Главная Новости

ИПОТЕКА И ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ, КАК БАНКИ ОТНОСЯТСЯ К КВАРТИРАМ С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ

Опубликовано: 12.10.2016

видео ИПОТЕКА И ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ, КАК БАНКИ ОТНОСЯТСЯ К КВАРТИРАМ С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ

Купить квартиру в Твери - ЖК "НиколоГрад" - обзор строительства (новостройки Твери)

Казалось бы, что такового - сломать стенку, остеклить балкон, перенести батареи в своей квартире... На данный момент, пожалуй, даже может считаться моветоном отсутствие евроремонта в наилучших традициях передачи «Квартирный вопрос». Почему бы не устроить в «хрущевке» квартиру-студию с камином, утепленным балконом и кондюком, если средства позволяют! Но не все так просто.



Проживание в типовых домах диктует свои правила благоустройства помещений. Хоть какое изменение конструкций либо коммуникаций квартиры должно быть, сначала, неопасным для всех жильцов дома, потому оно должно быть разрешено контролирующей организацией. Самовольная перепланировка категорически запрещена законодательством. «Выплыть» неузаконенная перепланировка может в хоть какой момент, в том числе при сделке покупки-продажи. Чем это может угрожать, и что делать торговцу либо покупателю с таким жилищем?


Елена Селина: Перепланировка требует узаконения

За неузаконенную перепланировку несет ответственность собственник квартиры, даже если таковой ремонт был изготовлен до него. Реализовать либо приобрести квартиру с несогласованной планировкой можно, ниже мы поведаем подробнее, как это происходит на практике. Но и торговцу, и покупателю необходимо тщательно изучить вопрос легализации перепланировки, чтоб решить, стоит самому все оформить до сделки (на месте торговца), либо вообщем с таковой квартирой лучше не связываться (на месте покупателя).
 
Итак, лаконичный ликбез по нужным познаниям.


Двухкомнатная квартира с утепленной лоджией в Казани

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов

rss