Инструмент оптимизации страницы | Кричащая лягушка SEO Spider ...

  1. Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
  2. Screaming Frog SEO Spider - Какие данные я получу?
  3. Какие данные я вижу сейчас?
  4. Screaming Frog SEO Spider - пример оптимизации на странице!
  5. Мой вывод на софт Screaming Frog SEO Spider!
  6. Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?

Оптимизация на странице, важная тема в дополнение к оптимизации на странице, если вы хотите найти на своем сайте.

Но некоторые новички, особенно в том, что касается этой темы, несомненно, задаются вопросом, как сделать или проанализировать эту оптимизацию на своем сайте.

В своем сегодняшнем выступлении я хотел бы сосредоточиться на бесплатном инструменте «Screaming Frog SEO Spider» и на том, что вы можете сделать с этим инструментом.

Если вы сталкивались с этой статьей и не знаете, что такое оптимизация страниц, вам просто нужно вернуться в Интернет и проверить ее ». Определение на странице оптимизации "(Ссылка ведет на поисковик Ecosia) исследования.
Или вы читаете здесь в этом блоге посты, которые с пометкой OnPage Оптимизация уже были написаны.

Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?

в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык.
Но это не обязательно должно быть проблемой.

В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии с различными критериями анализа страниц.
На мой взгляд, этого вполне достаточно, чтобы разобраться с этой программой Spider или протестировать ее и реализовать первые оптимизации на странице, основанные на этой программе Spider.

В платной версии нет никаких ограничений в отношении анализа веб-страниц, кроме того, могут быть сделаны интересные дополнительные настройки или конфигурации.
Платная версия стоит сегодня по цене 99 фунтов стерлингов, что составляет около 125 евро. Лицензия действительна в течение одного года.

Screaming Frog SEO Spider - Какие данные я получу?

Как уже написано, вы можете использовать эту программу Spider для анализа вашего или других веб-сайтов.

После того, как вы установили эту программу и запустили ее, Screaming Frog SEO Spider появляется в следующем представлении:

После того, как вы установили эту программу и запустили ее, Screaming Frog SEO Spider появляется в следующем представлении:

Прежде всего, по крайней мере, с моей точки зрения, перед вами очень чистый экран.
Если вы внимательно посмотрите на печатную копию с начального экрана Screaming Frog SEO Spider, вы увидите, что я поставил рамку для поиска в верхнем центре, где вы вводите свой интернет-адрес.
Затем просто нажмите «Пуск», и «Screaming Frog SEO Spider» начнет поиск соответствующего веб-сайта.

В моем примере для этого поста я взял следующий адрес в Интернете: http://www.tbtip.de/blog/

После того, как Frog SEO Spider просканировал первые 500 страниц, поскольку я использую бесплатную версию, по умолчанию я вижу много данных.
Чтобы лучше ориентироваться, я нажимаю на поле «Адрес» для сортировки по соответствующим URL-адресам.

Какие данные я вижу сейчас?

Я не позволю себе перейти к каждой возможности просмотра данных, но сначала к основному представлению данных.

  • В приведенном выше окне выдержки я вижу все URL, отсортированные по «адресу», найденному пауком.
  • На данный момент я не вижу никаких данных в нижней панели. Если я нажму на URL, мне будут показаны соответствующие детали этого URL.
  • В правой части окна я вижу основную информацию о соответствующих фильтрах.
  • В правой нижней части окна я вижу в графическом редакторе пропорции отдельных типов документов.

Видите ли, самый первый взгляд уже предлагает много информации.

Если вы теперь щелкнете по отдельным вкладкам и вложенным вкладкам, вы получите соответствующую подробную информацию частично в чистом виде.

Screaming Frog SEO Spider - пример оптимизации на странице!

Я хотел бы использовать пример, чтобы объяснить, как я провел оптимизацию на странице в разделе моего блога.

В этом случае я позволю SEO-пауку «Кричащая лягушка» проанализировать следующий URL: http://www.tbtip.de/dotclear/

Я хотел бы знать, есть ли дубликаты в области мета-описания!

После поиска соответствующего URL с помощью Screaming Frog SEO Spider я обнаружил, что у меня возникли некоторые проблемы с мета-описанием.

После поиска соответствующего URL с помощью Screaming Frog SEO Spider я обнаружил, что у меня возникли некоторые проблемы с мета-описанием

Как видно из печатной копии, если есть 2 или более страниц, отдельные страницы категорий будут генерировать соответствующие дубликаты.

Приспосабливаясь к соответствующему файлу шаблона, эта проблема больше не может возникнуть в будущем.
После того, как я внес корректировку, соответствующие страницы категорий больше не появляются в дубликатах сообщений об ошибках для мета-описания.

Соответствующую распечатку я должен был сделать сейчас в общей области «Внутренняя», чтобы показать вам, что я проанализировал и исправил проблему с программным обеспечением Screaming Frog SEO Spider.

Мой вывод на софт Screaming Frog SEO Spider!

Тем временем я сам часто использую это программное обеспечение для дальнейшего улучшения оптимизации моих веб-страниц на странице.

Лично я могу только рекомендовать это программное обеспечение SEO оптимизации.

Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?

Название говорит само за себя. Если вы уже знакомы с программным обеспечением SEO Screaming Frog SEO Spider и приобрели собственный опыт, я был бы рад, и, конечно же, посетители, прочитать ваш опыт и мнения здесь в качестве комментария.

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO, что это такое и для чего?
Локальное SEO без локальной карты: что это?
Google это
SEO: что это такое, для чего это нужно и какие методы
Что такое SEO? Все чаще можно услышать о SEO, но вы действительно знаете, что мы имеем в виду? SEO - это аббревиатура от английской поисковой оптимизации , переводится на испанский как поисковая оптимизация или позиционирование в поисковых системах . SEO - это метод интернет-маркетинга.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .

Комментарии

Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это? в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык. Но это не обязательно должно быть проблемой. В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое?
Посмотрите с точки зрения пользователя: если вы попадете на веб-страницу и найдете то, что видели на другой странице, это что-то, что добавит что-то новое? Google Panda считает неуместным предлагать два результата с одинаковым содержанием, поэтому он будет предлагать только тот, кто считает его оригиналом (внимание, иногда вас могут обмануть). Избегайте дублирования внутреннего контента По словам профессионалов Google, поисковая система не наказывает за дублирование
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META?
Если это не может повредить, и вы соблюдаете правила SEO, такие как не заполнение ключевых слов и сведение длины к минимуму, то может ли повредить использование ключевых слов META? Каково ваше логическое мнение третьего класса, учитывая эти данные? В Interact Marketing мы продолжаем рекомендовать использование ключевых слов META для всех наших клиентов, большинство из которых оценивают десятки фраз на первой странице результатов поиска в соответствующих отраслях. Это не больно,
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?
Какие инструменты вы уже используете для оптимизации WordPress SEO?

Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Screaming Frog SEO Spider - Какие данные я получу?
Какие данные я вижу сейчас?
Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Screaming Frog SEO Spider - Какие данные я получу?
Какие данные я вижу сейчас?
Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?
SEO умирает?
SEO мертв?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов