SEO консультант

  1. SEO консультант
  2. Больше посещений = больше продаж
  3. Почему эксперт по SEO?
  4. Что означает SEO и что оно служит
  5. SEO консультант: кто и чем занимается!
  6. SEO АУДИТ
  7. МОНИТОРИНГ И ОТЧЕТ
  8. Что они говорят обо мне

Время чтения: 5 минут

Время чтения: 5 минут

SEO консультант

Привет, меня зовут Антонио Мекка, я консультант SEO в Риме , Я занимаюсь интернет-маркетингом и позиционированием в поисковых системах с 2007 года.

Я разработал разные стратегии и SEO методы, которые приносят реальные результаты в Google.

Больше посещений = больше продаж

Помочь вам улучшить видимость вашего сайта, увеличить количество посетителей и сделать их потенциальными клиентами !

Если вы приехали сюда, вы уже знаете, что такое SEO, это работа, которая требует самоотверженности, времени, подготовки и компетентности.

Почему эксперт по SEO?

Я работаю с различными агентствами SEO и занимаюсь различными онлайн-проектами даже в конкурентных секторах

У меня есть опыт работы с несколькими CMS (Система управления контентом), такими как WordPress, Magento, Joomla, и я также Престашоп эксперт , один из лучших интернет-магазинов для онлайн-продаж.

Если вы ищете подготовленного SEO консультанта , то вы находитесь в правильном месте.

Что означает SEO и что оно служит

SEO означает «Оптимизация поисковых систем», что в переводе на простые слова означает «Оптимизация для поисковых систем».

Если вы попали на эту страницу, это означает, что вы пытаетесь разместить свой сайт в Google и вам нужна дополнительная информация о SEO.

Сегодня более 80% кликов совершаются в виде обычного поиска (SEO), и только 18% кликов по рекламным объявлениям (Adwords).

Понимание того, что пользователи ищут в Интернете и как они это делают, является основной основой исследования ключевых слов и успеха веб-сайта.

SEO является одним из основных бесплатных источников трафика, который вы можете использовать!

Но вы должны знать, что SEO это еще не все! Это просто неотъемлемая часть работы!

SEO - очень широкая дисциплина и сама по себе ее недостаточно, поэтому необходимо разработать правильную стратегию веб-маркетинга, чтобы придать видимость вашему проекту !

Если вы хотите сэкономить время и деньги, вы НЕ ДОЛЖНЫ стать экспертом по SEO , понять, что это такое SEO на странице Зайдите на страницу или прочитайте десятки SEO книги ,

Вам нужно только запросить один SEO консалтинг и установить доверительные отношения с SEO консультантом.

Не теряйте больше времени, свяжитесь со мной, и я найду лучшее решение для вас!

SEO консультант: кто и чем занимается!

SEO-консультант - это профессионал, который следит за посещением сайта с целью увеличения количества посещений поисковых систем.

Именно он занимается разработкой и разработкой стратегий и тактик SEO, способных привлечь целевой трафик с сайта клиента.

В нашем SEO-агентстве мы следим за различными проектами в разных и часто очень конкурентных секторах, где анализ рынка, правильный выбор ключевых слов определяют успех проекта.

По этой причине важно выбрать хорошего консультанта, который имеет опыт позиционирования в поисковых системах.

За последние 5 лет я изучал SEO в области электронной коммерции, приобретая большой опыт позиционирования на веб-сайтах. Prestashop Электронная коммерция ,

Как выбрать лучшего SEO консультанта ?

Конечно, отзывы тех, кто уже использовал свои SEO-сервисы, уже могут быть хорошим показателем.

Тем временем мы можем проверить некоторые из многих действий, которые должен выполнить SEO-консультант:

SEO АУДИТ

  • Анализ вашего сайта
  • Анализ рынка
  • Анализ скорости сайта и качества сервера
  • Анализ профиля обратной ссылки

АНКЕТА И ЗАДАЧИ ДОСТИГНУТЬ

  • Заполнение анкеты, чтобы понять ваш сектор
  • Анализ целей, которые должны быть достигнуты и осуществимости
  • Анализ ключевых слов (цель исследования, объемы исследований, конкуренция)
  • Составление плана SEO на месте (SEO вмешательства на сайте)
  • Составление SEO плана вне сайта (seo мероприятия за пределами сайта)

SEO на сайте

  • Оптимизация сайта
  • Оптимизация кода и производительности
  • Оптимизация файла Robots.txt, Карта сайта, метатеги ,. .htaccess
  • Контроль и настройка вашей учетной записи Google Search Console
  • Контроль и настройка вашей учетной записи Google Analytics
  • Проверьте правильность отслеживания данных для анализа

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ

  • создание оптимизированных текстов для "захвата контактов"
  • определение и составление редакционного плана
  • Производство ПОЛЕЗНОГО контента для пользователей
  • Создание ссылок и Цифровой PR
  • Блог компании
  • знание лучшего SEO методы

МОНИТОРИНГ И ОТЧЕТ

  • Мониторинг трафика и достигнутых позиций
  • Постоянный мониторинг сайта
  • Мониторинг ссылок конкурентов
  • Периодические отчеты о позиционировании
  • Предложить новые стратегии

Что они говорят обо мне

Что они говорят обо мне

За эти годы я доверил себя различным компаниям для управления моим сайтом электронной коммерции, но с очень небольшими результатами я должен сказать, что первый мой отъезд в частности с Антонио Меккой был исключительно позитивным, я нашел надежность и компетентность на самых высоких уровнях , Я очень рекомендую это всем, и вы увидите, что вы не пожалеете об этом.

В. Филизола - Gardenhome.it

Способный и желающий человек, он достигает результатов, обещанных на уровне SEO в установленные сроки, с уверенностью и без сюрпризов Способный и желающий человек, он достигает результатов, обещанных на уровне SEO в установленные сроки, с уверенностью и без сюрпризов. Я особенно ценил тот факт, что он может твердо сказать «нет», когда это необходимо. Очень рекомендуется.

Ф. Тинти - специалист по AdWords и SEO - activemind.it

Нелегко выбрать «лучший» SEO, когда в Интернете полно компаний, которые предлагают себя Нелегко выбрать «лучший» SEO, когда в Интернете полно компаний, которые предлагают себя. Он подробно объяснил мне проблемы моего сайта и помог решить их шаг за шагом. Теперь через несколько месяцев результаты видны.

М. Раду - Pincot.it

Я хотел бы присоединиться к положительным отзывам в этом блоге, чтобы подчеркнуть доступность и помощь, оказанную нашей компании Антонио Меккой Я хотел бы присоединиться к положительным отзывам в этом блоге, чтобы подчеркнуть доступность и помощь, оказанную нашей компании Антонио Меккой. Вкратце: наша компания занимается оздоровлением в высококлассных средствах массовой информации, и во время поиска помощи Seo и Prestashop мы имеем нашел свой сайт. Большое спасибо Антонио за полезные советы по улучшению производительности нашего сайта с точки зрения SEO и структуры навигации.

К.Мартиноли - rbbeauty.com

Мне было приятно работать с ним над различными проектами Мне было приятно работать с ним над различными проектами.

Это действительно ценный элемент, который любая компания должна иметь в своем штате.

А. Ниро - ниросолюциони.ит

Антонио обладает глубокими познаниями в области SEO и способен дополнить поисковую оптимизацию другими дисциплинами интернет-маркетинга (социальные медиа, маркетинг по электронной почте, CR) Антонио обладает глубокими познаниями в области SEO и способен дополнить поисковую оптимизацию другими дисциплинами интернет-маркетинга (социальные медиа, маркетинг по электронной почте, CR).

Всегда внимательный к типичным новинкам профессии в постоянном развитии, это консультант, которому компания может доверять с наибольшим доверием. Многие в веб-маркетинге называют себя гуру. Антонио нет, но он в действительности один из лучших итальянских экспертов SEO

Дж. Фиорелли - Международный специалист по SEO - iloveseo.net

Посмотрите на другие отзывы

Я познакомился с Антонио для работы в моем интернет-магазине по поисковой оптимизации, и меня сразу поразило его наличие и опыт в сфере оптимизации сайтов.

Его профессионализм и знания не ограничиваются SEO, но также охватывают другие аспекты, которые касаются проблемы видимости в сети, которая является главной проблемой любого сайта.

Короче говоря, если вы ищете кого-то, чтобы дать толчок вашему веб-сайту, вы можете быть уверены, что нашли нужного человека.

F. di Biase - Diemmestore

Очень подготовленный и профессиональный человек, но также очень услужливый и добрый. Он сумел помочь нам, упростив вопросы и процедуры, убедившись, что даже люди, которые не очень компетентны в «материи», такие как мы, тем не менее достигли желаемых результатов.

С. Каперна - essecipesca

Добрый, доступный, понятный, быстрый и эффективный. Мой сайт затонул, в море некомпетентных и призрачных услуг ... с Антонио я решил. Надежная точка отсчета. Я рекомендую это.

Ф. Чаварелли - Dirtybloom.com

Похожие

SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... больше людей посещают ваш сайт, тем больше будет трафик на вашем сайте. Большой объем трафика генерирует более высокую прибыль и доход для сайта. Даже если вы потратили немало денег на разработку своего сайта, он не получит никакой прибыли без надлежащей оптимизации. Ваш сайт может получить высшее место в поисковых системах благодаря надлежащему исследованию ключевых слов, хорошему контенту и систематическому маркетингу. Поскольку посетитель останется на вашем сайте
SEO Assistant
... иться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов И представление для отображения списка добавленных
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO умирает?
... что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
Что такое SEO описание?
... seo-ppc/testovani/"> тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая оптимизация», а описание - это общий термин для любого текста / грима / сообщения.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom GmbH , известный своей
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... seo-101-s-drupal-seo-grader-1.jpg" alt="Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci

Комментарии

Также изучите поведение посетителей вашего сайта, например, через Google Analytics , Какие страницы они просматривают, что они ищут и куда они выпадают?
Профессиональная поисковая оптимизация для лучшего рейтинга в поисковых системах. Мы оптимизируем ваш сайт в соответствии с рекомендациями по поисковой оптимизации. Связать SEO поисковую оптимизацию с целями: значительно улучшить производительность вашего сайта генерировать более квалифицированные контакты привлечь больше
Что означает этический SEO и почему Reboot использует его?
Что означает этический SEO и почему Reboot использует его? То, что лежит в основе всего развития SEO, - это стремление поисковых систем предоставить пользователям лучший пользовательский опыт. Когда вы ищете что-то, они хотят предоставить вам наиболее полезные результаты, которые они могут. Для этого современные алгоритмы запрограммированы на поиск высококачественного контента на сайтах с высоким авторитетом, которые связаны с другими авторитетными сайтами. В то же время
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо? SEO Давайте начнем с SEO или поисковой оптимизации на английском языке, которая в основном представляет собой набор методов, направленных на то, чтобы сделать весь контент вашего сайта более интересным для поисковых систем. И когда я говорю об этих движках, я имею в виду
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing? Похоже, что эксперты по поиску в SMX считают, что сканер Google в настоящее время намного лучше обнаруживает контент, чем поисковый бот Bing (несомненно, это часть того, почему Google по-прежнему поисковая система № 1 на рынке, по последним оценкам
И что важно, что делает вашу страницу лучше, чем аналогичные результаты, которые они увидят вместе с вами в поисковой выдаче?
И что важно, что делает вашу страницу лучше, чем аналогичные результаты, которые они увидят вместе с вами в поисковой выдаче? 5. Представьте страницу точно. Убедитесь, что ваше мета-описание точно отображает то, что увидят посетители, когда нажмут на них. Получение клика, потому что вы перепродаете или искажаете то, что на странице, никогда не стоит. Вы рискуете потерять доверие посетителя и, скорее всего, получите
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны?
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны? Таким образом, вам не нужно проверять каждую ошибку сканирования вручную. Проверять, выписываться эта ссылка в Google API Explorer. Большинство
На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
Знаете ли вы, что вы можете скачать отчет обо всех ошибках сканирования и откуда они связаны? Таким образом, вам не нужно проверять каждую ошибку сканирования вручную. Проверять, выписываться эта ссылка в Google API Explorer. Большинство
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Прежде чем перейти к советам по поисковой оптимизации, давайте рассмотрим вопрос: что такое SEO оптимизация в основном?
Прежде чем перейти к советам по поисковой оптимизации, давайте рассмотрим вопрос: что такое SEO оптимизация в основном? Неудивительно, что миллионы людей используют термин «SEO» каждый месяц. В мире, где более 90% онлайновой работы начинается с поисковой системы, объявление на главной странице Google может стать решающим фактором - между процветающим бизнесом и обанкротившейся компанией.

Почему эксперт по SEO?
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей?
SEO умирает?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Что означает этический SEO и почему Reboot использует его?
Мне нужно, чтобы вы поняли роль SEO и Google Adwords в стратегии цифрового маркетинга, потому что только тогда вы сможете контекстуализировать все виды деятельности, которые они требуют, хорошо?
Означает ли это, что Google лучше обнаруживает сайты, чем Bing, или это признак того, что маркетологи должны лучше оптимизировать свой контент для Bing?
Прежде чем перейти к советам по поисковой оптимизации, давайте рассмотрим вопрос: что такое SEO оптимизация в основном?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов