Как улучшить SEO рейтинг с помощью пользовательского контента

  1. Основы
  2. Что покупатели видят в результатах поиска
  3. Как улучшить рейтинг с помощью пользовательского контента
  4. Свежесть контента
  5. Актуальность
  6. Пользовательский опыт
  7. Google сканирует JavaScript?
  8. * Бонус * Как работают отзывы продавцов

Благодаря взаимодействию с тысячами интернет-магазинов одной из самых распространенных целей, о которых мы слышим, является увеличение трафика. Существует множество тактик, позволяющих привлечь больше покупателей на ваш сайт, но одна тема, кажется, всегда работает, это путь к разговору: поисковая оптимизация.

Почему SEO так важно?

По данным Google, более 40 000 поисковых запросов обрабатывается каждую секунду , Каждый поиск предоставляет потенциальному клиенту возможность найти ваш бизнес.

Давайте рассмотрим некоторые основы SEO и определим, как пользовательский контент может помочь вам в этом.

Основы

Как работает поисковая система?

Цель поисковой системы состоит в том, чтобы сканировать и индексировать Интернет, а затем использовать информацию, собранную с каждого сайта, для доставки релевантных результатов в запрос пользователя Интернета или поиска.

Что касается сканирования, «пауки» или «сканеры» посещают каждую страницу, анализируют загружаемый контент и затем нажимают на ссылки аналогично человеку. При сканировании каждой страницы информация попадает на серверы поисковой системы.

Все веб-сайты имеют одинаковые ресурсы для сканирования. Вы можете запросить звонок или использовать инструменты веб-мастера, чтобы указать, как поисковая система сканирует ваш сайт.

Как только контент извлекается со страницы, он индексируется, что означает, что поисковая система хранит и организует контент.

Что покупатели видят в результатах поиска

После того, как пользователь отправляет поисковый запрос, страница результатов поисковой системы (SERP) разбивается на три раздела:

  1. Платные результаты поиска
  2. Результаты локального поиска
  3. Органические результаты поиска

Вот краткая диаграмма, которая поможет вам определить эти разделы:


Если посмотреть на отдельные результаты поиска, на вашем сайте появятся два ключевых элемента. Во-первых, ваш заголовок тега служит верхним заголовком для результата. Этот тег важен, потому что он сообщает поисковой системе, о чем ваш сайт. Для достижения наилучших результатов, укажите название вашей компании и ключевые слова (в модерации, конечно), которые являются уникальными для вашего магазина.

Другим ключевым элементом результатов поиска является ваше мета-описание, которое предоставляет дополнительную информацию посетителям о вашем сайте. Запишите их с учетом своей аудитории, поскольку пользователи тщательно анализируют их в рамках своего решения, чтобы перейти по ссылке.

Запишите их с учетом своей аудитории, поскольку пользователи тщательно анализируют их в рамках своего решения, чтобы перейти по ссылке

Как улучшить рейтинг с помощью пользовательского контента

Теперь, когда мы знаем, как работает поисковая система, как продвигается ваш бизнес? Google не собирается давать вам ключ к их алгоритму, однако они предоставляют рекомендации по оптимизации вашего сайта для поиска. Вы можете проверить Google SEO Starter Guide здесь ,

Как вы обнаружите, существует множество факторов, которые увеличивают вероятность появления вашего сайта в поиске, но давайте рассмотрим несколько ключевых возможностей, которыми может воспользоваться любой владелец магазина, и почему контент, созданный пользователем, естественная посадка для каждого:

Свежесть контента

Добавление контента на постоянной основе - отличный способ повысить рейтинг. Каждый новый фрагмент контента - это то, что поисковая система должна сканировать. Чем чаще вы указываете причину сканирования, тем выше будет ваш рейтинг.

Привлечение ваших клиентов для обмена опытом с вашими продуктами - отличный способ постоянно обновлять ваш сайт свежим контентом. Лучшая часть - в зависимости от того, каким инструментом вы пользуетесь, эта ценность достигается с минимальными усилиями!

Актуальность

Содержит ли контент на вашем сайте ценность для пользователя по ключевым словам в его поиске? Цель поисковой системы - предоставить наилучшую рекомендацию, поэтому, если на страницах товара отсутствуют релевантные ключевые слова и визуальные элементы, пришло время для изменений.

Пользовательский контент, особенно в том случае, если он указан в пути покупки, содержит множество ключевых слов и содержит соответствующие визуальные элементы конкретных продуктов. Поскольку поиск изображений продолжает набирать популярность, наличие большего количества фотографий для конкретного продукта принесет вашему магазину высокие оценки за актуальность.

Пользовательский опыт

На вашем сайте легко ориентироваться? Есть ли у сайта высокий показатель отказов? Соответствует ли ваш контент информации в ваших метатегах? Снизьте показатель отказов и продолжайте привлекать посетителей, и Google будет рассматривать ваш контент как полезный, улучшая ваш рейтинг в поиске.

Visual UGC является ключевым здесь. Чтобы иметь успех SEO, вы должны пройти 8-секундный тест, который является длиной продолжительность человеческого внимания , Быстро привлекайте покупателей или наблюдайте, как они переходят на другой сайт. Человеческий мозг обрабатывает изображения В 60000 раз быстрее чем текст, и в четыре раза больше потребителей лучше посмотреть видео чем читать, это означает, что ваши визуальные эффекты быстро привлекут внимание покупателей. Связывание вашего контента с соответствующей категорией и страницами продукта также важно для устранения трения с пути покупки.

Google сканирует JavaScript?

Мы довольно часто задаем этот вопрос - вопреки тому, что вы, возможно, слышали, сообщается, что у Google была возможность сканировать JavaScript на протяжении почти 10 лет! Сколько вашего JavaScript сканируется, зависит от того, как он структурирован. Вы можете предварительно визуализировать ваш контент JavaScript, чтобы предварительно загрузить его элементы, делая контент видимым для сканеров. По этой причине Rivet Works предназначена для предварительной визуализации рейтинга звезд, текста и информации об изображении при загрузке страницы, то есть поисковая система будет сканировать и индексировать этот контент.

Как вы видите здесь, JavaScript-дисплей Rivet Works сканируется и индексируется как в веб-поиске, так и в поиске изображений:

Как вы видите здесь, JavaScript-дисплей Rivet Works сканируется и индексируется как в веб-поиске, так и в поиске изображений:

* Бонус * Как работают отзывы продавцов

Еще одна горячая тема в SEO - отзывы продавцов. Эти отзывы от Google вставляют 5-звездочный рейтинг в ваши результаты AdWords. Об отзывах продавцов важно знать, что это не тот параметр, который контролирует ваша компания, а Google определяет, когда они появляются. Вот дополнительная информация о том, откуда берутся оценки продавца:

  1. Отзывы клиентов Google , бесплатная программа, которая собирает отзывы после покупки от имени рекламодателей.
  2. StellaService - независимая компания, которая анализирует качество обслуживания ваших клиентов, измеряя вашу заботу о клиентах, доставку и возврат.
  3. Совокупные показатели эффективности из исследования покупок под руководством Google. Рейтинги от Опросы потребителей Google платформа для исследования рынка, которую мы используем для сбора данных для определенных доменов и предприятий.

Google предоставляет статью о том, как сделать рейтинг продавца более вероятным. Вы можете получить доступ здесь

Похожие

SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
... какого цвета шляпа они носят. В то время как толпа дыма и зеркал занята, притворяясь чем-то, чем они не являются, настоящие, эффективные SEO-специалисты усердно работают, помогая бизнесу расти. Проблема заключается в том, что любой может сказать, что они белые или этические, но на самом деле будут делать все, что может вызвать проблемы с эффективностью вашего сайта в результатах поиска Google. Многие SEO-компании утверждают, что они этичны, но делают не больше, чем спам на своих сайтах.
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO умирает?
... помощью неаккуратной стратегии SEO и попытки срезать углы - это то, что приводит к плохому возврату инвестиций и вере в то, что SEO умирает. То, что социальные медиа выдвинули на первый план больше, чем любое другое событие, было смерть SEO ниже. Более чем когда-либо стало легче различать плохо выполненную SEO, которая обманула клиентов, и реальный и привлекательный профессиональный бизнес, который успешно поднял рейтинг и позиции своих клиентов, что значительно увеличило как прибыль,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO и SMM работают вместе?
... контента растет, вы начинаете видеть внутреннюю связь между вашим сайтом и его рейтингом в поисковых системах - чем больше сообществ начинают поддерживать ваш сайт, и с ростом ваших сетей ваша репутация укрепляется, и ваш контент считается авторитетным в Условия SEO. Причина, по которой мы можем считать социальные сети одним из важных факторов ранжирования веб-сайтов, заключается в том, что Google отслеживает платформы социальных сетей и отображает результаты в Google Analytics.
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны. Сделайте хороший сайт, сделайте так, чтобы ваши посетители и поисковые системы могли легко вас найти,

Комментарии

Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
[Отказ от ответственности: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
[Отказ от ответственности: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Когда речь заходит о наших результатах поиска в мобильном контексте, является ли Google более резким из-за того, как долго метаописания могут быть на небольших экранах?
Когда речь заходит о наших результатах поиска в мобильном контексте, является ли Google более резким из-за того, как долго метаописания могут быть на небольших экранах? Конечно, поисковая система хочет уделять больше места ссылкам и заголовкам, чем описаниям? Давайте сравним приведенные выше результаты с тем, как они справедливы для мобильных поисковой выдачи.
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты?
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты? Исследования показывают что 91,5% поисковиков не попадают на страницу одного из результатов поиска. Более 30% из них нажимают на самый первый результат! Не появляясь в результатах поиска Google, вы буквально передаете бизнес другим веб-сайтам, включая
Продвигаете ли вы свое приложение в результатах поиска с помощью индексации приложений и / или пакетов приложений?
Продвигаете ли вы свое приложение в результатах поиска с помощью индексации приложений и / или пакетов приложений? Какие успехи вы видели из этих методов? Какие проблемы вы решили?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует

Почему SEO так важно?
Есть ли у сайта высокий показатель отказов?
Соответствует ли ваш контент информации в ваших метатегах?
Google сканирует JavaScript?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
SEO и SMM работают вместе?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Когда речь заходит о наших результатах поиска в мобильном контексте, является ли Google более резким из-за того, как долго метаописания могут быть на небольших экранах?
Конечно, поисковая система хочет уделять больше места ссылкам и заголовкам, чем описаниям?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов