Главная Новости

Солнечногорские таксисты нелегалы изобрели способ обойти закон с помощью мочалок

Опубликовано: 11.10.2016

видео Солнечногорские таксисты нелегалы изобрели способ обойти закон с помощью мочалок

закон о такси

В апреле 2011 г. Президент РФ подписал Федеральный закон (ФЗ) N 69-ФЗ «О внесении конфигураций в отдельные законодательные акты Русской Федерации», отдельные статьи и положения, которого регламентируют порядок организации, гос регистрации и воплощения текущей деятельности компаний такси на местности РФ.



Этим закон о такси отличается от других правовых актов, регулирующих определенные сферы деятельности в РФ и носящих потому надлежащие наименования, к примеру «Закон о прокуратуре РФ» либо «Закон о судебной системе». ФЗ N 69-ФЗ состоит из 10 статей, которые подвергались изменениям и дополнениям в 2012 и 2014 годах.


Не пропускают скорую (видео)

Отдельные положения закона вступили в силу не через 10 дней после официального опубликования текста ФЗ, а спустя значимые отрезки времени. Даты начала деяния этих положений определены статьей 10 закона.

Часть 23 и часть 24 статьи 9 ФЗ вступили в силу 1-го января 2015 года, потому в СМИ применительно к этому правовому акту нередко встречается термин «новый закон о такси 2015 года». Который животрепещущ и на нынешний 2016 год.

Прямое отношение к такси имеют последующие статьи ФЗ N 69-ФЗ:

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss