Сторона Б: Начало Сео Ин-Гука

Телевизионная драма  Ответь мне 1997 год недавно закончила свою работу после почти подавляющего позитивного приема с одними из лучших оценок для кабельной драмы Телевизионная драма " Ответь мне" 1997 год недавно закончила свою работу после почти подавляющего позитивного приема с одними из лучших оценок для кабельной драмы. Похвала была дана не только сюжету, персонажам и команде, но и актерскому составу во главе с A Pink Eunji и солисткой Seo In-guk . Первая драматическая роль Сео была частью вспомогательного состава для JBS Geun-suk 2012 KBS и звезды Yoona Love Rain , и ему удалось получить главную роль в " Ответьте мне" 1997 для его второго актерского концерта. Его звезда выросла астрономически после выхода в эфир драмы, с его изображением умного, ответственного, но неуверенного в себе Юна Юн-дже, завоевавшего у него много новых поклонников. И он, кажется, в ударе, уже начав сниматься для грядущей 50-эпизодической драмы MBC « Сыны-мошенники» , которая выразила желание узнать больше об актерском мастерстве через опыт и опыт опытных актеров от своих старших в индустрии. Таким образом, Южная Корея еще какое-то время будет видеть много Сео на своих телевизионных экранах; и это может означать не так много музыки, причина, почему он находится там, где он сегодня.

Сео Ин-гук, родившийся в Ульсане, начал петь в молодом возрасте и постепенно набирался уверенности, начиная от выступлений на семейных собраниях и заканчивая прослушиванием в музыкальных компаниях. Они включали в себя два прослушивания в JYP : его первая попытка показала, что его отвергли за то, что он не был достаточно худым, ведущий Сео, чтобы развить расстройство пищевого поведения, чтобы похудеть только чтобы быть отклоненным снова для якобы менее звездного вокала (который, по мнению Сео, был результатом его булимии с рвотой как причиной его поврежденных голосовых связок). Его отвергли и другие компании, но Сео (который в то время учился музыке в университете Дэбул ), наконец, получил золото в 2009 году, когда он прослушивался на новом конкурсе Mnet по пению, Superstar K :

Сео удалось превратить это успешное прослушивание в победа в конкурсе , став первым победителем Superstar K. Вскоре он начал выпускать музыку, которая была хорошо принята публикой, и его дебют удалось занимать первое место на различных графиках , даже с задержкой продвижения доступных ему возможностей. Поскольку Сео был, по сути, продуктом станции кабельного телевидения, он и другие «звезды кабельного телевидения», такие как он, были более или менее проигнорированы тремя сетевыми станциями в Южной Корее: KBS , SBS и MBC . Хотя Сео было разрешено появляться в музыкальном банке KBS, певец был ограничен в основном выступлением на собственном Mnet M! Обратный отсчет Отсутствие разоблачения, несомненно, помешало его ранней карьере; это было только после того, как Сео вернулся с « Люблю тебя », Что его приветствовали на большинстве музыкальных шоу - выступления Music Core реже, чем зубы курицы - и смог ускорить свое восхождение.

Сео выпускает после «Love U», как «Shake It Up» и EP Идеально подходит Были широко освещены, в том числе на Seoulbeats. Есть несколько хороших песен из его ранней карьеры, которые также могли бы сделать с некоторым вниманием.

Первым релизом Сео был Call ( Calling ) с заглавным треком « Звоню тебе . »Релиз также включал две другие песни: « 아름다운 이별 (Beautiful Goodbye) » , кавер на песню певца Ли Сын Чула и « Young Love » . Последняя песня была фактически исполнена Сео во время живые туры Superstar K и намеки на звук R & B, который певец продолжит в будущих релизах. Голос Сео пропускается через вокодер и подвергается другим методам манипулирования голосом; хотя поначалу неожиданная (и, возможно, немного резкая) автонастройка находит свое место в песне, и Сео поет в этом диапазоне средних и низких частот, который звучит так хорошо.

Из первого EP Seo, Just Beginning , «첫눈 에 (с первого взгляда)» - это песня, которую нельзя пропустить, и не только потому, что в ней звучит Bekah , прежде из After School : чувства страха от случая любви сначала Зрение, очевидно тема песни, акцентировано агрессивным ритмом. Гитара является долгожданным дополнением к песне, удобно вписываясь в синтезатор и перкуссию, и добавляя к песне тело. Эта песня не подталкивает Сео, который находится здесь в пределах своих способностей, но имеет приятный мягкий вокал, который отлично подходит для прослушивания, когда вы настроены на что-то в среднем темпе и поп / R & B. Или что-то беках.

Также на этом же альбоме есть более традиционный дуэт: «Prime Time» с участием лейбла Jellyfish Entertainment Лизы . Это легко слушать, и нежные вокалы Лизы идеально сочетаются с мелодией и собственным голосом Сео, выделяясь, не полностью подавляя песню - хотя бывали моменты, когда я почти забывал, что Сео Ин-Гук тоже был ее частью, не говоря уже о Дело в том, что он главный художник здесь. Голос Лизы, который обретает легкость без дыхания, было радостью слушать, и более богатый голос Сео поддерживал песню заземленной.

Переводчик Google переводит «왜 웃기만 해» как «Почему ухмыляется» на английском языке. С другой стороны, это насколько мое понимание песни идет; с другой стороны, эта песня словно едет вдоль побережья на закате. Это летнее чувство, парящее ощущение меланхолии. Мост является основным моментом песни, как и хор.

И, наконец, действительно неожиданная жемчужина, с которой я столкнулся, - это обложка A-ha «Take On Me». Под названием «Take» Сео поет корейскую лирику с пронзительным фальцетом, который просто великолепно слушать. Плавное течение его голоса сочетается со стаккато. MV для этой песни также воссоздает A-ha's MV , хотя обновляя это с цветом и автомобилями F1 вместо мотоциклов. Портал мобильных телефонов, объединяющий реальные и иллюстрированные миры («Take» был заказан как песня CF), также имеет свои особенности, и, несмотря на это, я хочу сказать, что мне больше нравится женская роль в корейской версии, чем что в оригинале.

Сео Ин-Гук сейчас в гораздо лучшем месте, чем когда он только начинал, и ему удалось несколько преодолеть предубеждение против его пути к славе. Теперь, с главной ролью в одной из лучших драм 2012 года в его резюме, будущие выпуски Сео (когда он займется созданием большего количества музыки) определенно привлекут больше внимания, и, надеюсь, больше людей переведут его тексты (довольно пожалуйста?). Тем не менее, это также хорошо, чтобы взглянуть на музыку, которую Сео исполнял, прежде чем он стал заметным, песни, которые, возможно, остались совершенно незамеченными. Надеюсь, вы все с удовольствием посмотрели его раннюю музыку и, возможно, даже обнаружили нового фаворита. о чем ты думаешь? Оставьте свои комментарии ниже!

( Jpopasia , Корея JoongAng Daily [ 1 ] [ 2 ], The Korea Times , Mnet, Nate )

Похожие

Стратегия локального SEO Веб-сайт, который обслуживает потребности только в определенном городе ил...
Стратегия локального SEO Веб-сайт, который обслуживает потребности только в определенном городе или городе, должен сосредоточиться на стратегии поисковой оптимизации на местном уровне. Говоря простым языком, это означает, что потенциальные клиенты должны легко находить его в Интернете в своей стране. Звучит легко, но для некоторых это действительно трудно сделать. Это всего лишь одна концепция - вещи, которые играют главную роль в этом, являются ли они ключевыми словами
SEO Archives - Использование SEO и технологий от предприятий Сакраменто
... сторона бизнеса В наше время практически никто не может в курсе о маркетинге, особенно если вы пытаетесь сделать все это. Маркетинг объединяет ваших клиентов и вашу компанию. Это жизненно важно для роста и успеха реставрационного бизнеса. Если говорить о бизнес-маркетинге в Facebook, большинство мужчин и женщин упускают из виду основы, которые часто оказывают большее влияние в долгосрочной перспективе.
... блогер, когда проводил медовый месяц в Европе с 20 по 22 октября 2013 года, имел счастливую судьб...
... блогер, когда проводил медовый месяц в Европе с 20 по 22 октября 2013 года, имел счастливую судьбу пересечения дорог с Мин Янгом трижды в тот же день в Париже"> Этот корейский блогер, когда проводил медовый месяц в Европе с 20 по 22 октября 2013 года,
10 лучших инструментов SEO для цифрового маркетолога
[Проверьте обновленный список топ SEO инструменты в 2019 году ] Мы используем инструменты для исправления машины, когда она не работает, поэтому и в SEO мы используем инструменты для оптимизации, когда веб-сайт испытывает падение рейтинга. SEO - это процесс оптимизации вашего контента. Обычно мы используем инструменты SEO для оптимизации следующих тем. Исследование
Black Hat SEO не умерла
... сео среди электронных сигарет Ключевое слово : электронная сигарета Количество результатов : 689 000 Номер исследования (источник Aadwords) : 368 000 (неплохо!) Давайте посмотрим на первый результат. Вот новый сайт, который привлек внимание эксперта. Проведя несколько исследований за несколько дней до этого, он понимает, что этот сайт перешел прямо на первую позицию за несколько дней ... Первый рефлекс: изучите обратные ссылки
Дружественные URL / Начало работы
Другие версии: 3.x 2.x ток - Нашли проблему с этой страницей? пожалуйста улучшить документацию
Первые результаты сплит-тестирования JavaScript для SEO
... сторона полагаться на индексацию JS Я написал пост Moz на как я считаю, что рендеринг и индексация JavaScript работает в Google , но очень короткая версия состоит в том, что я думаю, что это происходит в отдельном процессе / очереди как для сканирования, так и для обычной индексации. Я думаю, что есть задержка, и, возможно, даже больше, чем это.
SEO компания в Ченнаи, лучшие SEO услуги Ченнаи, SEO компания в Ченнаи, Индия-IDI INFOTECH, IN
... бизнеса в Ченнаи, Индия. Один из лучших SEO Компания Индия , Мы предлагаем наш экспертный сервис SEO для малого бизнеса, среднего бизнеса и корпораций по лучшей цене SEO в Ченнаи, Индия. SEO компания Ченнаи, Тамилнаду, Индия IDI INFOTECH, базирующаяся в Индии компания SEO-услуг, специалист по SEO в белых шапках; предлагает экспертные услуги SEO, услуги линкбилдинга с гарантией топ 10 рейтинга в поисковых системах
Мероприятия по SEO и цифровому маркетингу в 2018 году
Проверять, выписываться лучшие мероприятия по SEO и цифровому маркетингу в 2019 году , Наконец, наступил 2018 год, новый год, новая возможность и, что самое важное, захватывающий новый шанс для внедрения совершенно новой стратегии цифрового маркетинга для вашего бизнеса. Чтобы быть уверенным в том, что вы стартуете со стартовых блоков и бьетесь вперед в SEO-игре, начните год, потратив немного
Довольно пожалуйста?
О чем ты думаешь?
2.x ток - Нашли проблему с этой страницей?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов