Лучшие инструменты SEO Барри

  1. 1. Кричащая лягушка
  2. 2. DeepCrawl
  3. 3. Величественный
  4. 4. Систрикс
  5. 5. Маленький Страж
  6. 6. NewsDashboard
  7. 7. GTmetrix
  8. 8. SERPWoo
  9. Много больше

Обновлено: 20 декабря 2017
Обновлено: 20 декабря 2017    В индустрии SEO не хватает инструментов

В индустрии SEO не хватает инструментов. Похоже, что для каждой SEO-задачи есть хотя бы один инструмент, который заявляет, что может сделать все для вас. От анализа сайта до оптимизации на странице, от охвата до планирования контента - у вас никогда не будет недостатка в инструментах, помогающих вам в работе.

Но инструменты могут быть опорой, неадекватной заменой для реальных навыков и опыта. Инструменты SEO хороши только тем, кто их использует.

Есть сотни инструментов на выбор. Брайан Дин из Бэклинко составил весь их список - вы найдете там десятки инструментов для каждой мыслимой задачи.

Но здесь, в Polemic Digital, я использую лишь несколько инструментов; несколько проверенных и проверенных платформ, которые, для меня, обеспечивают всю ценность и автоматизацию, которые мне требуются.

Консоль поиска Google является настолько очевидным источником данных, что я не буду здесь упоминать. Вместо этого я сосредоточусь на моих любимых сторонних инструментах SEO, которые я использую (почти) каждый день:

1. Кричащая лягушка

Кричащая лягушка SEO Spider является обязательным инструментом для каждого серьезного SEO. Этот инструмент, по сути, является сканером, который пытается найти каждую страницу и ресурс на вашем сайте и извлечь соответствующие данные о нем.

У этого инструмента в буквальном смысле практически неограниченное количество приложений, от базового анализа сайта до тестирования скорости загрузки, проверки XML-карты сайта, проверки кода отслеживания Google Analytics и т. Д. Существует очень мало проблем анализа сайта, с которыми Screaming Frog не может помочь.

Существует очень мало проблем анализа сайта, с которыми Screaming Frog не может помочь

Единственным недостатком является то, что инструмент работает на вашем собственном компьютере, что может занять много времени и ресурсов процессора для крупных веб-сайтов (если вам не удастся получить его работает в облаке ). Кроме того, хотя Screaming Frog имеет несколько полезных встроенных отчетов, обычно инструмент предоставляет вам только необработанные данные, и вам придется выполнять большую часть анализа самостоятельно. Что приводит меня к ...

2. DeepCrawl

Я начал использовать DeepCrawl на каком-то этапе в 2014 году, и я не оглядывался назад с тех пор. Это в основном Screaming Frog на стероидах, сканер SaaS, который позволяет анализировать сайты в широком масштабе.

Основные преимущества DeepCrawl по сравнению с Screaming Frog заключаются в том, что с ним проще сканировать большие сайты (и вам не нужно оставлять на нем свой компьютер), а также то, что для вас проводится большой SEO-анализ с помощью встроенного инструмента. отчеты о глубинном сканировании.

отчеты о глубинном сканировании

DeepCrawl позволяет быстро находить проблемы с SEO на сайте, при этом требуется очень мало ручного анализа. Это самая большая сила инструмента, но также и его слабость. Ручной анализ иногда имеет решающее значение для поиска основной причины проблемы - вот почему я люблю использовать DeepCrawl в сочетании с Screaming Frog. Это состязание на небесах.

3. Величественный

Два предыдущих инструмента посвящены SEO на месте. Когда дело доходит до внешней оптимизации - то есть ссылки - вам нужен инструмент другого рода. Моя программа для анализа ссылок величавый ,

Помимо самой большой доступной базы данных ссылок в Интернете, Majestic предлагает множество других функций, которые исключительно полезны для анализа ссылок. Мне особенно нравятся их показатели потока доверия и тематического потока доверия; очень удобно для распространения и обнаружения спама.

Мне особенно нравятся их показатели потока доверия и тематического потока доверия;  очень удобно для распространения и обнаружения спама

Дополнительные возможности для массовой проверки ссылок, а также сравнения профилей ссылок конкурирующих сайтов делают Majestic моим инструментом анализа ссылок номер один.

4. Систрикс

Говоря о сравнении конкурентов, есть один инструмент, который стоит отдельно от всех, когда речь идет о конкурентном анализе: Sistrix , С помощью этого инструмента вы можете получить очень хороший снимок эффективности сайта в результатах поиска и сравнить его с показателями его конкурентов.

Данные довольно хороши и дадут вам достоверное представление о месте сайта в результатах поиска и любых изменениях, связанных с обновлениями алгоритма. Вы также можете сравнить несколько веб-сайтов, что позволяет вам точно определить, где один выигрывает за счет другого.

Вы также можете сравнить несколько веб-сайтов, что позволяет вам точно определить, где один выигрывает за счет другого

Sistrix также имеет множество других функций, которые могут помочь со всеми другими аспектами SEO, включая аудит сайтов, исследование ключевых слов и отслеживание рейтинга. Я буду честен и признаю, что не использую их, так как я предпочитаю специализированные инструменты для этих аспектов SEO.

5. Маленький Страж

когда Дом Ходжсон запустил этот инструмент в середине 2017 года, я хотел попробовать. Маленький Страж это инструмент мониторинга, который проверяет домен и домашнюю страницу на наличие большого количества технических аспектов, таких как:

  • Доменное имя и срок действия SSL
  • Изменения заголовка и мета-описания
  • Robots.txt изменения
  • Канонические метки
  • Перенаправление
  • 404 ошибки
  • и многое, многое другое.

Little Warden отправляет вам уведомление каждый раз, когда что-то меняется, так что вы никогда не позволите доменному имени истечь или не допустите, чтобы robots.txt запретил изменение правила незамеченным.

Вы также можете настроить проверки и выбрать, какие проверки вы хотите включить или отключить. До сих пор Little Warden уже несколько раз был огромным спасителем, уведомляя меня о потенциальных проблемах, таких как истекшие сертификаты SSL, изменения тегов заголовков, неправильные перенаправления и проблемы мета-роботов. Чрезвычайно полезный инструмент, если вы управляете разнообразным списком клиентов.

6. NewsDashboard

Поскольку я работаю с несколькими крупными издателями новостей, мне нужны специализированные инструменты для анализа видимости веб-сайта в Новостях Google. Это где NewsDashboard приходит в.

Где Sistrix отслеживает результаты регулярного поиска, NewsDashboard отслеживает Новости Google. Существует много разных способов, которыми Google показывает результаты новостей, как в отдельной вертикали Новостей Google, так и в виде регулярных результатов на настольных и мобильных устройствах. NewsDashboard отслеживает все это и предоставляет графики видимости, показывающие, как различные новостные сайты работают с течением времени.

NewsDashboard отслеживает все это и предоставляет графики видимости, показывающие, как различные новостные сайты работают с течением времени

Кроме того, NewsDashboard также можно использовать для просмотра актуальных новостных тем, которые освещает веб-сайт, и каких тем он не показывает. Последние очень полезные данные, чтобы дать в отдел новостей.

7. GTmetrix

Поскольку скорость сайта является таким важным аспектом (технического) SEO, важно использовать правильные инструменты для измерения скорости загрузки страницы. В частности, вам нужен инструмент, который дает вам правильные рекомендации по улучшению времени загрузки.

Я обнаружил, что стандартного инструмента PageSpeed ​​Insights от Google не хватает, поэтому я начал использовать GTmetrix вместо. Он обладает всеми преимуществами PageSpeed ​​Insights и предоставляет дополнительные проверки скорости, показывая четкий обзор проблем скорости загрузки, которые влияют на страницу.

Он обладает всеми преимуществами PageSpeed ​​Insights и предоставляет дополнительные проверки скорости, показывая четкий обзор проблем скорости загрузки, которые влияют на страницу

Есть также вид водопада, как вы получаете в WebpageTest.org, и вы можете создать видео, показывающее визуальную запись времени загрузки страницы. Лучше всего, это бесплатно для использования. GTmetrix быстро стал моим инструментом тестирования скорости загрузки.

8. SERPWoo

Ключевое слово отслеживание ранга является спорной метрикой. Многие профессионалы в области SEO утверждают, что отслеживать, где ваш сайт занимает определенное ключевое слово, бесполезно. Эти SEO не правы.

Отслеживание рейтинга невероятно полезно и, на мой взгляд, является ключевым элементом SEO-отчетности. Я написано об этом раньше поэтому я не буду вдаваться в это снова. Достаточно сказать, что я отслеживаю ранжирование ключевых слов, и это мне очень помогает в моих усилиях по SEO.

Мой ранг трекер со временем сильно менялся, но с тех пор, как я SERPWoo (рекомендованный Aleyda ) он стал моим трекером по умолчанию. Мне нравится, как инструмент отслеживает все 20 лучших результатов по ключевому слову, что позволяет мне определять изменение рейтинга и возможные изменения алгоритма.

SERPwoo также предоставляет глобальные графики колебаний SERP, которые очень полезны при попытке отслеживать основные обновления алгоритма Google.

Много больше

Пять инструментов, перечисленных выше, являются теми, которые я использую чаще всего, но они не отражают весь арсенал инструментов, имеющихся в моем распоряжении. Есть много других инструментов, на которые я полагаюсь для кусочков, таких как Kerboo , SEMrush , Анализатор файла журнала Screaming Frog , а также BuzzSumo ,

Есть один инструмент, который я еще не упомянул, что приз выше всех остальных: критическое мышление . Когда вы чрезмерно полагаетесь на инструменты, вы теряете способность правильно анализировать проблемы SEO и начинаете скучать по вещам, которые инструменты не всегда могут обнаружить.

В SEO больше нет ярлыков. Ни один инструмент в мире не сможет превратить вас в эксперта по SEO. Инструменты, безусловно, могут значительно упростить некоторые аспекты SEO, но, в конце концов, вам все равно придется выполнять тяжелую работу самостоятельно.

SEO , инструменты

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Лучшие SEO оптимизированные шаблоны Blogger
Оптимизированные для SEO шаблоны Blogger. Blogger - это громкое имя, когда мы говорим о платформе для ведения блогов. Это платформа, которая используется большинством тех, кто хочет начать с ведения блогов, так как эта модель предлагает отличный дизайн и удобные темы или шаблоны, которые привлекают большинство людей. Когда дело доходит до выбора лучшего SEO, нам нужны лучшие оптимизированные поисковики или SEO оптимизированные шаблоны Blogger. Помимо того,
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Кричащая лягушка: получите максимальную отдачу от этого инструмента SEO
Это всегда полезно и необходимо для любого SEO, чтобы быть в окружении инструментов, которые облегчают его работу. Учитывая множество предложений и возможностей приложений или плагинов SEO, всегда важно понимать, что каждый из них предлагает нам. Это очень полезно, если у нас ограниченный бюджет SEO, и мы не хотим тратить часть этого на то, что мы не собираемся использовать. Сегодня настала очередь Screaming Frog SEO Spider Tool, инструмента,
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
SEO может быть более сложным, чем вы ожидали. Используйте один или несколько из набора плагинов для удобства потребителей. Плагины помогают направлять трафик на сайты на основе наиболее важных ключевых слов. Более высокие рейтинги стали проще с SEO плагинами для WordPress

Комментарии

Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это? в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык. Но это не обязательно должно быть проблемой. В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии
SEO для бизнеса: какие инструменты будут использоваться?
SEO для бизнеса: какие инструменты будут использоваться? Мы знаем, что существует множество инструментов, которые помогают и позволяют проводить анализ веб-страниц и выполнять стратегию SEO. Однако ни один из них не является точным. Таким образом, в этом курсе SEO ваши сотрудники научатся вручную - да, даже вручную - как создавать и выполнять свои действия SEO на практике . Таким образом, вы сможете правильно исследовать
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Ты используешь Инструменты Google для веб-мастеров другими способами поддержать ваши усилия SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти два на части, как это? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе
Хотите узнать больше о SEO и SEM рекламе?
Хотите узнать больше о SEO и SEM рекламе? BSO Digital есть в дом экспертов SEO и SEM чтобы помочь вашему бизнесу повысить узнаваемость бренда и рейтинг. Свяжитесь с нами сегодня обсудить вашу кампанию!

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
Как SEO поможет моему бизнесу ?
Разве платная реклама не дает лучших результатов?
Разве SEO не мертв?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
SEO для бизнеса: какие инструменты будут использоваться?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов