Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?

SEO (поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но, если вы совершаете любую из следующих ошибок SEO, вы можете оставить деньги на столе. Будучи предпринимателем, вы более подвержены ошибкам. Но, не волнуйтесь, мы здесь, чтобы вы знали об этом и о тактике их устранения.

Но, не волнуйтесь, мы здесь, чтобы вы знали об этом и о тактике их устранения

Распространенные ошибки SEO, которые вы можете делать

Без сомнения, поисковая оптимизация играет эффективную роль в переводе вашего сайта на высший уровень. Но чтобы обеспечить наилучшие результаты, вы должны эффективно использовать SEO без ошибок, указанных ниже:

Ошибка 1. Неправильное нацеливание ключевых слов. Неправильное нацеливание ключевых слов означает, что вы не позиционируете свой веб-сайт и бизнес, чтобы потенциальные потребители могли вас найти. Это потому, что используемые вами поисковые термины неверны.

Исправление: согласно экспертам SEO, вы должны всегда предназначаться:

  • Ключевые слова с длинным хвостом. Неиспользование ключевых слов с длинным хвостом - это одна из главных ошибок, которую делают люди. Нет сомнений в том, что более широкие, короткие и более общие ключевые слова обеспечат больший поисковый трафик, но получить ранги для таких достаточно сложно. Более того, трафик, который вы получите от них, не будет выгоден для вашего бизнеса.
  • Ключевые слова для транзакций: они действуют как условия поиска, которые указывают на заинтересованность клиентов в покупке у вас.

Ошибка 2: плохая поисковая оптимизация : не всегда, но в некоторых случаях вы можете столкнуться с базовыми внутренними проблемами, даже если ваш SEO на странице кажется на ходу. Даже когда лицевая сторона вашего сайта выглядит совершенной и обеспечивает хороший пользовательский опыт, код и структура, которые являются основой веб-сайта, могут влиять на производительность SEO.

Исправление: Выполните SEO-проверку вашего сайта с помощью бесплатного инструмента, такого как SEOSiteCheckup. Просматривая отчет, вы узнаете о факторах, влияющих на ваш бэкэнд SEO. Если обнаружена какая-либо проблема, устраните ее как можно скорее.

Ошибка 3: Низкое качество обратных ссылок : высококачественные обратные ссылки указывают поисковым системам, что ваш сайт заслуживает доверия. С другой стороны, наличие некачественных обратных ссылок может испортить вашу репутацию в Интернете.

Исправление: найдите и удалите токсичные обратные ссылки, как только сможете. Чтобы удалить обратную ссылку с ненадежного или ложного веб-сайта, обратитесь к мастеру сайта и попросите его убрать эту ссылку.

Ошибка 4: Блог установлен неправильно: если ваш блог находится в домене, отличном от домена ваших сайтов, или если он создан на CMS без хорошей основы SEO или если он находится на поддомене вместо подпапки, то вы можете столкнуться с количество вопросов.

Исправление: разместите свой блог или сайт на WordPress. Это отличная CMS, которая позволяет вам создать собственный сайт вашей предпринимательской мечты. С WordPress создание и редактирование вашего контента станет проще и обеспечит эффективную SEO.

Ошибка 5: Использование неподходящих плагинов: Настройка блога WordPress означает, что вы начинаете с правильного начала. Но отсутствие правильных плагинов может заставить вас оставить продажи, социальные сети и потенциальных клиентов на столе.

Исправлено: получить соответствующие плагины WordPress. Существует множество отличных плагинов, которые контент-индустрия использует ежедневно. Вот некоторые из наиболее широко используемых плагинов, которые могут помочь вам в улучшении и продвижении вашего контента наряду с поддержанием безопасности:

Yoast SEO

Secure Socket Layer (SSL)

Нажмите, чтобы Tweet и социальные панели инструментов обмена

Ошибка 6: не отслеживание и анализ вашего прогресса: вы можете доказать свой успех в SEO, если не измеряете его.

Исправление: следите за своим прогрессом в SEO. Существует несколько инструментов SEO, которые могут отслеживать вашу эффективность на основе ряда факторов, таких как поисковый трафик, ключевое слово, по которому вы получаете рейтинг, количество обратных ссылок и многое другое. Поэтому используйте такие инструменты для выявления и оптимизации своих слабых сторон, используя лучшие практики SEO. Если все еще есть какая-либо путаница, свяжитесь с PSD для HTML компании может быть лучшим вариантом, чтобы пойти в любое время.

Ошибка 7: Игнорирование обновления вашего контента. Обновление контента - один из самых простых способов повысить эффективность SEO.

Исправлено: продолжайте обновлять ваш контент. Это увеличит посещаемость вашего сайта. Создайте и опубликуйте изменения, и да, не забудьте проверить свой прогресс. Используйте любой из доступных инструментов, чтобы сделать то же самое и убедиться, что обновление предлагает лучшие результаты.

Вывод: исправление этих обычных ошибок SEO - отличный способ начать улучшать посещаемость вашего сайта. Так что, изучите легкое исправление и избегайте подобных ошибок в будущем. Это, в свою очередь, предлагает довольно замечательную производительность веб-сайта наряду с обеспечением более высокой окупаемости.

Похожие

SEO London
... как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения
Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
Как заработать деньги как SEO копирайтер
... вых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO и имеют изучил несколько дисциплин, составляющих область (или, по крайней мере, положили начало формированию своих знаний в этих областях), поэтому, конечно, вы хотите справиться со своей ожидаемой рентабельностью инвестиций значительного времени, усилий и ресурсов! Присоединяйтесь к Хизер, когда она отвечает на этот
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
Как научиться SEO онлайн бесплатно
... вы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил сайты, которые я посещаю, чтобы идти в ногу с SEO, но я сохраняю это до минимума. Сейчас есть очень много информации о SEO и различных аспектах онлайн-маркетинга, но я считаю, что основы все еще очень верны. Сделайте хороший сайт, сделайте так, чтобы ваши посетители и поисковые системы могли легко вас найти, предоставили необходимую информацию, и вы можете добиться успеха.
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
10 вещей, которые я узнал как стажер
... как стажер по созданию ссылок ... В школе не было ничего, что я ненавидел больше, чем когда у меня была исследовательская работа, и я просто не мог придумать правильные условия поиска, чтобы получить то, что мне нужно. Ну, это никогда не будет проблемой для меня снова! Поиск мест для размещения одних и тех же ключевых слов месяц за месяцем действительно заставляет вас продвигать свой поисковый запрос. Берегись Google, вот и я! 4. Трудоемкие задачи…

Комментарии

Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)? Это руководство поможет вам узнать обо всех областях поисковой оптимизации (SEO), от поиска ключевых слов до привлечения трафика на ваш сайт и получения более высокого рейтинга в поисковых системах. Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Сколько потратить на поисковую
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального значения терминов и отношений между словами, чтобы обеспечить более релевантные результаты
Например, знаете ли вы, что вы можете создать общую ссылку для показа внешних связать авторитетные метрики от Moz & Majestic SEO, как это ?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы? Вот простая структура, которая использует WebSite Auditor и его инструмент TF-IDF (опять же, полностью доступна в Бесплатная версия SEO PowerSuite ). 1) Запустите WebSite Auditor и создайте проект для своего сайта (или откройте существующий).
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале?
Теперь, когда вы знаете, что нужно знать журналисту и издателю, как насчет того, как научиться применять методы SEO на вашем контент-портале? Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Узнайте, как привлечь читателей с помощью лучших SEO Не полагайтесь на клик-приманку или социальные сети, чтобы привлечь читателей к вашему контенту. Узнайте, как найти, используя ключевые слова SEO, инструменты и методы, с которыми вы справляетесь с большой темой.
Итак, как вы можете проконсультироваться с экспертом по SEO, когда дни "быстрого исправления" прошли и прошли?
Итак, как вы можете проконсультироваться с экспертом по SEO, когда дни "быстрого исправления" прошли и прошли? Чтобы понять тип вопросов, которые помогают отсеять хорошее от плохого, мы попросили группу успешных молодых предпринимателей поделиться с нами некоторыми серьезными советами по SEO. Вот главные вопросы, которые они рекомендуют сначала задать так называемым экспертам: 1. Вы заботитесь о контенте?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно?
Итак, вы хотите знать мои лучшие методы SEO, которые вы можете легко реализовать самостоятельно? Тогда читайте дальше! Обо всем по порядку… 1. Напишите качественный контент Это не только маркетологи, но и эксперты SEO, которые считают, что контент является королем. Поисковые системы постоянно улучшают свои алгоритмы, и они не будут оценивать ваш контент высоко, если он плохо написан, плагиат, имеет вводящие в заблуждение заголовки и

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Вы бы постоянно слышали об условиях поисковой оптимизации (SEO), но знаете ли вы подробности таких условий поисковой оптимизации (SEO)?
Это даст вам ответы на такие вопросы, как Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это?
Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать?
Что такое семантический поиск?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?
Теперь это может звучать немного расплывчато, если вы не были в SEO раньше PrestaShop углубились, потому что как вы можете улучшить свою позицию в Google?
Таким образом, вопрос заключается в следующем: как вы находите соответствующие термины и понятия, которые вы можете использовать для повышения релевантности и рейтинга вашей страницы?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов