Где и когда ваши ключевые слова SEO действительно имеют значение для контент-маркетинга

  1. 1. Теги заголовка
  2. 2. Описание метатегов
  3. 3. Страница и пост URL «слизняки»
  4. 4. Содержание и плотность ключевых слов
  5. 5. Ключевые слова метатег
  6. 6. Внутренние ссылки и якорный текст

В этом мире пост-панды мелкий контент, написанный для ключевых слов, а не людей, не просто оставит вас с веб-сайтом, который никто не хочет читать, но на самом деле может вызвать снижение вашего рейтинга , Вы увидите не только отклонение для тех страниц с плохим содержанием, но и для всего сайта!

Правильное использование ключевых слов всегда будет играть важную роль в контент-маркетинге и SEO. Даже если вам больше не нужно писать для поисковых систем, вы, очевидно, все же хотите, чтобы поисковые системы оценивали ваш контент на первой странице по вашим наиболее важным поисковым запросам.

Вы хотите дать понять поисковым системам, что такое ваш контент и какие термины заслуживают того, чтобы ваш рейтинг высоко оценивался. И это предполагает правильное использование ключевых слов. Ключевые слова могут и должны использоваться стратегически, но они никогда не должны быть чрезмерно использованы для SEO.

Давайте рассмотрим, где и когда ключевые слова действительно имеют значение для поискового рейтинга, а где и когда они не имеют значения.

1. Теги заголовка

Самым важным фактором SEO на странице является тег заголовка. Если вы хотите, чтобы страница оценивалась по определенной ключевой фразе, убедитесь, что эта фраза находится в теге заголовка.

Также убедитесь, что целевая страница является наиболее релевантной страницей на вашем сайте для этой ключевой фразы . Если это так, то включение фразы ключевого слова в тег заголовка является естественным. Это приносит пользу вашей аудитории, давая им знать, какую информацию они найдут на странице, и четко указывает поисковым системам, о чем ваша страница.

Системы управления контентом часто позволяют вам создавать теги заголовка, которые отличаются от заголовка страницы или поста в блоге, видимого для посетителей сайта. Это особенно легко с WordPress. Некоторые премиальные темы, такие как Genesis и Thesis, имеют встроенную функцию. Вы также можете загрузить один из многих плагинов SEO, которые позволяют легко настраивать метаданные, в том числе теги заголовков, для всех ваших сообщений и страниц. Значение этого в том, что вы можете создать броский заголовок, который может быть более привлекательным для читателей, но с тегом заголовка, который гораздо более понятен и направлен на поисковые системы.

2. Описание метатегов

Несмотря на очень распространенное заблуждение, метатеги описания больше не влияют на ранжирование . Мета-описания - это то, что поисковые системы обычно (но не всегда) отображают во фрагменте результатов поиска вашей страницы под тегом заголовка, который вы можете увидеть на снимке экрана ниже. Но то, что они не влияют на рейтинг, не означает, что они не важны.

Ваш метатег описания - это, по сути, ваша 160-символьная подача, чтобы побудить веб-поисковика нажимать на вашу страницу вместо результатов выше или ниже ее в поиске. Использование ключевых слов в вашем мета-описании может быть разумным шагом, потому что это может сделать вашу страницу более привлекательной для поиска в поиске. Ключ должен быть абсолютно естественным и точно передавать то, что могут ожидать искатели, если они нажмут на вашу страницу.

3. Страница и пост URL «слизняки»

Значение доменного имени, богатого ключевыми словами, против фирменного доменного имени при создании нового сайта - это обсуждение для другого дня. Но это, безусловно, хорошая идея, чтобы включить ключевые слова в URL слизень новой страницы или поста, который вы создаете. Включение ключевых слов в слаг URL может помочь вашей странице выделиться на страницах результатов поисковой системы (SERP), как вы увидите на снимке экрана ниже, и дать еще один небольшой сигнал поисковикам и поисковым системам о том, о чем эта страница.

На снимке экрана видно, что Bing выделит текст фрагмента в вашем теге заголовка, мета-описании и URL-адресе, которые соответствуют поисковому запросу. Правильное использование ключевых слов в этих трех местах может сделать ваши результаты поиска популярными. Это относится ко всем основным поисковым системам, а не только к Bing.

В этом мире пост-панды мелкий контент, написанный для ключевых слов, а не людей, не просто оставит вас с веб-сайтом, который никто не хочет читать, но на самом деле может вызвать   снижение вашего рейтинга   ,  Вы увидите не только отклонение для тех страниц с плохим содержанием, но и для всего сайта

Обратите внимание, как «контент-маркетинг», «контент» и «маркетинг» выделяются в теге заголовка, описании и URL-адресе этих фрагментов результатов поиска.

4. Содержание и плотность ключевых слов

Интеграция ваших конкретных целевых ключевых слов в контент страницы, безусловно, может повлиять на рейтинг, потому что это очень сильный сигнал, который сообщает поисковым системам, о чем эта страница. Тем не менее, есть очень тонкая грань между допустимым использованием и недопустимым злоупотреблением ключевыми словами.

Итак, какова правильная плотность ключевых слов для страницы? Я слышал, как эксперты говорят разные вещи: вставляйте ключевую фразу один раз каждые сто слов, один раз в каждый абзац или три раза на странице.

Подобные ответы по своей сути неверны, поскольку они указывают на некорректный мыслительный процесс: размышление о плотности ключевых слов означает, что вы не думаете о своей аудитории.

Никогда не увлекайтесь тем, сколько раз вы использовали точную целевую фразу. Если ваши ключевые слова релевантны и выровнены с содержанием этой страницы, как и должно быть, тогда они, естественно, встанут на свои места.

Google также достаточно сложен, чтобы распознавать и связывать различные варианты фраз, а также синонимы, так что на самом деле не нужно ничего форсировать.

5. Ключевые слова метатег

С 2009 года Google имеет открыто заявлено что метатег ключевых слов не влияет на рейтинг. Это просто слишком легко спамить. Не тратьте свое время на размышления о ключевом слове как о факторе ранжирования.

6. Внутренние ссылки и якорный текст

Текст ссылки, который можно нажимать, называется «якорный текст». Якорный текст может быть очень важным сигналом для поисковых систем о том, что представляет собой эта связанная страница. Одним из наиболее важных способов использования ключевых слов на вашем веб-сайте является привязка текста внутренних ссылок с одной страницы вашего сайта на другую. Используя насыщенный ключевыми словами якорный текст во внутренних ссылках, вы сообщаете поисковым системам, о чем эти страницы и, возможно, какие термины должны давать эти страницы.

Никогда не пытайтесь внутренне связать целевое ключевое слово для одной страницы с другой страницей на вашем собственном сайте. Это может способствовать так называемой каннибализации ключевых слов. Вы хотите, чтобы поисковые системы четко указывали, какую страницу вы хотите ранжировать по какому ключевому слову. Вы не хотите, чтобы на вашем сайте было несколько страниц, конкурирующих за одинаковые ключевые слова.

Когда вы создаете много контента - как, например, в блоге - вы, естественно, будете повторять свои основные ключевые слова на разных страницах своего сайта. Это нормально. Просто обратите внимание на свой якорный текст и убедитесь, что вы связываете только определенную ключевую фразу со страницей, которую вы хотите ранжировать по этому термину.

Это не обязательно единственные места на сайте, где ключевые слова имеют значение, но это места, где я постоянно вижу как упущенные возможности, сдерживающие ранжирование, так и злоупотребления ключевыми словами, которые могут повредить ранжированию.

Я пропустил какие-то области, где вы стратегически интегрируете ключевые слова? Вы заметили какие-либо сайты, использующие ключевые слова? Мы хотели бы прочитать ваши комментарии.

Похожие

SEO умирает?
... ималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
... иться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Панель управления SEO-администрированием
Открытая тема с навигацией SEO-администрирование - это простая в использовании инструментальная панель для доступа к группам отчетов по SEO и актуальной информации о ключевых словах SEO, выбранных в выбранной вами группе отчетов. Откройте страницу администрирования SEO, выбрав Admin - SEO Administration в главном меню CommonSpot.
SEO Аналитика
... ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики Аналитика SEO
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... словами вы сможете максимизировать, с одной стороны, коэффициент конверсии вашего сайта, с другой - количество потенциально приемлемых посещений. Анализ конкурентов : вместе с SEO-консультантом вы можете приступить к идентификации ваших конкурентов и их классификации в соответствии с различными уровнями отношений; фактически у вас будут прямые конкуренты, другие косвенные, а другие могут быть потенциальными конкурентами. Эта операция полезна для того,
Значение SEO в веб-дизайне
... и выходят в интернет для поиска различных типов информации, а это означает, что вашей компании требуется сильное присутствие в Интернете. Многие пользователи должны выполнить поиск, прежде чем совершить покупку. Таким образом, вашему бизнесу необходим веб-сайт, который будет ранжироваться на первой странице результатов поиска. Веб-сайты представляют компании и имеют возможность определять, будут ли пользователи восприимчивы к ним. результаты поиска Наличие веб-сайта важно,

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов? Потому что не каждый может правильно выбрать ключевые слова. Для этого, исследуя ключевые слова, выбор ключевых слов может быть ПРАВИЛЬНЫМ, так что методы SEO, которые применяются позже, не напрасны и трата времени. Это ключевое направление исследований - трафик. Не только трафик, но и выгодно для вас. Конечно, чтобы получить высокий трафик,
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации?
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации? Итак, давайте посмотрим на пример. Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что поисковая оптимизация может включать до 10-100 таких ключевых слов на разных подстраницах веб-сайта (так называемые целевые страницы). Это ресторан? Поиск ресторана для поисковой оптимизации является очень сложным и долгим процессом , вам нужно работать в течение нескольких лет, чтобы попасть на первую страницу списка
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
SEO Где купить SEO для электронной коммерции?
SEO Где купить SEO для электронной коммерции? Если вы хотите получить копию этого руководства по SEO для интернет-магазинов, вы можете сделать это через страницу своего собственного Хорди Ордоньес по цене € 29,99 Понятно, что эта сумма не самая дешевая, которую вы можете найти, но объем ресурсов, которые сосредоточены в этой электронной книге, оправдывает небольшие инвестиции . С SEO для электронной
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Итак, теперь вопрос в том, что действительно имеет значение?
Итак, теперь вопрос в том, что действительно имеет значение? Возраст сайта и возраст профиля обратной ссылки - это то, что необходимо учитывать. Возраст домена играет небольшую роль в определении, является ли это качественный веб-сайт. Более старый домен будет иметь дополнительный вес из-за его прошлой истории - при условии, что он не понес никаких штрафов Google. Домен с солидной историей SEO, которая имеет отношение к вашей нише, может помочь вам достичь лучшего рейтинга

Итак, какова правильная плотность ключевых слов для страницы?
Я пропустил какие-то области, где вы стратегически интегрируете ключевые слова?
Вы заметили какие-либо сайты, использующие ключевые слова?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Но почему во многих учебных пособиях по SEO в Интернете всегда обсуждается этот материал для исследования ключевых слов?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов