Главная Новости

Дьявольское место в Иордании. Древняя загадка

Опубликовано: 11.10.2016

видео Дьявольское место в Иордании. Древняя загадка

Открой счет своим успехам! Нурлан Кожаков о самооценке!

Я приготовила вам 7 советов, которые посодействуют вам вынудить закон притяжения работать на вас! Итак, если результаты не возникают так стремительно, как вам бы того хотелось, эти 7 советов посодействуют вам:



1. Положительное мышление — Положительное отношение к жизни поможет вам еще больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень принципиально повсевременно выбирать положительные мысли и тем завлекать положительные явления в вашу жизнь.

2. Постановка целей — Если вы не понимаете, чего вы желаете, как вы сможете это получить? Постановка целей это красивый вдохновляющий инструмент. Также очень принципиально при постановке целей, выбирать огромные, но близкие к реальности цели.


Во время дождя законы физики не работают

3. Сила визуализации — Очень принципиально визуализировать то, что вы желаете. Тогда вселенная сумеет вам это дать. Мощная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте испытанные временем техники (к примеру, зеркало сознания) и получайте хотимое.


Автомобиль в Тбилиси едет сам на гору

4. Знайте свои ценности — Что самое главное вам в жизни? Как это выяснить? Самый обычный метод — это сесть и записать 10 важнейших вещей в жизни. Как вы упорядочите это в собственной голове, вам будет легче стремиться к своим целям.

5. Благодарность — Вы никогда не получите то, чего желаете, пока не будете признательны за то, что имеете. Выражая благодарность раз в день за те вещи, которые есть в вашей жизни, очень скоро вы начнете замечать еще более не плохих вещей.

6. Аффирмации — Аффирмации это массивные утверждения, которые вы повторяете каждый денек, чтоб напомнить для себя о собственных целях. К примеру, утверждения «Я финансово независящий» либо «Я работаю, так как я так желаю, а не так как я должен». Есть много методов, как сделать аффирмации привычкой. Вы сможете их читать каждое утро, либо сделать презентацию в виде слайдов и раз в день глядеть, либо поставить на телефон напоминание перечитывать аффирмации.

7. Отпустите — Чтоб позволить неплохим вещам придти в вашу жизнь, вы должны отлично чувстовать себя, как снутри, так и снаружи. Так что нужно пересмотреть свою жизнь и оценить, что работает на вас, а что против вас. Если в вашей жизни есть большой источник несчастья, то может быть пора «отпустить» его и дать место чему-то более отличному.

Если вы начнете использовать все эти 7 техник, то закон притяжения не принудит себя длительно ожидать. Очень принципиально использовать каждую из этих техник и начать созидать красивые вещи, которые происходят в вашей жизни.

Ваша,
Ира Хлимоненко
и команда способа Сильва

P.S. А что делаете вы, чтоб закон притяжения работал вам? Пробовали ли вы хотя бы одну из этих техник? Какие результаты это принесло вам? Либо, может быть, вы так до сего времени и не сообразили, при чем тут закон притяжения и к чему весь этот шум?

Поделитесь с нами своими идеями в окне для комментариев понизу.
Также, не забудьте забрать собственный подарок!
Да-да, ПОДАРОК!! Заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по способу Сильва!

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss