Бить детей до 2 лет?

Рассматривая некоторые старые сообщения   Майкл Перл из No Greater Joy   Я нашел этот длинный ужасный пост

Рассматривая некоторые старые сообщения Майкл Перл из No Greater Joy Я нашел этот длинный ужасный пост. Майкл утверждает, что если вы не избили своего ребенка до полного подчинения до двухлетнего возраста, вы потеряли работу в качестве родителя. Пусковое предупреждение для описания злоупотреблений. Он думает, что вы должны бить детей до двух лет, и это ужасает меня. Из произведения под названием «Маленькие лисицы портят лозы»

Это звучит как совершенно нормальная реакция малыша, попавшего в очень скучную ситуацию, которая не имеет никакого отношения к ребенку Это звучит как совершенно нормальная реакция малыша, попавшего в очень скучную ситуацию, которая не имеет никакого отношения к ребенку. Возможно, лучшей стратегией может быть изучение того, что они могут сделать, чтобы заинтересовать детей. Дети не всегда имеют длительный период внимания, и несправедливо ожидать, что малыш будет сидеть неподвижно в течение длительного времени.

Дети не всегда имеют длительный период внимания, и несправедливо ожидать, что малыш будет сидеть неподвижно в течение длительного времени

Давайте будем очень ясно здесь. «Обучение», на которое ссылается Майкл Перл, - это избиение вашего ребенка. С помощью 1 \ 4-дюймовой пластиковой линии на ребенка, слишком маленького, чтобы можно было легко узнать о его потребностях. Если это не жестокое обращение с детьми, я не знаю, что это такое!

Майкл продолжает делать замечания о дрессировке лошадей, и если вы не дрессируете лошадь правильно, вы можете получить серьезные травмы. Я ненавижу идею дрессировки любого животного, потому что в прошлом Майкл говорил о дрессировке всех видов животных с болью и грубой силой. С животными, которые могут принести вам небольшое послушание, этого достаточно, чтобы вы не застали врасплох, когда животное решит вам вернуть деньги.

«Порка» - безобидный звучащий эвфемизм для избиения смолы этого ребенка пластиковой линией сантехники «Порка» - безобидный звучащий эвфемизм для избиения смолы этого ребенка пластиковой линией сантехники.

Давайте рассмотрим доказательства Давайте рассмотрим доказательства. Ни один из Жемчужных детей не успешен ни в какой мере. Мы видели уродливый развод, живущий без водопровода, неспособный просто выбрать основной выбор, когда его спрашивают, мужчины, которые не будут работать, заставляют женщин карабкаться, чтобы придумать домашний бизнес, чтобы обеспечить только базовые уровни средств к существованию.

В последнее время было проведено много законных исследований того, что происходит, когда в домах назначается физическое наказание. Ничего из этого не хорошо. Дома с жестоким наказанием чаще производят преступников-подростков. Вызывает беспокойство у детей, усиливает агрессию , злокачественная самооценка - верить, что ты плохой , повышенный риск депрессии и психических заболеваний. Люди, которые были избиты и оскорблены в детстве, чаще становятся супругами. Столько негативных моментов было связано с суровым физическим наказанием.

Оставайтесь на связи!Больше не нравится дрожать на Facebook:

Если вы впервые посещаете NLQ, пожалуйста, прочитайте наш Страница приветствия и наш Политика комментирования ! Комментировать здесь означает, что вы соглашаетесь соблюдать наши правила.

Уведомление об авторском праве: Если вы используете какой-либо контент NLQ, включая любые наши исследования или цитаты Quiverfull, пожалуйста, дайте нам кредит и ссылку на этот сайт. Весь оригинальный контент принадлежит No Longer Quivering и Patheos.com

Прочитайте нашу ненавистную почту на Придурки 4 Иисуса

Проверьте сегодняшние Новости NLQ в Газета NLQ

Свяжитесь с NLQ по [email protected]

Quiverfull: внутри движения христианской патриархии Кэтрин Джойс

Я уволил Бога Джоелин Цихтерманн

13:24 Темный триллер М Долон Хикмон

Похожие

Как SEO и веб-разработка изменились за 10 лет
... лет назад. За последние 10 лет одно можно сказать наверняка: Интернет процветал. По пути, как и следовало ожидать, появилось множество вещей. Давайте посмотрим, как все было, когда UP впервые сформировался. SEO SEO было проще в старые времена. Теперь это известно как практика «черной шляпы», но 7 или около того лет назад создание ссылок было способом поднять поисковые системы. Идея была проста: получить сайты с высоким Page Rank (подробнее об этом
Пионеры в австралийском SEO
Там нет другого агентства, как мы. Прошло более 15 лет с момента запуска SEO.com.au, и мы с гордостью можем сказать, что лидируем, потому что у нас есть опыт и талант, чтобы дать вам отличные результаты. Что заставляет нас работать? Честно говоря, именно отношения, которые мы строим с нашими клиентами, позволяют нам достичь того, что нужно вашему бизнесу. Наша команда потрясающая. Не секрет, почему мы так долго оставались на вершине. Нам очень нравится то,
Найти SEO специалистов
Вы хотите получить лучший рейтинг на сайте вашей компании или перед соревнованиями? Или ваш онлайн-проект все еще плохо представлен в Google & Co.? Тогда вам помогут профессиональные консультации и поддержка проекта через агентство. Немного дешевле, для меньших бюджетов, каждый борется с этим обычно с привлечением одного SEO Фрилансеры , Но многие проблемы обычно начинаются здесь. Отрасль SEO, отчасти справедливо, не пользуется
Что заставляет нас работать?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов