Как SEO и веб-разработка изменились за 10 лет

  1. SEO
  2. развитие
  3. Тенденции дизайна
  4. И что теперь, в 2018 году?

Август отмечает, что Josh's, наш ведущий разработчик внешнего интерфейса, работает в UP. Будучи первым официальным сотрудником компании, он имел большой опыт наблюдения за ростом и развитием компании. Он принимал участие более или менее в каждом проекте, который прошел через руки компании; и, чувствуя себя довольно ностальгически, он решил написать статью о том, как изменились времена с момента основания компании почти десять лет назад.

За последние 10 лет одно можно сказать наверняка: Интернет процветал. По пути, как и следовало ожидать, появилось множество вещей. Давайте посмотрим, как все было, когда UP впервые сформировался.

SEO

SEO было проще в старые времена. Теперь это известно как практика «черной шляпы», но 7 или около того лет назад создание ссылок было способом поднять поисковые системы. Идея была проста: получить сайты с высоким Page Rank (подробнее об этом позже), чтобы ссылаться на ваш сайт. Неважно, если эти сайты не были связаны, все, что имело значение, это этот магический номер PR. Ссылки были довольно дешевы, это было около $ 15 за ссылку PR1. Google подумал, что «этот сайт с PR1 ссылается на этот сайт для водопроводчика в Мидлендсе. Сайт этих сантехников должен быть потрясающим, давайте оценивать его высоко! ». То же самое было верно для статей, которые были размещены стратегически на различных сайтах.

Рейтинг страницы был наглядным показателем того, насколько важно Google просматривает веб-сайт, исходя из количества и качества ссылок, указывающих на конкретный сайт (вы можете увидеть, как легко было манипулировать этим). Посмотрите на статью в Википедии, там есть множество алгоритмов и сказано, что она устарела в 2013 году. RIP. https://en.wikipedia.org/wiki/PageRank

org/wiki/PageRank

Еще один удивительный способ заставить Google думать, что сайт охватывает широкий диапазон ключевых слов, - это добавить скрытый абзац (с CSS) на свою страницу, заполненную буквально сотнями поисковых терминов. Ваши посетители не увидят этот уродливый текст, но Google увидит сайт.

Трудно вспомнить время, когда социальные сети не имели такого большого веса, как сейчас. Instagram был создан в 2010 году, и в то время в Twitter было всего 30 миллионов пользователей (сейчас 335 миллионов) и Facebook 482 миллиона (сейчас 2,25 миллиарда). Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?!

развитие

В наше время все ориентировано на мобильные устройства. Когда UP впервые сформировался, это не учитывалось даже при создании сайтов. IPad был выпущен в 2010 году (я помню, как Дейв, наш основатель, возвращался из США с одним, как раз в тот момент, когда он был выпущен), и до этого момента просмотр веб-страниц был в основном на ноутбуках и настольных компьютерах. Да, у телефонов были браузеры (мне нравились мои телефоны с Windows Mobile), но они всегда отображали веб-сайт в формате рабочего стола, и вы просто прокручивали его.

Затем возник огромный вопрос: вы идете по адаптивному маршруту или разрабатываете отдельный мобильный сайт?

Подавляющее большинство (и мы тоже) полагали, что отдельный мобильный сайт был лучшим маршрутом, и мы решили разработать его для наших основных клиентов. Это объясняется тем, что вы можете вырезать весь контент, обслуживать изображения меньшего размера (тогда адаптивные изображения не существовали) и легко адаптировать дизайн к мобильному устройству. На основной веб-сайт был вставлен скрипт, который просто перенаправлял вас на отдельный мобильный сайт, если вы работали на мобильном устройстве.

Проверьте мобильный сайт, который мы создали для нашей дочерней компании ADAO:

Проверьте мобильный сайт, который мы создали для нашей дочерней компании ADAO:

Поскольку технологии мобильных телефонов росли и росли, и все больше людей начали использовать их для просмотра интернет-страниц, мы увидели огромный сдвиг в развитии: Flash больше не должно было быть. В 2010 году Стив Джобс назвал Flash « непригоден для современной эпохи «; его основные проблемы заключаются в том, что Flash очень потребляет производительность, а также недоступен для поисковых систем (так что для SEO это не годится). Конечно, он был прав, но я все еще скучаю по анимации и играм.

Он улыбается, потому что знает, что прекращение поддержки Flash - довольно большое дело.

WordPress теперь обслуживает почти 50% всех веб-сайтов, доступных для поисковых систем. Однако это не всегда так. WP начал свою жизнь просто как блог, и поэтому не подходил для полноценной CMS (системы управления контентом). Вместо этого мы выбрали Modx, который позволил бы вам легко создавать редактируемые регионы, и все это без каких-либо знаний или опыта PHP.

Как насчет шрифтов? Ну, у нас не было веб-шрифтов, как мы знаем сейчас. Вместо этого, если бы вы отчаянно пытались использовать шрифт, отличный от системных, мы бы использовали Cufon ( http://cufon.shoqolate.com/generate/ ), который заменил каждую букву отдельным изображением.

Тенденции дизайна

Тенденции дизайна были тяжелыми, с большим акцентом на скейоморфизм (оригинальное приложение для заметок на iPhone кто-нибудь?).

Повсюду были тени от ящиков, пытаясь заставить все «чувствовать 3D».

В UP, однако, мы предпочитаем избегать мимолетных тенденций и предпочитаем элегантный, неподвластный времени дизайн. Например, взгляните на этот дизайн для веб-сайта Flemings Mayfair, который мы разработали в 2012/2013 годах - хотя ему уже более 5 лет, он практически не выглядит старым.

Перемотай еще дальше - помнишь мигающие картинки и прокрутки? Просто посетите Сайт Space Jam - это не тронуло с 1996 года и дает представление о том, каким был веб-дизайн.

И что теперь, в 2018 году?

Удивительно думать о том, как все меняется. Поскольку технологии вокруг нас постоянно меняются такими радикальными темпами, часто забавно сидеть сложа руки и смотреть, как все было раньше.

Мы очень проворная, дальновидная компания. Хотя мы следуем стилю, который популярен здесь и сейчас, мы не копируем и не вставляем мимолетные тенденции дизайна. Аналогичным образом, когда речь заходит о поисковой оптимизации и разработке веб-сайтов, мы всегда используем самые эффективные и современные методы.

Наша отмеченная наградами команда специализируется на веб-сайтах отелей и путешествий, уделяя особое внимание разработке сайтов, которые приносят реальный доход и ощутимые результаты. Наши эксперты хорошо разбираются в гостиничном рынке и создали целый ряд отмеченных наградами веб-сайтов, которыми клиенты могут с гордостью поделиться. Свяжитесь сейчас обсудить ваш сайт и потребности в интернет-маркетинге. Мы обещаем, что не будем использовать Flash, линкбилдинг или дизайн скейоморфизма.

Похожие

Что такое SEO описание?
... seo-ppc/testovani/"> тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая оптимизация», а описание - это общий термин для любого текста / грима / сообщения.
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Этическое SEO
... что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой». лучшие поставщики услуг SEO редко даже упоминают, какого цвета шляпа они носят. В то время как толпа дыма и зеркал занята, притворяясь чем-то, чем они не являются, настоящие, эффективные SEO-специалисты усердно работают, помогая бизнесу расти.
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... что означает индивидуальный подход . Коучинг - это специализированная профессиональная деятельность, основанная на уникальности личности: на том, кто проводит обучение, наш эксперт по SEO
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... иверситетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны. Сделайте хороший сайт, сделайте так, чтобы ваши посетители и поисковые системы могли
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,

Комментарии

Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO?
Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO? Вот несколько предложений о том, что я считаю важным, а затем позвольте экспертам высказать свое мнение. Как писать заголовки (для веб) Письменные заголовки для Интернета, отличающиеся от заголовков для печатных СМИ, всегда должны быть привлекательными и описательными. И, конечно же, им нужно учитывать выбранные ключевые слова. Издатели не всегда могут организовать все это, поэтому, если авторы могут внести
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
И еще более сложный вопрос: как заставить то, что вы пишете, работать для SEO?
И еще более сложный вопрос: как заставить то, что вы пишете, работать для SEO? Эта часть проще, чем вы можете себе представить. Весь SEO-богатый контент означает, что контент должен быть богатым ключевыми словами и организованным. Вот простые инструкции о том, как убедиться, что копия вашего сайта оптимизирована для SEO. Ключевое слово Богатый Ваше ключевое слово - это то, за что вы хотите получить рейтинг в Google. Пекарня в Футах. Лодердейл,
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому?
Как SEO, теперь вы должны решить: я должен включить одно перенаправление 301, должен ли я заблокировать Google от одного представления, должен ли я отдать приоритет внутренней связи одному другому? Вы можете просто использовать канонические теги. Есть много вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы исправить это. Особенно, если у вас большой сайт, очень легко непреднамеренно конкурировать с самим собой. Таким образом, «Идеи стратегии» на самом деле направлены на предотвращение людоедства
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Что эксперты по контенту SEO говорят о 2015 году?
Что эксперты по контенту SEO говорят о 2015 году? Брюс Клэй: Новое поведение «2015 год станет годом радикальных изменений, вызванных новым поведением в области мобильного использования, голосовых технологий и покупок. В этом году Amazon станет такой же доминирующей, как Google, и это может изменить бюджеты в рамках PPC. SEO становится гораздо более важным и конкурентоспособным в качестве факторов ранжирования Сдвиг. Большие изменения впереди, так что держите

Компании с трудом сталкиваются с аккаунтами в социальных сетях - можете себе представить ?
Затем возник огромный вопрос: вы идете по адаптивному маршруту или разрабатываете отдельный мобильный сайт?
Как насчет шрифтов?
Оригинальное приложение для заметок на iPhone кто-нибудь?
Перемотай еще дальше - помнишь мигающие картинки и прокрутки?
И что теперь, в 2018 году?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов