Первые результаты сплит-тестирования JavaScript для SEO

  1. Гипотеза: есть обратная сторона полагаться на индексацию JS
  2. Сплит-тестирование эффекта JavaScript
  3. Возможно, что даже при рендеринге JavaScript снижает производительность поиска

Мы проверяли, что происходит, когда страницы полагаются на JavaScript для правильной визуализации, и один из наших первых тестов показал подъем, когда мы удалили зависимость от JS:

Как многие из вас знают, в Distilled мы считаем, что все более важно проверять ваши гипотезы о том, что повлияет на эффективность поиска. По мере развития цифровых каналов, когда Google все больше и больше вкладывает в алгоритм алгоритмы, все труднее полагаться на лучшие практики. Чтобы сделать это проще, мы развернули наш Платформа SEO сплит тестирования, дистиллированная ODN (Оптимизация сети доставки) для все большего и большего числа наших клиентов и клиентов.

Развертывая нашу платформу на более широком спектре сайтов с различными архитектурами и технологиями, мы можем приступить к проверке все большего количества допущений и лучших практик, применяемых в отрасли.

Вы можете проверить несколько тематических исследований, которые мы уже опубликовали на нашем сайте: структурированные данные , внутренняя ссылка и мета описание , теги заголовка и заголовка - и вы можете найти более подробную информацию в эта презентация ( в частности , скользить 73 вперед ) что мой коллега Дом дал на недавней конференции. Мы также включили некоторую информацию тизера в эта почта о большой победе, которая добавила 100 000 фунтов стерлингов в месяц дохода для одного клиента, даже если он был размещен только на страницах вариантов (половина всех страниц).

Одна вещь, которую мы были рады испытать, это влияние JavaScript. Google некоторое время говорил о рендеринге JavaScript и индексации получающегося DOM, а другие в отрасли тестирование различных аспектов этого , выяснить, когда он выйдет , а также выяснение различий между встроенным, внешним и комплектным JS ,

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать больше о нашей новой платформе ODN для научного подхода к SEO.

Гипотеза: есть обратная сторона полагаться на индексацию JS

Я написал пост Moz на как я считаю, что рендеринг и индексация JavaScript работает в Google , но очень короткая версия состоит в том, что я думаю, что это происходит в отдельном процессе / очереди как для сканирования, так и для обычной индексации. Я думаю, что есть задержка, и, возможно, даже больше, чем это.

Недавно у нас была возможность наблюдать некоторые эффекты JS в дикой природе. Один из наших консалтинговых клиентов - iCanvas - полагался на JavaScript для отображения некоторого содержимого и ссылок на страницах своих категорий (например, этот ). Большинство наших клиентов на платформе ODN не консультируются с клиентами Distilled, но iCanvas является клиентом-консультантом с развернутым ODN (ранее я писал о том, как можно проводить сплит-тестирование). меняющийся SEO консалтинг ).

При отключенном JavaScript была масса продуктов, которые не были видны, а ссылки на отдельные страницы продуктов отсутствовали (стоит отметить, что страницы правильно отображались при извлечении и отображении в консоли поиска Google). Мы хотели дать консультативную рекомендацию о том, что производительность может быть улучшена путем показа этой информации, не полагаясь на JavaScript, - но это классическая рекомендация, которую трудно дать без веских доказательств. Совершенно очевидно, что внесение этих изменений сопряжено с определенными затратами, и трудно понять, какую пользу это принесет.

До нашего изменения страницы выглядели так с отключенным JS:

До нашего изменения страницы выглядели так с отключенным JS:

После изменения они выглядели примерно так (именно так они и выглядели при включенном JS):

После изменения они выглядели примерно так (именно так они и выглядели при включенном JS):

[Стоит отметить, что хотя внесенные нами изменения были технически CSS-изменением, тест измеряет эффект удаления зависимости JavaScript - мы только что переместили функцию с JS-зависимой на не-JS-зависимую]

Сплит-тестирование эффекта JavaScript

Используя наш платформа сплит-тестирования мы внесли изменения в 50% страниц категорий, чтобы изменить их так, чтобы информация, которую могли искать пользователи, была видна при загрузке страницы даже при отключенном JavaScript. Остальные 50% страниц остались без изменений и продолжали использовать JavaScript.

Затем мы автоматически сравнили эффективность обновленных страниц с прогнозом того, что произошло бы, если бы мы не развернули изменение (это называется «контрфактуальным») [ больше здесь ]. Это показало, что страницы, которые мы обновили, чтобы убрать зависимость от JavaScript, получали статистически значимое количество трафика больше, чем мы ожидали, если бы изменение не дало результата:

Это показало, что страницы, которые мы обновили, чтобы убрать зависимость от JavaScript, получали статистически значимое количество трафика больше, чем мы ожидали, если бы изменение не дало результата:

Анализ платформы показал более чем 6% -ное повышение производительности органического поиска на этом наборе страниц, что составило более 3000 дополнительных сеансов в месяц. Это было удивительным выигрышем для такого небольшого изменения (график выше взят из приборной панели, встроенной в наш Платформа ODN ).

Кроме того, математики в нашей команде постоянно работают над уточнениями того, как мы обнаруживаем подъемы со статистической достоверностью (см. Статью Google Вычисление причинно-следственной связи с использованием байесовских структурных моделей временных рядов для получения дополнительной информации). Мы используем различные синтетические тесты, нулевые тесты и перекрестные проверки источников данных, чтобы улучшить точность и чувствительность автоматизированного анализа. Мы также применяем различные методы обработки данных аналитики для учета различного поведения (доминирующие страницы, разреженное распределение трафика, сезонные продукты и т. Д.), А также некоторые изменения в методологии Google Causal Impact.

В тесте выше мы с тех пор улучшили точность анализа (он даже лучше, чем предполагал первоначальный анализ!), Что очень интересно. Это также означает, что мы способны обнаруживать тесты, которые приводят к меньшим повышениям, чем это было возможно ранее, что помогает повысить производительность и улучшить атрибуцию.

Возможно, что даже при рендеринге JavaScript снижает производительность поиска

Основной вывод заключается в том, что вам следует избегать предположения о том, что страницы на основе JavaScript будут хорошо работать в поиске, даже если Google сможет их отобразить. Нам нужно продолжать проводить больше JS-тестов, но в то же время мы настоятельно рекомендуем проверить, не влияет ли ваша зависимость от JavaScript на эффективность обычного поиска вашего сайта.

Похожие

SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO, The
... чтобы превратить храм в почти идеальный четырехугольник и сделать его внутреннее пространство более гармоничным, поскольку раньше он был слишком широким по отношению к его длине. Все эти превратности четко отражены в разнообразии хранилищ и их убранстве. Загубил cimborrio
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... что они слишком сложны. Тем более упорна некоторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom GmbH , известный своей
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... возможность поиска, пользовательский опыт и лучшие практики. У вас нет учетной записи хостинга Acquia? Подпишитесь на бесплатную 30-дневную пробную версию, чтобы вы могли использовать Drupal SEO Grader. Все, что вам нужно, это простой модуль, который нужно установить для подключения к грейдеру. Drupal SEO Grader облегчает работу по оптимизации вашего сайта, потому что он определяет, какие изменения необходимо внести на ваш сайт, чтобы улучшить свой рейтинг и органический
SEO Борнмут
Хотите увеличить поисковый рейтинг своего бизнеса? Тогда вам будет приятно узнать, что здесь, на Сеть южного побережья мы предоставляем комплексный SEO Борнмут сервис в дополнение к SEO для компаний по всей Великобритании. Наша SEO-кампания в Борнмуте - это верный способ попасть в тройку лидеров в поисковых системах, таких как Google, Bing

Комментарии

На самом деле, я думаю, что SEO это фигня, и я не в одиночестве , Я верю в отличный контент и в то, что вы делаете хорошо, но платите кому-то за SEO?
... чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес и номер телефона . Это очень важно для любого бизнеса, который хочет быть хорошо оценен в результатах локального поиска. Это связано с тем, что большинство поисковых систем, таких как Google, обычно принимают во внимание данные NAP при определении компаний для показа.
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно? 9. Оптимизируйте копирование страницы - используйте ключевые слова, чтобы помочь с релевантностью, но не переусердствуйте. Это называется заполнением ключевых слов и поисковыми системами, особенно Google будет наказывать ваш сайт, если они считают, что вы чрезмерно оптимизируете свой контент с помощью тех же ключевых слов или фраз (используйте
Что значит SEO?
Что значит SEO? SEO - это способ подготовки сообщений в блоге, чтобы помочь Google и другим поисковым системам найти ваш контент. Когда Google находит ваше сообщение в блоге, он оценивает вашу статью с другим аналогичным содержанием, которое он находит в Интернете. Самый актуальный и лучший контент будет отображаться в верхней части списка Google. Почему SEO имеет значение? Когда «Rhonda Reader» выполняет поиск
Основы построения обратных ссылок: что такое обратная ссылка?
Основы построения обратных ссылок: что такое обратная ссылка? Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
И что важно, что делает вашу страницу лучше, чем аналогичные результаты, которые они увидят вместе с вами в поисковой выдаче?
И что важно, что делает вашу страницу лучше, чем аналогичные результаты, которые они увидят вместе с вами в поисковой выдаче? 5. Представьте страницу точно. Убедитесь, что ваше мета-описание точно отображает то, что увидят посетители, когда нажмут на них. Получение клика, потому что вы перепродаете или искажаете то, что на странице, никогда не стоит. Вы рискуете потерять доверие посетителя и, скорее всего, получите
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
В этом посте мы попытаемся ответить на вопрос, что такое каталог seo?
В этом посте мы попытаемся ответить на вопрос, что такое каталог seo? Какие веб-каталоги мы уже знаем , Короче говоря - это места, которые, как следует из названия, каталогизируют сайты, разделяя их на похожие категории . Таким образом, они «заказывают» интернет-ресурсы, собирают в группы адреса, например, о строительных компаниях, компьютерных магазинах, курсах

Что такое SEO описание?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
У вас нет учетной записи хостинга Acquia?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Например, если вы ищете SEO в Avondale AZ и видите фразы, относящиеся к Avondale CA, вы знаете, что это не то, что вам нужно, верно?
Что значит SEO?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов