8 отличных плагинов для WordPress SEO

  1. 1. SEO Rank Reporter
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. SEO Ultimate
  4. 4. SEO Контент Контроль
  5. 5. SEO Friendly Image
  6. 6. SEO Smart Links
  7. 7. Google XML Sitemaps
  8. 8. Platinum SEO Pack
  9. Заключение

WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете

WordPress - один из самых популярных инструментов для публикации контента в Интернете. Все от сайты электронной коммерции в блоги может быть разработан с использованием WordPress. Кроме того, сообщество WordPress создало огромное предложение бесплатные темы и плагины, чтобы новичкам было легко и быстро публиковать контент в Интернете.

Однако для многих недостаточно просто разместить контент в Интернете; Привлечение людей на ваш сайт - это отчасти наука, отчасти искусство, и многие плагины WordPress помогут вам в этом. Это список первоклассных плагинов WordPress для SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта на WordPress ,

1. SEO Rank Reporter

SEO Rank Reporter

Этот плагин WordPress SEO позволяет вам отслеживать определенные ключевые слова на вашем сайте, а затем выдает вам отчет каждые 3 дня (со всеми видами симпатичных графиков для загрузки). Плагин также будет уведомлять вас по электронной почте всякий раз, когда определенные ключевые слова испытывают серьезные изменения в рейтинге поисковых систем.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Любое базовое исследование плагинов для SEO для WordPress приведет вас к SEO в одном пакете . Это самое популярное решение для поисковой оптимизации вашего сайта WordPress. Этот плагин автоматически оптимизирует ваш сайт WordPress для поисковых систем, генерируя мета-теги и помогая вам оптимизировать заголовки веб-страниц , Опытным пользователям предоставляется возможность настраивать заголовки сообщений, описания, структуры URL и теги для каждого сообщения.

3. SEO Ultimate

SEO Ultimate

SEO Ultimate - это набор инструментов для окончательного SEO. Он имеет функцию Canonicalizer, которая расширяет встроенные в WordPress канонические функции, чтобы веб-пауки указывали на основной пост в случае веб-страниц с одинаковым содержимым, но разными URL-адресами. Он имеет встроенный редактор robot.txt (один из пять веб-файлов, которые улучшат ваш сайт ), что позволит вам легко настроить этот файл для оптимальной индексации поисковой системой. Он хорошо работает с All in One SEO Pack, позволяя вам импортировать метаданные из него, если вы хотите перейти на SEO Ultimate.

4. SEO Контент Контроль

SEO Контент Контроль

Этот отличный плагин поможет вам определить слабый контент на вашем сайте. Например, многие владельцы WordPress забывают включать описания своих категорий, что является потенциальным преимуществом для повышения рейтинга в поисковых системах. SEO Content Control помогает вам легко идентифицировать эти потенциально проблемные области.

5. SEO Friendly Image

SEO Friendly Image

Оптимизация изображений для поисковых систем часто игнорируется; но если все сделано правильно, вы увеличиваете их семантическую ценность, доступность и индексируемость поисковой системой, особенно для поиска изображений. Этот плагин WordPress SEO автоматически обновляет ваши изображения с помощью атрибутов alt и title.

6. SEO Smart Links

SEO Smart Links

SEO Smart Links - это плагин для WordPress SEO, который автоматически связывает ключевые слова и фразы в сообщениях блога на основе предыдущих страниц и сообщений. SEO Smart Links дает вам возможность настроить ваши собственные уникальные ключевые слова и наборы соответствующих URL-адресов. Это также позволяет вам устанавливать атрибуты nofollow и открывать ссылки в новых окнах браузера или вкладках браузера. Очень удобный способ сэкономить время, немного узнать о лучших практиках SEO и связать посты в блоге.

7. Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Этот плагин WordPress способен генерировать карту сайта XML, которая поможет поисковым роботам сканировать и индексировать ваш сайт WordPress. XML Sitemaps раскрывает структуру контента вашего сайта прозрачным способом для поисковых систем . Google XML Sitemaps также включает поддержку Bing, Yahoo !, Ask.com и MSN, уведомляя их каждый раз, когда вы создаете сообщение.

8. Platinum SEO Pack

Platinum SEO Pack

Этот SEO-плагин для WordPress загружен множеством функций, включая автоматическое создание метатегов, помогающих оптимизировать заголовки страниц и постов для поисковых систем и помогающих избежать дублирования контента (один из способов улучшить SEO сайтов, которые вы разрабатываете ).

Заключение

Эти плагины WordPress дадут вашему сайту WordPress полную перестройку SEO. Установка их и понимание внутренней работы каждого плагина может занять некоторое время, но стоит знать, как каждый плагин может принести пользу вашему сайту. При правильном использовании ваш контент будет более заметным, что потенциально привлечет дополнительный трафик, состоящий из вашей целевой аудитории.

Связанный контент

Похожие

SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Yoast WordPress SEO плагин обзор
Обзор плагинов Yoast SEO обновлен в марте 2014 года. Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое». Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO для страниц WordPress
Организация посетителей сайта с помощью поиска Google является одним из наиболее привлекательных методов онлайн-маркетинга. В сегодняшнем посте я расскажу, как оптимизировать ваш сайт WordPress для поисковой системы. WordPress SEO: Когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обычно различаем меры оптимизации OnPage и OffPage. Тем не менее, в этой статье я представлю только возможности оптимизации OnPage, так как это та область, в которой вы можете быть активны немедленно.
Оптимизация Wordpress SEO - мои 5 секретных инструментов SEO
... SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные) приводит бесплатно. Нередко даже другие

Комментарии

Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google?
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google? Pinguoin был создан для проверки того, что сайты не «чрезмерно оптимизируют» свою технику SEO. Как и контент, ссылки, указывающие на ваш сайт, очень важны для вашего SEO (seo): они похожи на валюту Интернета. Человек, который указывает на вас, подтверждает
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO? Концепция SEO хорошо известна, особенно среди людей, имеющих бизнес, связанный с онлайн-продажами. Тем не менее, традиционные компании , имеющие один или несколько физических штаб-квартир , не очень хорошо знают, какие преимущества они могут получить, занимая лидирующие позиции в поисковых системах или как их получить. Для малых
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords?
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords? Конечно нет, есть и другие моменты, которые заслуживают особого внимания .. Давай? Инвестиционные ценности Мы упоминали выше, что SEO - это бесплатная стратегия, отличная от Google Adwords, которая требует использования начальной суммы инвестиций, не так ли? Но так ли это на самом деле? Нам нужно проанализировать макрос ситуации, потому что может показаться, что SEO
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
В феврале 2014 года Мэтт Каттс, глава Google, был спросил «Использует ли Google данные EXIF ​​из изображений в качестве фактора ранжирования?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda? Или, наоборот, это будет бамбук для Панды? Содержание: Что такое Google Panda? Google Panda - это обновление алгоритма ранжирования результатов поиска, созданное Navneet Panda (отсюда и название). Впервые он появился в феврале 2011 года для борьбы с некачественными веб-страницами. Google Panda оправдана
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"?
Как вы делаете сегодня, чтобы быть "Google Friendly"? Это то, что Томас Кубел, Независимый Консультант по SEO, предлагает открыть в этой статье, посвященной SEO. Он представит вам некоторые хорошие практики и философию для принятия. Вернуться к основам Прежде всего, необходимо освоить основы. Хотя существуют сотни критериев, которые могут быть интересны для улучшения его позиционирования, всегда важно не пропустить. Здесь они в соответствии с 3 осями SEO: техника,
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?
Как Google Home будет предоставлять результаты для запросов типа «Хорошо, Google, кто занимается ландшафтным дизайном в моем регионе?». Будет ли он давать один результат или перечислять лучшие результаты из местного пакета? В любом случае, шансы получить какую-либо локальную поддержку SEO на традиционных страницах с контентом сайта кажутся незначительными. Главная страница Google и подобные устройства могут радикально изменить местный
Есть ли плагины WordPress для Google Analytics?
Есть ли плагины WordPress для Google Analytics? Со временем я обнаружил, что это одни из самых частых вопросов, которые студенты WordPress курс Classroom CM, и именно поэтому я собираюсь предложить вам решение. В этом посте я расскажу, как установить Google Analytics на ваш сайт или блог двумя способами: одним простым, а другим более сложным:
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO?
Если они не будут ранжироваться в Google, как они будут учить своих студентов SEO? Кроме того, вам нужно проверить, кто конкурирует за звание, но не достиг первой страницы. Но органическое присутствие важно. Проверьте их фон и инфраструктуру Проверьте фон, изучив их на сайте. Если учебный институт только начался, то проверьте их отзывы. Если у них нет отзывов, то лучше избегать этого учебного института. Кроме того, вы можете посетить Институт один раз и заметить,

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO ?
Пингвин Google: методы SEO уважают правила Google?
Охватывает ли ваша стратегия SEO все варианты, которые нужны вашему бизнесу, и включает в себя местное SEO?
Но только ли в этот момент мы можем купить SEO с Google Adwords?
Давай?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов