SEO на Facebook: видео советы и как это сделать

  1. SEO на FACEBOOK
  2. ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КОНТЕНТА В E-MAIL?
  3. Субтитры
  4. Что такое SEO?
  5. Совет Камилы:
  6. Создание страницы Facebook
  7. Зарабатывайте лайки и ссылки
  8. Проверить в
  9. Свяжите свой сайт с Facebook
  10. Создать ссылки легко:
  11. Дополнительные ресурсы
  12. анализ
  13. Что нужно остерегаться
  14. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ
  15. ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

SEO является одним из самых важных направлений стратегии онлайн-маркетинга. Бесполезно иметь хороший контент, если он не предлагает минимальных условий, которые можно найти. Мы можем думать о фан-страницах Facebook так же. Давайте поговорим о SEO в Facebook?

Очень здорово иметь красивую страницу с хорошим контентом, но очень важно, чтобы ее легко могли найти наши клиенты.

SEO на FACEBOOK

В стратегической части Facebook курс для бизнеса, Facebook Essential Всегда поражаю ключом важности SEO не только в блогах и на сайтах, но и во всем общении компании в сети.

Я уже представил некоторые советы по оптимизации в посте " Оптимизация вашей фан-страницы для поиска «И в презентации» Facebook: Ваша компания наслаждается этим? ».

Теперь я нашел очень полное видео, которое представляет SEO советы на Facebook. Советы, хотя и старые, интересны и могут применяться любым владельцем фан-страниц.

Я перевел 7-минутное видео и сделал текст доступным ниже. Так что можно следить за субтитрами, и я помогаю позиционировать этот пост с SEO и контентом 😉

Оптимизация страниц проста, инвестирование в простые и основные действия, уже предлагает хорошие результаты.

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КОНТЕНТА В E-MAIL?

Так что присоединяйтесь к более чем 150 000 предпринимателей, которые хотят добиться успеха в социальных сетях:

Субтитры

Distilled здесь, чтобы помочь страницам компаний Facebook использовать поисковую оптимизацию или SEO, чтобы они появлялись в верхней части результатов поиска.

Страницы в Facebook - отличный способ продвижения бизнеса в Интернете.

Но вам нужно, чтобы они отображались в результатах поиска, когда люди ищут ваш бизнес.

Эти простые советы можно применять в любом бизнесе. От местного бизнеса, группы или глобальной организации.

Что такое SEO?

Поисковые системы ранжируют сайты на основе очень сложных алгоритмов, разработанных для предотвращения попадания спама в результаты поиска.

Основной принцип заключается в том, что когда мы вводим поисковый запрос, первые результаты появляются, потому что эти сайты содержат те термины, которые мы ищем на ваших страницах.

Однако многие сайты могут быть ранжированы одним словом. Таким образом, одним из ключевых факторов, которые приводят сайт на вершину, является количество ссылок, указывающих на него, эти данные помогают определить важность этой страницы для данного поискового запроса.

Например, веб-сайт рынка молочных ведер связан с веб-сайтом Стэнфордского университета как отличное место для покупки ингредиентов путинской продукции. Таким образом, поскольку Стэнфордский университет дает эту ссылку на страницу Рынка молочного ведра, она может быть хорошо оценена в Google, когда люди ищут "Poutine". Понял?

Когда мы применяем SEO к страницам в Facebook, применяются те же самые принципы. Убедитесь, что на странице есть условия, которые люди, вероятно, будут искать в Интернете.

Совет Камилы:

Привлекайте ссылки с других сайтов, направляя вас на свою фан-страницу, это помогает SEO на Facebook 😉

Создание страницы Facebook

Facebook предлагает пошаговое руководство по созданию страницы и справочную службу, где вы можете найти множество ответов и часто задаваемых вопросов о фан-страницах.

Что касается SEO, когда страница создается, подумайте над названием страницы page

Наличие неясного имени означает, что вашим клиентам будет труднее найти. Кроме того, если имя слишком длинное и конкретное, клиенты будут реже получать удовольствие от вашей страницы. Как правило, название компании является лучшим вариантом, так как это наиболее распространенный способ, которым люди ищут вас.

После того как вы определили простое и легко запоминающееся имя, очень важно ввести информацию о вашей компании в поле «О нас». Например, вы можете ввести местоположение и дополнительную информацию о вашем бизнесе.

Убедитесь, что у вас есть URL-адрес вашей пользовательской страницы, что облегчит его поиск.

Как только страница будет готова, следующим шагом будет получение людьми ссылки на вашу страницу.

Есть два способа добиться этого:

Зарабатывайте лайки и ссылки

Каждый раз, когда кому-то нравится страница, в ваш профиль вставляется ссылка, ведущая на фан-страницу компании.

Многие профили общедоступны в Facebook, что означает, что поисковые системы могут видеть эти ссылки, что помогает позиционировать фан-страницу в поисковых системах. В последнее время это показывает важность создания исключительной страницы и того, что люди будут любить заниматься.

Чем интереснее и ярче страница, тем больше шансов получить поклонников и, следовательно, больше ссылок.

Milk Pail Market - отличный пример страницы, которая привлекает внимание своих поклонников. Мы видим вопросы и обсуждения, скидки и ваучеры и пожертвования на благотворительность.

Если ваша страница в Facebook уже содержит отличный контент, другой способ привлечь больше посетителей и поклонников - использовать рекламу. Особенно те, которые нацелены на друзей его фанатов.

Проверить в

Если ваш бизнес является местным, убедитесь, что ваша страница относится к этой категории. Это означает, что потребители могут зарегистрироваться на вашей странице и улучшить SEO в Facebook.

На смартфонах и планшетах, если вы используете приложение Facebook для поиска места, на нем будет отображаться кнопка «Нравится».

Что может принести больше удовольствия на вашей странице.

Вы можете поощрить своих клиентов регистрироваться, предлагая скидки и специальные акции. Чтобы ваши клиенты могли зарегистрироваться, убедитесь, что на вашей странице указан определенный адрес. Хорошо?

Свяжите свой сайт с Facebook

Второй способ получить ссылки на вашу страницу - это вставить ссылку в домашнюю страницу вашего сайта или блога, если она у вас есть. Это отличный способ продвижения вашей фан-страницы посетителям вашего сайта.

Facebook предлагает широкий спектр плагинов, которые позволяют посетителям вашего сайта легко наслаждаться или комментировать ваш контент. Однако имейте в виду, что эти плагины не генерируют ссылки на вашу страницу Facebook, которые могут прочитать поисковые системы.

Так что стоит добавить прямые ссылки на вашу фан-страницу на ваш сайт.

Создать ссылки легко:

Просто введите свой URL и создайте простой код, подобный показанному здесь, чтобы создать ссылку на вашем сайте.

Для более сложных ссылок интересно иметь более опытных специалистов, таких как веб-мастер, чтобы помочь вам.

Дополнительные ресурсы

Для получения дополнительной информации о страницах Facebook перейдите на сайт функций Facebook. Там вы найдете интересную информацию о том, как связаться с людьми, которые посещают вашу страницу.

Facebook также разработал страницу, чтобы помочь владельцам малого и среднего бизнеса и неправительственным организациям. Чтобы вставить приложения и больше ресурсов на свою страницу поклонника, изучите область применения , чтобы сделать вашу страницу более интересной.

анализ

Другая важная часть SEO в Facebook - это сбор и анализ данных.

Facebook Insights дает администраторам доступ к данным страницы. Использование этого инструмента позволяет администраторам отслеживать любые изменения в росте поклонников или находить тенденции.

Facebook Insights доступен только для страниц с как минимум 30 фанатами.

Для получения дополнительной информации о Facebook Insights, в том числе о том, как начать работу и как настроить важные метрики, ознакомьтесь с руководством по Facebook Insights.

Что нужно остерегаться

Рынок SEO может выглядеть как Старый Запад. Многие веб-сайты привыкли рассылать спам, предлагая тысячи ссылок, или занимают первые позиции в Google.

ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ

Чтобы обеспечить дополнительную поддержку, Distilled предлагает на своем веб-сайте различные другие функции для SEO, маркетинга в социальных сетях и способы получения ссылок.

Для получения дополнительной информации о SEO, посмотрите на эти превосходные источники, которые я цитировал.

Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉

ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?

Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «?

Просто нажмите на изображение ниже, чтобы получить доступ к моему уроку о том, как использовать весь потенциал социальных сетей в вашем бизнесе. Доступ к обучению бЕСПЛАТНО :

Доступ к обучению   бЕСПЛАТНО   :

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO, что это такое и для чего?
SEO London
... начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать мощной, но
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
SEO, The
... seo-the-1.gif" alt="мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году"> Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем Альфонсо Бэтлер в соборе, освященном доном Педро де Либраной в 1119 году. Это было сделано в мечети, но вскоре было
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO умирает?
... начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться вопросом, сможет ли SEO конкурировать, как это было раньше. Как таковые, они начинают проповедовать и утверждать, что SEO мертва, поскольку старомодная тактика SEO начинает заменяться более техническими требованиями и продвинутой тактикой из
SEO Мюнхен
... ссылки с других сайтов, чтобы ваша компания могла долгое время оставаться в поисковых системах. Позвольте нам посоветовать вам. Мы советуем вам по теме веб - дизайн цены , создание бренда , Дизайн, программирование,
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
... seo-1.jpg" alt="Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами"> Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес и номер телефона . Это очень важно для любого бизнеса, который хочет
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но,

Комментарии

Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Если вам интересно узнать больше о канонических ссылках, вы можете найти статьи здесь: Что такое канонические ссылки и почему вы должны канонизировать свой URL?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт?
И как вы можете «шпионить» за конкурентами и узнавать, что они делают в Интернете, чтобы привлечь больше клиентов на свой сайт? Для каждой из этих и других задач есть отличные инструменты поисковой оптимизации (SEO). Но поскольку существует множество плагинов, приложений и программного обеспечения, и многие из них бесполезны, дороги или просто являются копией устоявшихся инструментов, мы подготовили список наиболее полезных инструментов SEO, которые вы можете использовать для оптимизации вашего
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты?
Если вы не можете найти свой сайт в результатах поиска, то как вы ожидаете, что его найдут потенциальные клиенты? Исследования показывают что 91,5% поисковиков не попадают на страницу одного из результатов поиска. Более 30% из них нажимают на самый первый результат! Не появляясь в результатах поиска Google, вы буквально передаете бизнес другим веб-сайтам, включая
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация

Давайте поговорим о SEO в Facebook?
ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КОНТЕНТА В E-MAIL?
Что такое SEO?
Понял?
Хорошо?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать?
Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?
SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли?
Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов