Главная Новости

Не включается холодильник

Опубликовано: 11.10.2016

видео Не включается холодильник

2 ремонт холодильника, не включается компрессор

Холодильник не отключается? Компрессор не отключается и работает без остановки? Здесь может быть несколько обстоятельств, разглядим некие из их:


Не включается холодильник

Холодильник находиться в режиме замораживания.

Холодильник не отключается? Естественно, поломкой это именовать нельзя, это просто невнимательность. В неких холодильниках есть такая функция для очень резвой заморозки товаров, когда он работает без отключений. К слову, не все модели могут выходить из таких режимов автоматом и ожидают соответственного деяния от юзера.


Самостоятельно меняем термостат на холодильнике.

Одна из обстоятельств, по которой холодильник во время работы не отключается и постоянно работает, это установка терморегулятора на наибольшее значение. Другими словами ручка терморегулятора стоит на 5,6 либо 7, зависимо от модели холодильника. Чтоб всё стало на свои места необходимо ручку терморегулятора поставить на 1 либо 2. После этого холодильник должен начать работать как положено - включился, через некое время отключился. Если же этого не вышло и холодильник по прежнему молотит не останавливаясь. То, не стоит гадать на кофейное гуще работает не работает, необходимо просто обратиться к спецу. Он вынесет верный вердикт и произнесет сколько это будет стоить. 

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss