Оптимизируйте свою школу и курс SEO с помощью метатегов

  1. Метатеги помогут с SEO?
  2. Мета Описания
  3. Действенный совет для мета-описания вашего курса:
  4. Мета-теги помогают с обменом в социальных сетях
  5. 1 Зайдите в Конструктор страниц -> Домашняя страница в меню администратора.
  6. 2 Щелкните стрелку в правой части экрана, чтобы развернуть меню дополнительных опций, вы увидите вкладку...
  7. 3 В этом окне вы можете редактировать определенные части метаданных:
  8. 4 Вы также можете редактировать метаданные других страниц, например, страницы вашего пакета…
  9. … Или любая другая страница, на которую пользователи могут перейти после выхода

Мета-теги - это фрагменты текста, описывающие контент веб-страницы; метатеги не отображаются на странице, а только в HTML-коде «за кулисами». Кроме того, LearnWorlds использует эти теги для оптимизации того, как будет выглядеть ваш контент при совместном использовании на сайтах социальных сетей.

Вы когда-нибудь делились ссылкой на Facebook только для того, чтобы обнаружить, что миниатюра отсутствует, или изображение оказалось совершенно другим, чем вы ожидали? Это никогда не случится с вашими курсами LearnWorlds!

Метатеги помогут с SEO?

Да, Мета-теги может повысить CTR (рейтинг кликов) результатов поиска, что играет большую роль в привлечении студентов и повышении общего рейтинга в поисковых системах. В 2009 году Google объявил, что не включает метатеги в факторы ранжирования, однако мы точно знаем, что CTR является одним из факторов, что означает, что они также косвенно влияют на ваш рейтинг.

  • Тег заголовка - это заголовок, который вы можете видеть на вкладках браузера, и Google (и другие поисковые системы) будут использовать его в качестве «заголовка» вашей страницы.
  • Мета Описание - Краткое описание содержимого страницы. Это то, что обычно появляется под синими кликабельными ссылками на странице результатов поисковой системы.
  • Ключевые слова мета - используются для определения важных слов или категорий. Хотя они больше не используются Google, они могут помочь в индексации других поисковых систем и социальных сетей.

Имейте в виду, что метатеги также помогают поисковым системам идентифицировать контент вашей страницы, однако убедитесь, что ваши метатеги точно отражают содержание ваших страниц: современные поисковые системы слишком умны, чтобы их обманули, укомплектовав вашу страницу нерелевантными ключевыми словами.

Мета Описания

Мета-описания - это короткий текст, показанный под заголовком и ссылкой на результат поиска или описание публикации в социальной сети. Мета-описания могут быть любой длины, но поисковые системы обычно показывают только 160 символов. Иногда поисковая система выбирает собственное описание страницы, основываясь на том, что больше относится к поисковому запросу (текст, который кто-то искал).

Ваша цель с мета-описанием состоит в том, чтобы дать краткое резюме содержания конкретной страницы. Ваша главная цель - показать, насколько релевантна и полезна ваша страница для поиска пользователя. Чем больше пользователей будут убеждены, тем выше будет рейтинг кликов и повышение кликов на вашем сайте, что также может повлиять на ваш рейтинг SEO.

Написание убедительной копии для вашего мета-описания и мета-заголовка очень важно для всей вашей маркетинговой стратегии и может повлиять на ваши продажи курса.

Действенный совет для мета-описания вашего курса:

  • Держите его ниже 160 символов
  • Избегайте одного и того же описания на нескольких страницах
  • Проверить Google Web Manager и если ваш CTR низкий, измените свое мета-описание и / или мета-заголовок, чтобы попробовать что-то лучше
  • Сайты WordPress: скачайте и используйте Yoast SEO плагин
  • Добавьте мета-описание и мета-ключевые слова в онлайн-курсы и школу (см. Ниже)

Проверьте некоторые хорошие и плохие примеры мета-описания вдохновляться!

Мета-теги помогают с обменом в социальных сетях

Другая причина тщательно выбирать метатеги состоит в том, что практически все сайты социального обмена, такие как Facebook, используют мета-тег описания страницы в качестве описания, которое появляется при публикации страницы. Без мета-описания они могут просто использовать первый найденный текст. В зависимости от первого текста на вашей странице, это может не создать хорошего пользовательского опыта.

Однако сайты социальных сетей используют еще больше мета-тегов (так называемые мета-теги Open Graph, стандарт, созданный не кем иным, как Facebook). LearnWorlds автоматически создает все метатеги, необходимые для всех основных сайтов социальных сетей, чтобы обеспечить максимальную эффективность ваших ссылок в социальных сетях.

LearnWorlds автоматически создает все метатеги, необходимые для всех основных сайтов социальных сетей, чтобы обеспечить максимальную эффективность ваших ссылок в социальных сетях

Примечание. Метаданные можно редактировать для всех внешних страниц вашей школы LearnWorlds (т. Е. Страниц, на которые пользователи могут перейти, когда они вышли из системы)

1 Зайдите в Конструктор страниц -> Домашняя страница в меню администратора.

1 Зайдите в Конструктор страниц -> Домашняя страница в меню администратора

2 Щелкните стрелку в правой части экрана, чтобы развернуть меню дополнительных опций, вы увидите вкладку «Редактировать метаданные».

2 Щелкните стрелку в правой части экрана, чтобы развернуть меню дополнительных опций, вы увидите вкладку «Редактировать метаданные»

3 В этом окне вы можете редактировать определенные части метаданных:

3 В этом окне вы можете редактировать определенные части метаданных:

- заголовок вашей страницы
- Изображение, которое будет отображаться при публикации страницы в социальных сетях
- Описание этой страницы (показано в социальных сетях и результатах поиска)
- Ключевые слова для SEO

4 Вы также можете редактировать метаданные других страниц, например, страницы вашего пакета…

4 Вы также можете редактировать метаданные других страниц, например, страницы вашего пакета…

… Или любая другая страница, на которую пользователи могут перейти после выхода

… Или любая другая страница, на которую пользователи могут перейти после выхода

Наслаждайтесь веб-сайтом, оптимизированным для метаданных, и курсами, готовыми к продажам!

(Посетили 930 раз, 1 посещений сегодня)

Ник Малекос - главный маркетолог LearnWorlds. Он является профессиональным маркетологом, основанным на результатах, и имеет многолетний опыт работы в сфере образования, который в свое свободное время является молодым тренером и координатором волонтеров.

связанные с

Похожие

SEO курс
... вашего сайта или интернет-магазина? С курсом SEO вы можете стать экспертом в области поисковой оптимизации (SEO). В этой статье я объясняю, что влечет за собой SEO-курс, когда это интересно и что вы можете сделать после прохождения такого SEO-курса. Вы заболели онлайн: «Вас должно быть легко найти в Интернете», «при создании веб-сайта ваша онлайн-стратегия только начинается», «учитывали ли вы свои текущие позиции ключевых слов при переносе веб-сайта?» И да, мы тоже участвуем,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... страницу 2 результатов поисковой системы , в которых они участвуют. Это все еще, даже сейчас, такая актуальная статистика. Эти же пользователи будут также игнорировать результаты в поисковых системах, которые являются платными объявлениями, ориентируясь исключительно на обычные результаты поиска. Это действительно делает акцент на необходимости оригинальности, креативности и идеи уникальности как основы, лежащей в основе современного SEO. Эта статистика служит серьезным напоминанием
Этическое SEO
... вые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой». лучшие поставщики услуг SEO редко даже упоминают, какого цвета шляпа они носят. В то время как толпа дыма и зеркал занята, притворяясь чем-то, чем они не являются, настоящие, эффективные SEO-специалисты усердно
SEO Assistant
... ставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление
SEO Мюнхен
... в сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... странице : SEO-консультант может сопровождать вас в углубленном анализе, чтобы понять степень оптимизации областей вашего сайта с точки зрения поисковой оптимизации . Это также проверит для любого алгоритмические штрафы от Google, предлагая лучшие решения для восстановления . Вы сможете получить информацию об областях, требующих немедленного улучшения, и благодаря
Поисковая оптимизация (SEO) и ваш дизайнер сайта
... вых систем. SEO используется для улучшения «поискового рейтинга» или того, насколько высоко ваш сайт будет отображаться в результатах поиска, когда люди вводят релевантные ключевые слова в поисковых системах, таких как Google и Bing. Поисковые системы постоянно сканируют сеть в поисках новых сайтов и нового контента. Они также часто меняют свои алгоритмы поиска этого контента. Самое важное, что вы можете сделать для SEO, - это иметь хорошо организованный, удобный и содержательный
Magento SEO - поисковая оптимизация Magento
... стен своей дружественной для поисковых систем структурой и, по сравнению с другими платформами электронной коммерции, также является одним из лучших в области SEO , Тем не менее, в Magento есть даже моменты для улучшения, которые мы обсудим в этой статье. Magento SEO - URL Для начала целесообразно включить перезапись URL-адреса сервера. Вы можете найти этот параметр в разделе
Можете ли вы гарантировать органический рейтинг?
... вают, так как я работаю над SEO предложения если SBN Marketing может гарантировать органическое ранжирование"> пост от Стефани Нельсон Меня часто спрашивают, так как я работаю над SEO предложения если SBN Marketing может гарантировать органическое ранжирование. Краткий ответ: Нет. (Это действительно короткий ответ,

Комментарии

Кстати: вы знали, что вы также можете запланировать демонстрацию 1: 1 с командой Raven Tools здесь?
Вы когда-нибудь делились ссылкой на Facebook только для того, чтобы обнаружить, что миниатюра отсутствует, или изображение оказалось совершенно другим, чем вы ожидали? Это никогда не случится с вашими курсами LearnWorlds! Метатеги помогут с SEO? Да, Мета-теги может повысить CTR (рейтинг кликов) результатов поиска, что играет большую роль в привлечении студентов и повышении общего рейтинга в поисковых системах. В 2009
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
... вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество результатов и многое другое. , Мы также предоставляем точные, персонализированные данные с быстрым временем выполнения ваших специальных проектов. 2 12+ инструментов, включая
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно? Тогда читайте дальше! Обо всем по порядку… 1. Напишите качественный контент Это не только маркетологи, но и эксперты SEO, которые считают, что контент является королем. Поисковые системы постоянно улучшают свои алгоритмы, и они не будут оценивать ваш контент высоко, если он плохо написан, плагиат, имеет вводящие в заблуждение заголовки и
На ваших страницах отсутствуют заголовки или описания страниц, или они слишком длинные?
На ваших страницах отсутствуют заголовки или описания страниц, или они слишком длинные? Вот инструменты, которые вы можете использовать для решения этих проблем: SEOTools для Excel - Этот бесплатный инструмент работает как дополнение к Microsoft Excel и обладает некоторыми функциями, которые невероятно полезны для повседневных задач SEO. Вы можете получить информацию обо всех видах элементов на странице, таких как мета, заголовки,
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Также изучите поведение посетителей вашего сайта, например, через Google Analytics , Какие страницы они просматривают, что они ищут и куда они выпадают?
Потому что, где еще вы получаете такие немедленные отзывы и данные от своих целевых групп и можете ли вы измерить ценность вашего бренда онлайн в режиме реального времени?
Вы действительно должны инвестировать в поисковую оптимизацию, или вы можете обойтись без нее?
Вы действительно должны инвестировать в поисковую оптимизацию, или вы можете обойтись без нее? Если вы задаете такие вопросы, вы находитесь в правильном месте. Как эксперты в области SEO или поисковая оптимизация, мы знаем, что правильное SEO может создать или разрушить бизнес в Интернете. На этой странице мы объясним, почему SEO важен, каким предприятиям это нужно, и предложим некоторые ресурсы, чтобы вы могли изучить
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Только сообщения Мониторинг социальных сетей: 5 шагов для начала 31 инструмент для просмотра данных в социальных сетях, Планировщики или шарлатаны?
1. Сколько вы можете взимать за SEO SEO копирайтинг? Как правило, ответ на это «это зависит»: То, что вы можете ожидать, в значительной степени зависит от вашего опыта, прошлых результатов и уровня квалификации: ставки могут варьироваться от 50 до 1500 долларов за страницу. Демонстрируемые результаты, повышение квалификации, отзывы клиентов и тематические исследования - все это поможет вам увеличить ваши гонорары Какой тип рынка вы
Можете ли вы определить, какой контент лучше всего подходит для вашего сайта или блога?
Можете ли вы определить, какой контент лучше всего подходит для вашего сайта или блога? Большинство предприятий создают контент с целью увеличения посещений сайта и, следовательно, расширения своих коммерческих возможностей. Независимо от того, запускаете ли вы контент-маркетинговую кампанию для SEO (для ранжирования ключевых слов и / или обратных ссылок), вам нужно подумать о том, как сделать контент видимым. Естественные результаты поиска Если вы ищете органичную

Метатеги помогут с SEO?
Вы когда-нибудь делились ссылкой на Facebook только для того, чтобы обнаружить, что миниатюра отсутствует, или изображение оказалось совершенно другим, чем вы ожидали?
Метатеги помогут с SEO?
Вашего сайта или интернет-магазина?
Вы когда-нибудь делились ссылкой на Facebook только для того, чтобы обнаружить, что миниатюра отсутствует, или изображение оказалось совершенно другим, чем вы ожидали?
Метатеги помогут с SEO?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
На ваших страницах отсутствуют заголовки или описания страниц, или они слишком длинные?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов