорошим чувством.

Он видит в Интернете возможность продвигать знания, радость и личностное развитие, периодически добавляя ценность в жизни людей, которые хотят быть лучше каждый день, а также оставляя свое наследие потомкам.

В свободное время он руководит театральной группой и любит поесть; чтения; смотреть фильмы, сериалы и анимацию; слушать музыку и подкасты; танцевать; открывать и изобретать новые вещи.

Боритесь за то, чтобы люди могли понять мир, себя и друг друга с любовью и сочувствием, чтобы вместе мы могли объединить силы и удовлетворить наши потребности, достигнув, наконец, полного и всеобщего счастья.

Вступи в этот бой и ты тоже!

Леандро Рехем Леандро Рехем

Леандро Рехем, рекламный агент, предприниматель, менеджер Google Business Group Salvador, партнер LeWay Marketing & Content, выпускник факультета социальных коммуникаций с акцентом на рекламу и пропаганду, сделал монографию «Политический маркетинг в Бразилии». Специализируясь на стратегическом планировании и управлении цифровыми медиа, он обладает обширными знаниями в области цифрового маркетинга и контент-маркетинга. Спикер, Creative Entrepreneur, увлеченный коммуникацией, инновациями и новыми медиа. С отрывками рекламных агентств, таких как Randam Comunicação, Engenho Novo, OCP, в Баии, и W Brasil, в Сан-Паулу. Он также работал в таких кинематографистах, как Truq Cinema and Video, Jaguatirica Cine и Production Zone.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов