Как Alexa и Siri меняют SEO: AI и голосовой поиск

  1. Как голосовой поиск меняет поиск
  2. Язык голосового поиска
  3. Поиск местоположения и навигации
  4. Почему страницы часто задаваемых вопросов работают для голосового поиска
  5. Поиск смартфона против умного динамика
  6. Жду с нетерпением

Интернет быстро меняется, а значит, маркетологи и бизнес-лидеры должны спешить с ним меняться. В то время как большинство поисков в Интернете когда-то проводились на ноутбуках и настольных компьютерах, люди теперь используют свои смартфоны с аналогичными устройствами для поиска информации, местных предприятий, продуктов и услуг.

За этим сдвигом последовал еще один несколько более характерный сдвиг, названный искусственный интеллект вспомогательный голосовой поиск.

Раньше пользователю смартфона нужно было вводить вопрос или фразу в Google или другую поисковую систему, чтобы получить набор результатов для просеивания. Теперь AI как Siri а также Alexa - которые размещены в интеллектуальных колонках и на смартфонах, планшетах и ​​ноутбуках - изменили способ поиска пользователями необходимой информации, продуктов и услуг.

Теперь AI как   Siri   а также   Alexa   - которые размещены в интеллектуальных колонках и на смартфонах, планшетах и ​​ноутбуках - изменили способ поиска пользователями необходимой информации, продуктов и услуг

Вы можете проводить поиск только с помощью звука вашего голоса. И это быстро меняет SEO пейзаж.

Как голосовой поиск меняет поиск

В наши дни большинство людей имеют смартфоны, а подавляющее большинство смартфонов имеют возможности голосового поиска. По данным 2017 года от Пью Исследование Центр, 77 процентов американцев сейчас владеют смартфонами. Среди 18–29-летних этот показатель составляет 92 процента.

Это означает, что огромная доля широкой общественности может использовать голосовую помощь искусственный интеллект поиск. Когда пользователи смартфонов и интеллектуальных колонок запрашивают у этих устройств ответ на запрос, это оставляет задачу поиска определенному искусственный интеллект как Сири и Alexa ,

В то время как Amazon Alexa не будет доставлять ответ на запрос голосового поиска, пока он не будет проверен, технология Google Voice Search (Google Home и устройства Android) отчеты лучшие результаты от Google. Результаты не отображаются ниже на странице результатов поисковой системы (SERP) или на последующих страницах результатов.

Это делает нахождение на вершине результатов Google более важным, чем когда-либо.

Язык голосового поиска

Как голосовой поиск через искусственный интеллект становится все более распространенным, язык поиска меняется.

При вводе фразы или вопроса в Google поисковик может использовать не-предложение, такое как «Индийский ресторан Хьюстон», но при проведении голосового поиска через Alexa или Siri поисковик, вероятно, будет использовать полные предложения и грамматически правильный язык:

«Сири, где хороший индийский ресторан в Хьюстоне?»

Платформы ИИ пытаются ответить на такие запросы по-человечески, и для этого они используют текст страниц в результатах поиска. Контент должен быть оптимизирован для разговорного языка с четкими, грамматически правильными ответами на конкретные вопросы, такие как кто, что, где, когда и почему.

Поиск местоположения и навигации

Благодаря голосовому поиску, мобильный сайты становятся более важными, чем когда-либо. Это потому, что многие люди, которые используют голосовой поиск, делают это на своих смартфонах.

Из-за мобильного характера использования смартфонов большая часть голосовых запросов через Alexa, Siri и аналогичные технологии искусственного интеллекта связана с навигацией и местоположением. интеграция Google Maps означает возможность увеличить трафик для компаний с локальным поисковым присутствием.

Например, человек может провести голосовой поиск «дантиста рядом со мной», а не делать типичный общий поиск стоматологов с самым высоким рейтингом.

ИИ обрабатывают устный поисковый запрос, помня местоположение пользователя. Это придает дальнейшее значение интеграции бизнеса с Google Maps и созданию оптимизированных целевых страниц с указанием местоположения.

Проще говоря, голосовые запросы приводят к поисковой выдаче, где местные предприятия будут хотеть ранжироваться. Заявки и поддержка списков Google My Business станут более важными, поскольку голосовой поиск набирает популярность.

Почему страницы часто задаваемых вопросов работают для голосового поиска

Страницы часто задаваемых вопросов (FAQ), по-видимому, хорошо подходят для голосового поиска. Ключевые слова с длинным хвостом, сформулированные как полные и разговорные вопросы, ответы на эти вопросы или поиски местоположения («рядом со мной»), становятся все более важными, поскольку они часто отвечают на запросы голосового поиска.

В то время как текстовый поиск может искать широкую информацию, голосовой поиск, как правило, ищет ключевую информацию, которая может быть кратко сообщена, например: Часы работы, местоположение и направления.

Создание целевых страниц с учетом этой ключевой информации может улучшить размещение в SERPs для голосового поиска с помощью AI.

Поиск смартфона против умного динамика

Смартфоны есть везде, но умные динамики быстро набирают обороты. Фактически, около 39 миллионов американцев владеют одним из этих устройств, согласно опросу Edison Research и NPR, проведенному в январе 2018 года. По мере того как умные динамики, такие как Google Home и Amazon Echo, становятся все более популярными и доступными, люди начинают использовать их для проведения поиска.

Поскольку интеллектуальные динамики не связаны с экраном или каким-либо другим видом, пользователи получают только устный ответ на голосовой поиск. Этот ответ часто основан на одном результате поиска, выбранном помощником AI в процессе невидимого выбора, который занимает всего несколько секунд.

Разработчики этих устройств и ИИ хотят, чтобы единый результат, предоставленный пользователю, ответил на вопрос или запрос полностью и кратко. Бизнес, который не имеет высокого рейтинга, вряд ли будет включен в ограниченные результаты, предоставляемые с помощью AI-голосового поиска.

Жду с нетерпением

Знают ли они об этом или нет, ИИ, такие как Алекса и Сири, меняются SEO и это зависит от маркетологов и предприятий, чтобы адаптироваться. От выбора разговорного контента до полной интеграции предприятий с Google Картами можно сделать множество шагов, чтобы воспользоваться преимуществами этого нового типа поиска.

В то время как голосовой поиск с помощью ИИ ставит новые цели и задачи, конечная цель SEO остается неизменной, независимо от того, участвуете ли вы в этом. SEO для юридических фирм , рестораны, кабинет врача или любой другой бизнес. Чтобы убедить ИИ включать ваш контент в свои очень ограниченные ответы на голосовой поиск, вам все равно нужно занять верхнюю позицию в поисковой выдаче.

Страница второй или даже пятерка рейтинга не то, что раньше. Поскольку голосовой поиск набирает обороты, быть номером один становится все более важным, чем когда-либо.

Похожие

SEO Assistant
... поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... поиска в индексе. В случае поискового запроса результаты, сохраненные в индексе, сортируются в соответствии с их релевантностью и выводятся в качестве результата поиска для клиента. Сортировка результатов осуществляется в соответствии со сложными алгоритмами, которые могут быть адаптированы в ходе целевой оптимизации поисковой системы.
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... идео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию своих
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO и SMM работают вместе?
Вы понимаете, сколько раз Google менял свои алгоритмы? Средний эксперт по SEO может сказать около 10-15 раз в год, что является правильным ответом по мнению Моза История изменений алгоритма Google
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... поиска: на самом деле на верхних позициях появляются только первые 10 сайтов, единственные, которые имеют значение. SEO для электронной коммерции : онлайн-продажи - чрезвычайно прибыльный бизнес для различных секторов рынка, возможно, даже для того, в котором работает ваша компания. Наедине или скоординировано с традиционными методами торговли, это позволяет охватить те части общества, которыми в противном случае пренебрегают. Эксперт
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... иверситетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны. Сделайте хороший сайт, сделайте так, чтобы ваши посетители и поисковые системы могли
SEO и голосовой поиск: какую стратегию SEO использовать для голосового поиска?
... поисковых запросов будут озвучены. Если вас интересует SEO, не пропустите официальный документ " 5 направлений для ускорения SEO в 2018 году Из чего извлекается эта статья. Голосовой поиск и голосовые помощники Это преобразование конкретно переводит на изменение типологии искомых ключевых слов. Таким образом, существует много различий между арестованным

Комментарии

Будет ли голосовой поиск смещать экранный поиск?
Будет ли голосовой поиск смещать экранный поиск? Это еще не Благодаря Иган Хит, Найди Мэдисон ! # 20- Никто не увидит ваш контент, если он не оптимизирован Кредит Фотографии: Арег Варданян
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Почему я должен сделать мой контент читабельным и как он влияет на мой SEO?
Почему я должен сделать мой контент читабельным и как он влияет на мой SEO? Существует множество причин, по которым вы должны сделать свой контент читабельным. Даже если поисковые системы не учитывают удобочитаемость вашего контента в своем алгоритме ранжирования поиска. Это потому, что многие алгоритмы ранжирования в поисковых системах основаны на поведении человека на странице. А улучшая читабельность вашего контента, вы улучшаете их поведение на странице, например:
На самом деле, один из самых частых вопросов, которые я слышу от наших студентов в Elite Blog Academy, - «А как же SEO?
На самом деле, один из самых частых вопросов, которые я слышу от наших студентов в Elite Blog Academy, - «А как же SEO? Где это в вашем списке приоритетов? Мой ответ всегда таков: SEO - это определенно то, что моя команда, и я обращаю на это внимание. Это постоянная задача, убедиться в том, что каждый пост полностью оптимизирован, и после 7 лет ведения блога я стараюсь делать это по привычке. Тем не менее, это не то, на что я трачу кучу времени. Не поймите меня неправильно
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Идео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Вы понимаете, сколько раз Google менял свои алгоритмы?
Будет ли голосовой поиск смещать экранный поиск?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов