Главная Новости

Что делать если на украинской таможне незаконно придираются к гражданину россии

Опубликовано: 12.10.2016

Согласно данным, поступившим с Украины, россиянам будет разрешено въехать исключительно в том случае, если они предъявят документы, подтверждающие болезнь либо погибель близкого родственника.

Также они сумеют прибыть на местность страны по приглашению, высланному гражданином либо юридическим лицом Украины. Для тех, кто уже трудоустроен в этой стране, заезд будет открыт при условии предъявления специального документа.

Пускают и тех, у кого имеется разрешение на непостоянное проживание на Украине. Не предвидится никаких въездных ограничений для туристов с детками и пассажиров рейсов с пересадкой на Украине. Водителям, осуществляющим международные перевозки, также лицам, обслуживающим морской и воздушный транспорт, территория страны тоже доступна для прибытия.

Заезд разрешен и тем россиянам, которые приехали по приглашению муниципальных организаций, также участникам интернациональных форумов либо же россиянам, находящимся в статусе так именуемого зарубежного украинца.

Особенные условия касаются парней в возрасте 16-60 лет. Вначале планировалось закрыть заезд стопроцентно для россиян этой группы, но позднее стало понятно, что правительство Украины отказалось от этого решения и воспретило заезд только мужикам от 16 до 60 лет, зарегистрированным в Крыму и Севастополе.

Согласно официальной инфы, заезд для других россиян открыт, но на границе следует быть готовым к долгим и кропотливым проверкам со стороны служащих погранслужбы.

Окончательное решение по разрешению либо запрету заезда на местность Украины в 2016 году будет выноситься конкретно на границе.

Всем россиянам, получившим разрешение на заезд, нужно иметь при для себя действующий загранпаспорт. Что касается малышей до 14 лет, они обязаны иметь свой загранпаспорт или быть вписанными в документ родителей.

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss