SEO sprint

  1. Спосибо за внимание.

SEO sprint - типичный букс (от английского жаргонного «bux» - доллар), который отлично подойдет начинающим манимейкерам. Отличительными чертами Seo Sprint является предоставление пользователям нескольких видов заработка и надежность, которая подтверждается трехлетней работой и отсутствием перебоев с выплатами.
SEO sprint   - типичный букс (от английского жаргонного «bux» - доллар), который отлично подойдет начинающим манимейкерам

Для заработка на SEO sprint не потребуется каких-либо особых навыков. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисление сбалансированы и стабильны. Можно получать первые деньги уже сразу после начала работы.

К основным плюсам SEO sprint можно отнести его качество, надежность, всегда большое количество ссылок для просмотра, а главное высокая цена за клик и особенно рефклик. На этом сайте ничего не отвлекает от работы - все коротко и понятно, проект зарабатывает на большом обороте рекламных денег. Сюда идут зарабатывать, а не рекламировать рефссылке, привлекают рефералов, заказывая рекламу на других проектах.
К основным плюсам SEO sprint можно отнести его качество, надежность, всегда большое количество ссылок для просмотра, а главное высокая цена за клик и особенно рефклик

инструкция

1.Зарегистрирутейсь на сайте SEO sprin . Для этого на странице регистрации укажите ваше имя и адрес электронной почты. Затем вам предложат ознакомиться с Правилами проекта Seo Sprint и Условиями предоставления услуг. Вам придется в обязательном порядке их прочитать, иначе вы не пройдете мини-тест, с помощью которого администрация сайта проверит ваши знания.

2.Затем система переведет вас автоматически на страницу, где будут указаны ваши пароль и пин-код. Запишите их и сохраните в надежном месте. Пин-код необходим для того, чтобы, например, перевести ваш аккаунт в режим «отпуск». Во время нахождения вашего аккаунта в данном режиме вы можете не опасаться удаления учетной записи по неактивность в течение двух месяцев. 2

3.Теперь вы зарегистрированы и можете приступать к заработку денег. Seo Sprint предоставляет пользователям четыре основных вида заработка. Рассмотрим их по порядку.

4.Подивиться на левую сторону страницы сайта. Там вы увидите меню «Зарабатывать». И первый способ заработка - пункт «Серфинг сайтов». Смысл в том, что вы будете просматривать сайты рекламодателей и получать за это деньги (в среднем 0,02 - 0,03 рубля за один просмотр). Вы обязаны находится на сайте, пока не обнулится таймер, а затем должны ввести количество звездочек на картинке. После выполнения данных действий вы получите оговоренную сумму денег

5.Читання писем. Вы переходите по пункту «Чтение писем» в меню «Зарабатывать» и кликаете на письмах, которые вы хотите прочитать. Они пересылаются в адрес электронной почты, указанный вами при регистрации. Прочитав письмо, ответьте на контрольный вопрос (это нужно для подтверждения факта прочтения).

6.Проходження тестов. Здесь все просто: отвечаете на ряд вопросов по определенной тематике и получаете заработанные деньги.

7.Виконання задач. Основной вид заработка и самый высокооплачиваемый на проекте. Это, например, заработок на кликах- выполнения необходимых рекламодателю действий в социальных сетях (в основном, Вконтакте) - просмотр видео на видеохостинге и т.д.

8.Если вам не хочется самим выполнять предложенные задания и при этом получать высокий доход, то вам нужно обратить свое внимание на привлечение рефералов. Найдите меню «Личный кабинет» и перейдите по пункту «Работа с рефералами». Изучите представленную там информацию и выполните необходимые действия для привлечения рефералов, которые будут работать на вас в проекте Seo Sprint.

Как изменить статус «Прохожий» на «Рабочий»

После не сложной процедуры регистрации на указные электронной почты отправляется PIN-код, который служит для идентификации пользователя на SEO sprint, его надо будет подтвердить, чтобы получить доступ к работе. Запишите его и спрячьте - он потребуется для подтверждения важных операций, таких как изменение пароля, заказ рекламы, вывод денег.

на проекте действует система рейтингов и статусов, занимаемых в зависимости от рейтинга, здесь можно сделать карьеру. Всем новым пользователям присваивается статус «Прохожий» с нулевым рейтингом, правда за смену статуса на «Рабочий» сразу добавляется +1.

Пользователи со статусом «Прохожий» имеют некоторые ограничения на проекте - они могут зарабатывать, привлекать рефералов (получать за них доход можно только изменив статус на «Рабочий»), выводить деньги (тоже с ограничениями). Поэтому надо сразу же получить статус «Рабочий», для этого в разделе «Мои личные данные» заполните необходимые поля и активируйте свой мобильный телефон через код, который придет в бесплатном SMS. После подтверждения телефонного номера статус сразу изменится на «Рабочий» - текущий статус и количество рейтинговых очков отображается в правом верхнем углу страницы аккаунта рядом с аватаром.

Активация телефона - необходимая мера для защиты от мультиаккаунтов. Обратите внимание, SMS приходит бесплатная, никто денег не снимает - сайта нет необходимости зарабатывать таким образом.

Следующие статусы SEO sprint: «Бригадир», «Мастер» и «Бизнесмен». С ростом статуса на проекте будет расти доход и возможности, и когда достигнете «Бизнесмена», будете получать 60% от заработка рефералов и пользоваться всеми привилегиями сервиса.

После того, как обновите статус, можно приступать к заработку (раздел «Заработать» (меню вверху слева)).
После того, как обновите статус, можно приступать к заработку (раздел «Заработать» (меню вверху слева))

виды заработка

Серфинг (просмотр) сайтов

Просмотр сайтов рекламодателей (человек, который платит за просмотр определенного сайта) за деньги. Открываете страницу «Серфинг сайтов» и смотрите по очереди все доступные ссылки, нажимая на оранжевый (красный или фиолетовый) кружок. При просмотре сайтов обязательно дождитесь окончания таймера просмотра, а после необходимо будет указать количество звездочек на картинке или сумму чисел. Это необходимо для защиты от накруток просмотров. Деньги мгновенно зачисляются на счет в аккаунте - можете сразу убедиться в этом, обновив страницу.

Когда просмотрите все ссылки и обновите страницу, возможно, появятся новые - досматривать их и переходите к чтению рекламных писем.

чтение писем

То же самое, что и серфинг сайтов, только оплата за просмотр выше и процедура проверки просмотра немного отличается.

Заходите в раздел «Чтение писем», просматриваете письма, кликая на оранжевый (красный или фиолетовый) кружок. Прочитав рекламное письмо необходимо ответить на контрольный вопрос или вопросы, ответ на которые находится в самом письме! После выбора правильного ответа перейдете на сайт рекламодателя, и как в разделе «Серфинг сайтов» пойдет таймер, и после завершения таймера надо будет так же подтвердить просмотр (необходимо указать количество звездочек на картинке или сумму чисел).

Просмотрев доступны письма, можно выполнять несложные тесты.

Прохождение тестов

Заходите в раздел «Прохождение тестов», кликаете на оранжевый (красный или фиолетовый) кружок, затем на кнопку «Перейти к выполнению теста». Далее внимательно прочитайте и следуйте инструкции к выполнению теста. Последовательно ответьте на вопросы в тесте и нажмите на кнопку «Отправить отчет». Если все сделано правильно, то деньги мгновенно зачисляются на счет в аккаунте. И помните, все ответы должны быть верными, иначе тест будет закрыт для выполнения на 24 часа.

выполнение задач

Самый высокооплачиваемый вид заработка на SEO sprint, как и на других подобных сайтах, это «Выполнение задач», которых здесь очень много. Их можно отсортировать по цене и по рейтингу - чем дешевле, тем проще, и чем выше рейтинг, тем должно быть лучше и интереснее задачи. Выбирайте, решайте, получайте оплату. Отдавайте предпочтение многоразовым задачей, так как их можно выполнять большое количество раз, один раз в сутки. Добавляйте такие задачи в «Избранное», и, придя в этот раздел на следующий день, уже не надо будет ничего искать и вникать в условие - достаточно открыть раздел «Избранное» и повторно выполнить задание.

Примечание: старайтесь выполнять те задачи, где будут просить походить 3-7 раз по сайту и кликнуть один раз по рекламе от Google и задачи, за которые платят не менее 0,50-0,70 руб.

Вывод денежных средств

Если накопилось достаточное денежная сумма для снятия, то можно выбрать, на какой из электронных кошельков вывести заработанное. Для этого тщательно проверьте реквизиты кошелька (раздел «Мои личные данные»), на который будет осуществлен перевод денег (можно вывести на: WebMoney (рублевый), Яндекс.деньги, LiqPay, Payza, LibertyReserve, PerfectMoney).

После этого зайдите в раздел «Получить деньги», укажите желаемую сумму для вывода и электронный кошелек. Все выплаты на SEO sprint производятся в автоматическом режиме и мгновенно.

Спосибо за внимание.

Регистрируйтесь по этой ссылку:

http://www.seosprint.net/?ref=7855195

ref=7855195

Похожие

SEO умирает?
... внимание крупных корпораций и предпринимателей через Facebook, Twitter и восходящих звезд, таких как Instagram. Идея заключалась в том, что если ваш контент понравился, на него есть ссылка в хеш-теге или ретвитнули, поисковые системы ассоциируют его
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO London
... завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной, но простой системой
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
Вы любите жевать горячий и вкусный куриный интернет с красным соусом, украшенным над ним? Что ж, в следующий раз, когда вы оседлете его, просто посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить
8 отличных плагинов для WordPress SEO
... затем выдает вам отчет каждые 3 дня (со всеми видами симпатичных графиков для загрузки). Плагин также будет уведомлять вас по электронной почте всякий раз, когда определенные ключевые слова испытывают серьезные изменения в рейтинге поисковых систем. 2. Все в одном пакете SEO
SEO Борнмут
... внимание фразе «терпение - добродетель», которая не может быть более релевантной для поисковой оптимизации. Для таких поисковых систем, как Google, требуется время, чтобы проанализировать ваш веб-сайт и новые страницы с контентом, поэтому мы рекомендуем, чтобы вы были в SEO как минимум три месяца, чтобы увидеть результаты. SEO Выполнение Теперь все сводится к тому, что мы начинаем отрабатывать магию для внутренних и внешних элементов вашей SEO-кампании в Борнмуте.
Net/?
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов