Какие методы SEO действительно нужно знать журналистам и издателям?

  1. Задачи SEO, которые редакторы и копирайтеры не должны делать
  2. Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO?
  3. Как писать заголовки (для веб)
  4. Использование ключевых слов
  5. связи
  6. Работа с командой SEO
  7. Мнение эксперта
  8. О журналистах и ​​писателях
  9. Кевин Гиббонс
  10. О издателях
  11. Кевин Гиббонс

Сколько знаний в SEO нужно журналисту? Является ли это неотъемлемой частью области в современном мире, или мы должны просто писать хорошие тексты?

С моей точки зрения, заботиться о содержании костный мозг Я могу гарантировать, что вы играете важную роль в платформе. Также, если речь идет о SEO (как мы уже сделали несколько раз ), по крайней мере, нам нужно знать, о чем мы говорим.

Также прочитайте:
SEO руководство для журналистов и редакций
Руководство по карьерному росту: SEO Professional
Инфографика: почему контент для SEO?

Я считаю SEO важным навыком для современных журналистов и веб-копирайтеров, потому что он помогает вам эффективно писать в цифровую аудиторию и обеспечивает, чтобы ваш контент достиг целевой аудитории.

Прежде всего , давайте проясним: качество контента гораздо важнее, чем оптимизация. Если статья - наркотик, нет методов SEO, которые экономят. Умение писать минимально.

Теперь, когда мы прояснили это, давайте перейдем к сути: SEO - это предоставление контента, который вы создали, и сайта, на котором вы пишете лучшие возможности для поисковых систем. Это не зависит от журналиста, но я думаю, что было бы хорошо узнать хотя бы немного об этом. Это способ обеспечить вашу карьеру на будущее.

Задачи SEO, которые редакторы и копирайтеры не должны делать

Я думаю, что минимальное понимание SEO и его работы полезно для издателей, но есть области, где внутренний или внешний эксперт по этому вопросу будет лучшим вариантом.

По словам Кевина Гиббонса, директора по маркетингу цифрового агентства Blueglass и сотрудника Search Engine Watch:

«Большая часть SEO для СМИ и издателей имеет тенденцию быть более технической, такой как оптимизация страницы категории, улучшение внутренних ссылок, структура разметки на странице, сканирование и индексация, создание карты сайта и Новости Google, и т.д. ... Это другой набор навыков, о котором редакторам не нужно беспокоиться, но они одинаково важны для получения результатов ".

Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO?

Вот несколько предложений о том, что я считаю важным, а затем позвольте экспертам высказать свое мнение.

Как писать заголовки (для веб)

Письменные заголовки для Интернета, отличающиеся от заголовков для печатных СМИ, всегда должны быть привлекательными и описательными. И, конечно же, им нужно учитывать выбранные ключевые слова. Издатели не всегда могут организовать все это, поэтому, если авторы могут внести свой вклад здесь, или если это совместный процесс, даже лучше!

Смелый новый мир заголовков для цифровой журналистики утратил искусство каламбура из-за оптимизации SEO, хотя для них все еще достаточно места в автономном режиме (как и Газета Мея Hora ).

Но если вы можете сделать заголовок, используя методы SEO, и все же поставить шутку в заголовок (если он последовательный и не оскорбительный, конечно), вы получите много удачи.

Использование ключевых слов

У меня есть список ключевых слов и фраз, связанных с основной темой сайта, а также продукты, которые мы предлагаем - события, семинары, курсы и исследование - всегда помнить, чтобы использовать. При написании заголовков или создании ссылок эти ключевые слова необходимо учитывать (и отслеживать) с течением времени.

Стратегия распределения целевых страниц для каждой темы и ключевого слова - отличный способ оценить внутренние ссылки и не дать разным страницам конкурировать в рейтинге друг друга.

Авторы не обязательно должны быть вовлечены в планирование ключевых слов, но было бы лучше, если бы они понимали эти методы, даже чтобы облегчить написание.

связи

Авторы, копирайтеры и журналисты должны ссылаться на внешние источники при цитировании поисковой фразы или, возможно, при обсуждении продукта, компании или веб-сайта. Это придает правдоподобие рассматриваемой теме, как если бы она подтвердила, что были проведены исследования, и есть ссылки на то, что утверждается.

Также очень важно обращать внимание на расположение ссылок и использовать закрепленный текст (который является не чем иным, как связанными текстами, такими как этот ).

Хотя стратегия ссылок является функцией издателей, понимание того, как работают внутренние ссылки, может сильно помочь. Как минимум, следует поощрять журналистов размещать ссылки на соответствующие статьи на одном сайте, чтобы помочь как читателю, так и самому сайту.

Редакторы, с другой стороны, должны понимать, какие страницы нужно лучше позиционировать и какой термин лучше всего подходит для закрепленных текстов и т. Д.

Работа с командой SEO

Издатели могут также работать рука об руку с командой SEO, чтобы наметить очень четко определенную стратегию. Как говорит Кевин Гиббонс,

«Роль редактора должна состоять в том, чтобы строить редакционное планирование так, как они считают нужным, и держать журналистов сосредоточенными на том, чтобы рассказывать своим читателям лучшие истории».

Мнение эксперта

Сколько журналистов, блоггеров, издателей и веб-копирайтеров действительно должны знать о SEO?

О журналистах и ​​писателях

Кельвин Ньюман

Кельвин Ньюман является основателем и директором по маркетингу Rough Agenda, компании, стоящей за отличной конференцией BrightonSEO

Я думаю, что любой, кто работает в онлайн-бизнесе, должен иметь общее представление о том, как работает Google, ключевые факторы ранжирования, как проводить базовые исследования ключевых слов и так далее. Если бы я нанял журналиста, я бы хотел, чтобы кто-то хотел привлечь как можно больше аудитории. Если они искренне заботятся об этом, они будут писать так же, как и слова, которые ищут люди. Они должны быть экспертами SEO? Конечно нет, но я бы хотел, чтобы вы были достаточно любознательны, чтобы знать, чем интересна ваша потенциальная аудитория. И это то, что дает вам исследование ключевых слов "

Кевин Гиббонс

Кевин Гиббонс - директор по маркетингу в Blueglass Digital Agency и сотрудник поисковой системы Watch

Я определенно думаю, что это очень помогает, если журналисты могут писать контент для SEO - например, как использовать ключевые слова в заголовках и в тексте ваших статей. Но они не должны зацикливаться на этом - просто пишите это так, что вряд ли найдет отклик у лучших читателей, они будут описательны и используют свой естественный язык, и вы не должны слишком ошибаться.

О издателях

Кельвин Ньюман

Задача редактора - указать направление публикации. Когда я работал в клиентском журнале, лучшие редакторы инстинктивно знали, чего хочет их аудитория. SEO помогает отточить этот инстинкт. Я не ожидаю, что редактор будет диктовать ключевые слова журналистам, но они могут помочь вам собрать информацию, например, ищут ли люди «Свадебные платья на пляже» или «Дизайнеры свадебных платьев», отредактируйте публикация на эту тему. Этот тип понимания должен рассматриваться в редакционном восприятии.

Кевин Гиббонс

Я думаю, что всегда стоит убедиться, что у вас есть четкая стратегия SEO и контент ориентированные на данные , Это позволяет максимизировать органический поисковый трафик, опираясь как на долгосрочные исследовательские стратегии, так и на тенденции и темы. социальные сети и в больших средствах массовой информации, что приводит к более гибкой записи контента ".

Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?

Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO

Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO

Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.

Я хочу узнать больше о курсе!

Я хочу узнать больше о курсе!

Я хочу узнать больше о курсе

прислужник

Изабела Сперандио
SEO менеджер

Первоначально опубликовано в [ Часы поисковой системы ]. Перевод и адаптация Тутано.

Похожие

11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... интернет-магазина хорошие советы по онлайн-маркетингу встречаются редко, дело в том, что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Как заработать деньги как SEO копирайтер
SEO умирает?
... о была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые
SEO Assistant
... SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных ключевых слов и результатов SEO Список ключевых слов является глобальным. Слова, которые вы добавляете в него, должны быть теми, которые вы хотели бы добавить на свой сайт. Как
Этическое SEO
... ическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Что такое SEO описание?
... ода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая оптимизация»,
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,
SEO: что это такое, для чего это нужно и какие методы
... ительно знаете, что мы имеем в виду? SEO - это аббревиатура от английской поисковой оптимизации , переводится на испанский как поисковая оптимизация или позиционирование в поисковых системах . SEO - это метод интернет-маркетинга. Его функция заключается в улучшении видимости сайта в результатах

Комментарии

Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик? Есть две вещи: Коби фокусируется на мощном пассивном методе создания пассивного трафика для любого партнерского предложения, которое он хочет. Он использует это особым образом, что позволяет ему видеть поступление Комиссии последовательно. С каждой машиной пассивного трафика, которую он настраивает, он использует
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального
В противном случае пользователь стремится к органическим результатам для решения вашей проблемы, и это не то, что вам нужно, не так ли?
В противном случае пользователь стремится к органическим результатам для решения вашей проблемы, и это не то, что вам нужно, не так ли? Поэтому важно оптимизировать свой сайт, чтобы оставаться в хороших позициях в Google. Коммерческий поиск Это поиск, при котором пользователь стремится выполнить какую-либо транзакцию онлайн, будь то покупка товара, поиск конкретного магазина и т. Д. Итак, если ваш сайт - это электронная коммерция, работайте над
Так что же делать владельцу бизнеса или специалисту по маркетингу, чтобы оставаться впереди (или, по крайней мере, знать)?
Так что же делать владельцу бизнеса или специалисту по маркетингу, чтобы оставаться впереди (или, по крайней мере, знать)? Одним из вариантов является использование надежных и авторитетных источников, предлагающих бесплатные руководства, контент и учебные пособия по всем аспектам SEO. И по мере того как SEO становится все более распространенным явлением, для провайдеров маркетинговых услуг стало выгодной инвестицией выделять большую часть своих собственных ресурсов по маркетингу контента образовательным
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO?
Нужно ли мне немного конкретнее или мне нужно немного шире, чтобы вы не только создавали календарь, ориентированный на SEO? Вы также говорите, что я могу сделать лучше для моего следующего календаря - хорошо, так что я знаю, что это было много вещей. У нас есть много шагов, чтобы превратить этот крошечный снежный ком в большой снежный ком, где вы вдруг стали экспертом в своей области, и я знаю, что создание контента может быть не вашей сильной стороной, и это нормально, потому что такие
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке?
Как часто случалось, что вы часами работали над SEO-предложением для нового потенциального клиента, только чтобы это не привело к сделке? Это может быть расстраивающим и трудно найти время, чтобы придумать индивидуальное SEO-предложение для каждого клиента, а затем, чтобы оно не получило желаемого ответа. В идеале вы бы хотели, чтобы у вашего SEO-предложения была высокая цена закрытия! К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваше предложение SEO
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду

Является ли это неотъемлемой частью области в современном мире, или мы должны просто писать хорошие тексты?
Так что же нужно знать авторам и редакторам о SEO?
Они должны быть экспертами SEO?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Ительно знаете, что мы имеем в виду?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные?
Так что же делает Коби иначе, чем тысячи маркетологов, которые наблюдают, как их бизнес терпит неудачу из-за того, что не знает, как вести легкий пассивный трафик?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов