Главная Новости

Что делать если тебя хотят уволить незаконно

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что делать если тебя хотят уволить незаконно

незаконное увольнение. консультация юриста

Создателю - искреннее спасибо за полезные советы.
"Если вам грозят репрессиями, запишите разговор на диктофон либо составьте акт об опасностях. Это поможет вам обосновать в суде, что увольнение было не по собственному желанию, а под давлением".
К этому вопросы:
1) Каковой по воззрению создателя процент допустимости и относимости такового подтверждения как запись на диктофон Арбитрами при разрешении трудовых споров?
2) Реально, по моему воззрению, "акт об опасностях" готовы будут подписать (что 100% нужно должно быть сделаным) и свидетельствовать по нему в суде только сотрудники, которые на момент судебных разбирательств уже не будут работать в той компании + будут "иметь твердую почву под ногами" (т.е. не остерегаться вероятных последующих последствий и действий со стороны "конторы") либо "свободные люди" (в непроизводственных и малопроизводственных компаниях таких наименее 1%).
Мировоззрение выше, не совершенно пустые слова, т.к.: был уволен за активную социальную позицию, восстановлен трибуналом, на данный момент обязан оговаривать наложенные дисциплинарные взыскания (3 штуки в течение 3-х рабочих дней - до увольнения) + оспариваю нелегальное лишение части зарплаты. И естественно, в согласовании с "законом жанра" в текущее время в наибольшей степени подвергаюсь жестким мерам воздействия со стороны работодателя. Работодатель получает - ответные легитимные деяния с моей стороны ослабляющие его денежные фонды. Цивилизованный и экономически обоснованный обмен в период кризиса :).


Что делать если тебя хотят уволить незаконно. Александра Сотникова


Хотели уволить незаконно, сказали не получу ни копейки. Итог 120 000 рублей на руках

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss