Главная Новости

Незаконная эвакуация

Опубликовано: 12.10.2016

видео Незаконная эвакуация

Возбуждено уголовное дело на девушку, которая ударила сотрудника ДПС в Норильске.

Потом поезжайте на штрафстоянку, где вам придется оплатить штраф, цена перевозки вашего автомобиля и помещения его штрафстоянку, также цена хранения в согласовании с действующими тарифами.

(В случае, если с момента помещения автомобиля на стоянку прошло больше 24 часов вам придется оплатить хранение автомобиля согласно размеру платы за хранение, который устанавливает исполнительный орган власти городка Сакнт-Петербург). Другими словами 1-ые 24 часа хранение автомобиля делается безвозмездно.



И только после проведения всех этих процедур вы можете забрать собственный автомобиль.

Стоит увидеть, что сделать это нужно как можно ранее, потому что от того как длительно ваша машина будет находиться на стоянке будет зависеть итоговая сумма, которую вам как обладателю придется заплатить за «вызволение» вашего стального друга из плена.


Хамство против хамства!!!

Таким макаром огласим не преложную правду наилучший метод забрать автомобиль со штрафстоянки — это не подпадать туда вообщем. Только так вы можете сберечь не только лишь свои деньги, да и, что не маловажно, свои нервишки.

А в случае, если ваш автомобиль все таки оказался эвакуированным на базе советов данных выше вы можете стремительно и без заморочек забрать свое транспортное средство.


Беспредел ДПС в Санкт Петербурге

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss