Yoast WordPress SEO плагин обзор

  1. Yoast SEO Tutorial Обзор
  2. Yoast WordPress SEO Учебники
  3. Yoast WordPress SEO плагин обзор

Обзор плагинов Yoast SEO обновлен в марте 2014 года.

Обзор Йооста WordPress SEO версии 1.4.25 от Йоста де Валька: «Первое по-настоящему комплексное SEO-решение для WordPress, включающее анализ содержимого на странице, XML-карты сайтов и многое другое».

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?

Обзор плагинов Yoast SEO обновлен в марте 2014 года

Yoast WordPress SEO плагин

Чирикать сейчас

Я никогда не использовал плагин Yoast на живом производственном сайте, он не обеспечивает уровень WordPress SEO на уровне Panda / Penguin и Hummingbird после публикации, который я ожидаю для веб-сайта, пакет Stallion WordPress SEO лучше, учебники и обзоры Yoast SEO основаны на тестировании на сервере Localhost (сайт разработки) Я никогда не использовал плагин Yoast на живом производственном сайте, он не обеспечивает уровень WordPress SEO на уровне Panda / Penguin и Hummingbird после публикации, который я ожидаю для веб-сайта, пакет Stallion WordPress SEO лучше, учебники и обзоры Yoast SEO основаны на тестировании на сервере Localhost (сайт разработки).

Тестирование плагинов и тем для WP на сайтах разработки может привести к проблемам, которых не видно на живых сайтах WP, и наоборот, из-за того, что я просмотрел код плагина Joost de Valk (Joost является основным разработчиком плагина SEO Yoast и других WordPress плагины и некоторые дочерние темы Genesis), и он четко знает свое дело, когда речь заходит о PHP-кодировании и разработке плагинов для WordPress. Потрясающий код: я понимаю, почему это такой популярный плагин SEO, СТАБИЛЬНОСТЬ.

Yoast SEO Tutorial Обзор

WordPress SEO плагин от Yoast

Чирикать сейчас

Я постараюсь быть честным с обзором плагинов и информацией по Yoast WordPress SEO (я буду ссылаться на информацию по Yoast SEO Tutorial время от времени на https://yoast.com/wordpress-seo/ ), но я будет стремиться к SEO пагубным частям плагина (noindex и Rel Nofollow SEO например) и учебник по Yoast SEO, а не общий обзор плагинов / учебник по SEO.

Как много подробностей я собираюсь изложить, последнее, что вам нужно, это подробности, такие как плагин, активированный без ошибок, или я запускаю плагин под названием Blackbox, который перечисляет устаревший код WordPress, а также ошибки PHP и уведомления PHP, а Yoast SEO этого не сделал. генерировать любые проблемы. Как потенциальный пользователь Yoast, вы хотите знать, что плохо с точки зрения SEO для вашего сайта.

В Google есть куча учебных пособий по плагину Yoast SEO (как плагин делает XYZ) и «мы любим WordPress SEO by Yoast reviews», так что если вы не согласны с тем, как я смотрю на состояние публикации Hummingbird WordPress SEO и где Я думаю, что Google SEO движется, не стесняйтесь, чтобы найти другой обзор / учебник.

Как правило, я собираюсь просмотреть страницу с плагином по одной опции за раз и подробно обсудить проблемы SEO и теории поисковой оптимизации по мере продвижения: я могу писать о SEO часами.

Yoast WordPress SEO Учебники

И это подводит нас к первому Yoast WordPress SEO Tutorial, касающемуся постраничных комментариев WordPress.

Для моего тестового сайта я использую стандартную тему WordPress Twenty Fourteen.

Yoast WordPress SEO плагин обзор

WordPress Постраничные Комментарии SEO

Yoast SEO Paging Comments включен

В этом разделе я обсуждаю ценность SEO для постраничных комментариев WordPress, на странице общих настроек Yoast WordPress SEO есть большое красное предупреждающее сообщение об использовании постраничных комментариев.

Поскольку вы прочитаете этот совет, это не лучшая практика SEO в 2014 году, и это может повредить рейтинг ваших сайтов в Google (особенно в поисковом трафике с мобильных устройств) и ухудшить работу пользователей. Вы можете найти чтение моего WordPress Учебник по SEO дублирующегося контента который касается постраничных комментариев.

Yoast SEO Домашняя страница Название тега Учебник

Yoast SEO Title Tutorial

Почему мы называем их тегами заголовка, когда они являются элементами заголовка?

В этой части обзора Yoast я рассекаю плагины теги заголовка вывод и советы о (не) правильном использовании тега заголовка в руководстве по SEO Yoast.

Вывод тегов заголовка по умолчанию для плагина Yoast SEO не является наилучшей практикой, по умолчанию плагины подходят для брендированного домена (например, wordpress.org ), но не идеальны для веб-сайта, который не нацелен на бренд и хочет получить максимум SEO от элементов заголовка.

Yoast WordPress SEO мета-тег Noindex

При неправильном использовании метатег noindex robots может нанести ущерб работе поисковой системы сайтов WordPress.

Веб-мастера тратят бесчисленные часы на создание обратных ссылок, которые приносят ценную пользу ( PageRank / PR ) на их сайты только для того, чтобы они были потрачены впустую на категории и другие разделы архива сайта. Плагины WordPress SEO не позволяют индексировать Google! Yoast WordPress SEO добавляет метатеги роботов «noindex, follow» или, что еще хуже, метатеги роботов «noindex, nofollow» в неудачная попытка лепить PageRank : к сожалению, метатег noindex robots не генерирует PageRank, он тратит его впустую, а когда он связан с параметром nofollow, удаляет PageRank !. Прочитайте учебник noindex SEO, чтобы узнать почему.

Дэвид Лоу

Дэвид Лоу: внештатный SEO-консультант с 20-летним опытом в SEO и поисковом маркетинге ... Создатель множества тем WordPress для SEO и плагинов для SEO.

Веб-сайт - SEO Gold

Похожие

SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
... Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого решения wpSEO, которое любит делать автор Сергей Мюллер. его сайт упоминается как швейцарский армейский нож. После активации wpSEO заметно, что в настройках WordPress и новой записи wpSEO было добавлено несколько новых полей настроек. Их можно использовать, например, для определения возможности создания вклада / страницы, заголовка страницы для
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
SEO для страниц WordPress
... WordPress для поисковой системы. WordPress SEO: Когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обычно различаем меры оптимизации OnPage и OffPage. Тем не менее, в этой статье я представлю только возможности оптимизации OnPage, так как это та область, в которой вы можете быть активны немедленно. чем OnPage SEO Мы называем меры поисковой оптимизации, которые выполняются на
Оптимизация Wordpress SEO - мои 5 секретных инструментов SEO
... SEO ? Если нет, отдайте много потенциала и трафика. В течение многих лет я сам дико писал о статьях в блогах, и мой рейтинг очень медленно развивался в результатах поиска Google. Но с тех пор, как я начал SEO-оптимизацию, я смог значительно улучшить свой рейтинг и слишком много ключевых слов и длиннохвостых ключевых слов, и теперь мой блог занимает первую страницу в Google. Который в свою очередь генерирует ежедневные (дополнительные) приводит бесплатно. Нередко даже другие
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
... yoast.com/wordpress/plugins/seo/"> Yoast SEO Это самый популярный и наиболее используемый плагин для WordPress SEO. Вы можете использовать это для ведения блога очень эффективно. WordPress SEO от Yoast позволяет блоггерам сфокусироваться на включении ключевых слов в заголовок статьи, заголовок страницы, URL страницы, контент и мета-описание, тем самым создавая лучший контент, ориентированный на SEO. Основные особенности: XML Sitemaps

Комментарии

Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас? Вот видео версия этой дискуссии из нашей популярной и еженедельной серии SEO Lunch. Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии о бесплатных плагинах WordPress SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Спасибо за просмотр и чтение! Чтобы проверить наши премиальные темы WordPress, которые готовы для этих фантастических плагинов SEO, кликните сюда
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Он задал мне довольно странный вопрос: знаете ли вы случайно плагин для модулей Captcha для этой платформы [примечание редактора WordPress]?
Он задал мне довольно странный вопрос: знаете ли вы случайно плагин для модулей Captcha для этой платформы [примечание редактора WordPress]? Вопрос показался мне довольно подозрительным не только для того же, на котором он мог бы найти решение с помощью простого онлайн-поиска или, возможно, для языка, на котором он был написан, но также и для того факта, что была ссылка, связанная с комментарием , Фактически, имя пользователя было возможным ключевым словом или ключевым словом поиска. Это типичный
Какой плагин SEO ваш любимый?
Какой плагин SEO ваш любимый? Благодаря Lipperhey
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress?
Но можете ли вы создать дружественные для SEO темы WordPress? Конечно! Первым шагом для создания наиболее дружественной для SEO темы WordPress является выбор лучшей оптимизированной для SEO темы WordPress. Как мы все знаем, на огромном рынке WordPress очень сложно добиться хороших результатов. И вам нужно больше работать, чтобы ваш сайт был замечен поисковой системой. Здесь мы отобрали несколько лучших тем для WordPress, дружественных к SEO, которые ориентированы на строгие стандарты SEO.
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Или WordPress для SEO?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.

Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
SEO ?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Какой плагин WordPress SEO работает лучше для вас?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов