10 лучших инструментов SEO для цифрового маркетолога

  1. 1. WooRank
  2. 2. Siteliner
  3. 3. Кричащая лягушка
  4. 4. Ареф
  5. 5. WordStream
  6. 6. SEMRush
  7. 7. BrokenLinkCheck
  8. 8. МОЗ Про
  9. 9. DeepCrawl
  10. 10. Величественный Сео
  11. Заключение

[Проверьте обновленный список топ SEO инструменты в 2019 году ]

Мы используем инструменты для исправления машины, когда она не работает, поэтому и в SEO мы используем инструменты для оптимизации, когда веб-сайт испытывает падение рейтинга. SEO - это процесс оптимизации вашего контента. Обычно мы используем инструменты SEO для оптимизации следующих тем.

  • Исследование ключевых слов
  • Оптимизация контента
  • Создание ссылок
  • Технический SEO
  • Отслеживание рангов
  • Анализ обратных ссылок

Оптимизация сайта очень важна и представляет собой постоянный процесс привлечения большего количества посетителей на сайт. В этой статье рассказывается о лучших 10 лучших SEO-инструментах для цифрового маркетолога.

1. WooRank

WooRank

WooRank - это инструмент, который дает вам краткий обзор ключевых компонентов веб-сайта. Мы знаем, что улучшение веб-сайта связано с тремя основными столпами, а именно: «Обзор веб-сайта», «Панель инструментов» и «Маркетинговый план», и именно здесь сияет WooRank. Это дает вам полный анализ на странице. Этот инструмент дает краткий отчет о SEO, мобильном режиме, удобстве использования, технологиях, ошибках сканирования и т. Д., А также предоставляет четкий отчет для загрузки в формате PDF. Woorank: предлагает бесплатную пробную версию в течение 14 дней. Стоимость Pro - 49 долларов в месяц. Премиум - $ 149 / мес. Предприятие - 249 долларов в месяц.

2. Siteliner

Siteliner

Siteliner проверяет общий контент и находит дублированный контент. Это дает четкий отчет об общем контенте, уникальном контенте и дублированном контенте. Этот инструмент сравнивает наш веб-сайт с нашими конкурентами и сообщает о среднем времени загрузки страницы, среднем размере страницы, количестве слов на страницу, соотношении текста к HTML, внутренних и внешних ссылках на страницу, общем количестве ссылок на страницу и входящих ссылок на страницу. Такие отчеты необходимы для оптимизации сайта. Siteliner: предлагает бесплатный анализ до 250 страниц в месяц. Цены на Siteliner Premium стоят 250 долларов в год и позволяют анализировать 25 000 страниц.

3. Кричащая лягушка

Кричащая лягушка

Screaming Frog - это инструмент SEO, который позволяет сканировать URL-адреса веб-сайтов, находить неработающие ссылки (404) и ошибки сервера. Он может определять цепочки и петли перенаправления, загружать набор URL-адресов для аудита сайта и может эффективно обнаруживать дубликаты URL-адресов с помощью проверки алгоритма md5. Он может просматривать URL-адреса, заблокированные robots.txt, мета-роботов и может идентифицировать «noindex» или «nofollow», а также канонические. Во время сканирования он также анализирует заголовки страниц и метаописания. Кричащая лягушка: бесплатно до 500 URL. Цена стоит $ 186 / год за неограниченную версию.

4. Ареф

Ареф

Ahref - лучший инструмент для обратных ссылок. Мы знаем, что обратные ссылки улучшают органическое ранжирование и приводят к эффективной индексации, поэтому с помощью этого инструмента мы можем найти количество ссылающихся доменов, то есть сайтов .gov или .edu, которые ссылаются на наш сайт (поскольку такие сайты имеют высокий авторитет в поисковых системах) и количество уникальные ссылки в них. Этот инструмент также можно использовать для проверки плотности якорного текста и поиска неработающих ссылок, и он имеет еще одну эффективную функцию под названием «Проводник контента», которая полезна для маркетологов контента. Ahref: предлагает 14-дневную бесплатную пробную версию. Цены Lite - $ 99 / месяц / 1 пользователь. Стандарт - $ 179 / месяц / 1 пользователь. Продвинутый - $ 399 / месяц / 3 пользователя. Агентство - $ 999 / месяц / 5 пользователей.

5. WordStream

WordStream

Мы знаем, что ключевое слово играет ключевую роль в SEO. WordStream - это инструмент подсказки ключевых слов, который работает лучше, чем Google. Этот инструмент предоставляет точные предложения ключевых слов и оценки объема. Этот инструмент помогает находить ключевые слова с большим объемом и низкой конкуренцией, ключевые фразы, минус-слова, мета-ключевые слова, ключевые слова PPC и SEO-ключевые слова. У этого есть триллион поисковых запросов, который дает лучшие возможности ключевого слова. Wordstream: бесплатная пробная версия на 7 дней. Цена Премиум стоит $ 249 / месяц.

6. SEMRush

SEMRush

SEMRush - это веб-приложение, которое позволяет вам анализировать огромное количество SEO-данных, связанных с вашими данными и вашими конкурентами. У него 106 миллионов ключевых слов и 46 миллионов доменов. Это лучший инструмент для отслеживания сайта вашего конкурента. Он может видеть и изучать органическую позицию вашего конкурента, тексты объявлений и их рейтинг. Он отслеживает огромное количество органических данных в Bing и Google SERP. Он может сравнивать несколько сайтов и анализировать их SEO и ключевые слова. Он предоставляет подробные и точные данные о обратных ссылках и рейтинге. Это может также выполнить лучшее исследование ключевого слова. SEMRush: предлагает 14-дневную бесплатную пробную версию. Цена Pro - 99 долларов в месяц. Гуру - 199 долларов в месяц. Бизнес - $ 399 / месяц.

7. BrokenLinkCheck

BrokenLinkCheck

Создание ссылок имеет важное значение в SEO, так как оно приносит больше трафика на сайт, необходимо время от времени проверять ссылки, работают ли они правильно или нет. Этот BrokenLinkCheck представляет собой инструмент, который может сканировать неограниченное количество веб-страниц, чтобы найти мертвые гиперссылки. Он обнаруживает linkrot и проверяет как внутренние, так и внешние URL-адреса, а также сообщает о плохих или неработающих ссылках в вашем HTML-коде. Он показывает ссылки на нас так же, как это видит пользователь или поисковая система. BrokenLinkCheck: предлагает бесплатную пробную версию до 3000 страниц. Ценообразование (авторизация домена) DA40 + (авторизация страницы) PA40 + Обратные ссылки начинаются с 3 долларов США.

8. МОЗ Про

МОЗ Про

МОЗ помогает повысить рейтинг по шагам за раз. Это отличный инструмент для исследовательских целей и отслеживания SEO. Вы также можете изучить инновационные типы данных и метрики с помощью этого инструмента. Это поможет вам понять, как поисковая система просматривает ваш сайт и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг. Это дает лучшие данные ссылки и подсказки ключевых слов. Он имеет инструмент для исследования популярных поисковых тенденций, а также имеет инструмент SEO-аудита, который называется SEO-панель инструментов. MOZ Pro: предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию. Стандарт ценообразования - $ 99 / мес. Средний - $ 149 / месяц. Большой - 249 долларов в месяц. Премиум - 599 долларов в месяц.

9. DeepCrawl

DeepCrawl

DeepCrawl - это сканер веб-сайтов, который анализирует архитектуру вашего веб-сайта для отслеживания различных проблем с целью повышения производительности SEO. Это помогает отслеживать технические проблемы, которые не позволяют веб-сайту работать лучше в поисковой выдаче. После завершения сканирования он предоставляет подробный аналитический отчет по всем целевым страницам органического происхождения, сломанным целевым страницам органического происхождения, отсутствующим целевым страницам органического происхождения и только на целевых страницах органического назначения. На основании этих результатов мы можем оптимизировать целевые страницы для повышения рейтинга сайта, видимости и продаж. Созданные отчеты можно отправить, перенаправив ссылку получателю, а также имеет возможность запланировать сканирование. DeepCrawl: предлагает 2-недельный испытательный срок. Цены на стартер - $ 79 / мес. Консультант - $ 199 / мес. Агентство - $ 499 / месяц. Корпоративный - $ 1950 / мес.

10. Величественный Сео

Величественный Сео

Majestic SEO - это инструмент для анализа ссылок, который имеет 2,6 триллиона URL-адресов, 350 уникальных URL и имеет индекс в 52 миллиарда страниц. Как и некоторые крупные поисковые системы, Majestic SEO также имеет свою собственную базу данных в Интернете. Индексирование тегов ссылок и индексация якорного текста - это главная особенность Majestic SEO. Это хорошо в экспорте данных через CSV и API. Этот инструмент предоставляет общий отчет по URL-адресам доменов, якорям, доменам ссылок, доменам ссылок, ежедневным обновлениям, загрузкам, параметрам. Majestic Seo: бесплатной пробной версии нет. Цена Silver - $ 79 / месяц / 1 пользователь. Gold - $ 170 / месяц / 5 пользователей. Платина - $ 400 / месяц / 15 пользователей.

Заключение

Как цифровой маркетолог, наш девиз - видеть наш сайт в верхней части первой страницы Google, Bing или любых других поисковых систем. Чтобы получить наилучший результат, нам нужно оптимизировать наш сайт, так как это постоянный процесс. Хотя на рынке существует множество инструментов для SEO, этих 10 инструментов достаточно, чтобы стать успешным маркетологом.

Похожие

SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
... провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой». лучшие поставщики услуг SEO редко даже упоминают, какого цвета шляпа они носят. В то время как толпа дыма и зеркал занята,
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
10 лучших инструментов SEO
... профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество результатов и многое другое. , Мы также предоставляем точные, персонализированные данные
Использование панели инструментов Moz SEO
Эксперты по SEO-оптимизации в Moz разработали панель инструментов веб-браузера, с помощью которой можно легко понять, насколько
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Топ 7 лучших премиум SEO инструментов, которые можно попробовать бесплатно

Комментарии

Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это? в основном Кричащая лягушка SEO Spider Программа Spider, которую вы должны установить на свой локальный компьютер. Она поставляется на английском языке и, к сожалению, не может быть переведена на немецкий язык. Но это не обязательно должно быть проблемой. В бесплатной версии вы можете анализировать до 500 страниц вашего и других веб-сайтов в соответствии
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO? Профессиональная и сертифицированная команда по доступной цене 100% экономия на настройке офисной инфраструктуры и управлении командой. 100% решение для уровня белого с соглашением NDA Своевременная отчетность и маркетинг сайтов. Доступ к матрице роста. Выделенный менеджер по работе с клиентами для любых проблем или вопросов, касающихся любого проекта Планирование,
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
Есть какие-либо вопросы о подсказках и списке инструментов SEO, приведенном здесь?
Есть какие-либо вопросы о подсказках и списке инструментов SEO, приведенном здесь? Дайте нам знать в комментариях ниже и давайте обсудим. Шейн Баркер Шейн Баркер является консультантом по цифровому маркетингу, признанным консультантом по социальным сетям №1 в стране по версии PROskore Power Rankings. Он имеет опыт в развитии бизнеса, онлайн-маркетинге и является специалистом по SEO, который консультировал
Вы хотите шагнуть в мир цифрового маркетинга и SEO в частности?
Вы хотите шагнуть в мир цифрового маркетинга и SEO в частности? Если да, ваш ответ, то вы будете рады узнать, что вы на правильном пути. Тем не менее, вы должны знать, что SEO для малого бизнеса не так прост, как кажется - это может даже оказаться самой сложной формой продвижения вашего бизнеса в Интернете. Но хорошая новость заключается в том, что правильное SEO может дать вашему малому бизнесу больше шансов получить хороший органический видимость поиска, и это огромно. Как вы, возможно, знаете,
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Кричащая лягушка SEO Spider - Что это?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Почему разумно выбирать компании SEO для ваших проектов SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов