Стив Бёрдж

Joomla 1 Joomla 1.5 определенно собирается принести некоторые преимущества SEO в ядре, в том числе улучшенные URL-адреса и отсутствие подписки на некоторые ключевые ссылки, такие как PDF-файлы.

Однако мантра ядра Joomla для 1.5 - это простота. Те из вас, кто тестировал Кандидаты в релизы, видели, что доступно меньше опций и в более понятном и понятном формате.

Это означает, что для более сложных SEO попыток мы будем полагаться на дополнительные компоненты. Первый из блока, вероятно, будет от Ричарда Joomlatwork.com , который разработал SEF Patch и который был в команде OpenSEF.

По доброй традиции OpenSEF Ричард показал, что этот компонент не просто создает URL-адреса, удобные для поисковых систем, но будет многоцелевым SEO-машиной:

«Мы разработали« дорожную карту »для инструментов перезаписи URL, основанную на аспектах, необходимых для SEO. Примеры функциональных возможностей, которые мы хотим разработать:

    • Создавая карту сайта Google, для этого вам понадобится инструмент администратора для управления вашими URL, а URL-адреса должны храниться в таблице.
    • Извлечение входящего трафика от поисковых систем: извлечение ключевых слов о том, как страницы находятся, и связали это с хранилищем URL-адресов и сгенерировали отчеты об этом, и на основе этой статистики скорректируйте «плохие» рейтинги URL-адресов на основе статистики входящего трафика.
    • Включение пользовательских перенаправлений или модулей на основе входящего трафика поисковых систем. Например, кто-то ищет красные розы, для которых он имеет высокий рейтинг в Google, но когда посетители заходят на его сайт, он также хочет показывать ссылки на альтернативные страницы (например, в модуле).
    • Модули отчетности для Google Adwords (отслеживание входящего трафика)
    • Включение перенаправления 301 вместо показа страницы 404, которая удаляет страницы из индексов поисковой системы. "

Читайте оригинальный пост здесь ,

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов