Углубленный обзор для SEO Spider Tool Screaming Frog

  1. USP и ключевые характеристики
  2. У SEO Spider есть хороший выбор возможностей, однако некоторые функции действительно выделяются:
  3. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
  4. SEO Spider Resources

Британское маркетинговое агентство Screaming Frog выпустило SEO Spider в 2011 году как сложный веб-сканер, предназначенный для опытных SEO-маркетологов для SEO-анализа. Перенесемся в 2018 году, и SEO Spider по-прежнему остается одним из лучших инструментов на рынке для SEO технического аудита.

USP и ключевые характеристики

SEO Spider - это сканер веб-сайтов, который позволяет сканировать URL-адреса веб-сайтов и извлекать ключевые локальные элементы для анализа SEO на местах SEO Spider - это сканер веб-сайтов, который позволяет сканировать URL-адреса веб-сайтов и извлекать ключевые локальные элементы для анализа SEO на местах. В основном это «паучьи» ссылки, изображения, CSS, скрипты и приложения на веб-сайтах, таких как поисковая система, для оценки SEO на месте.

У SEO Spider есть хороший выбор возможностей, однако некоторые функции действительно выделяются:

  • Аудит перенаправлений позволяет вам с легкостью интегрировать миграцию. Например, SEO Spider позволяет вам загружать старый список URL-адресов, сканировать их и отслеживать любые цепочки перенаправления до тех пор, пока не будет достигнут конечный целевой URL; и сгенерировать данные в один отчет для просмотра.
  • Отчет Crawl Path позволяет вам точно определить, как SEO Spider обнаружил URL-адрес или как просмотреть «в ссылках» на конкретный URL-адрес.
  • Эмулятор фрагмента SERP позволяет редактировать заголовки страниц и мета-описания непосредственно в SEO Spider, и эти изменения сохраняются автоматически, но вы можете продолжать редактировать их, пока не будете готовы к экспорту.

Планы ценообразования

Планы ценообразования

SEO Spider поставляется в двух версиях: одна бесплатная, а другая - с возобновляемой платной лицензией на 149 фунтов стерлингов в год. Бесплатная версия позволяет сканировать до 500 ссылок и предлагает:

  • Нахождение ссылок, перенаправлений и ошибок
  • Анализ заголовков страниц и метаданных
  • Обзоры мета роботов и директив
  • Аудит атрибутов href lang
  • Поиск дубликатов страниц
  • Создание XML-карт сайта

Платная версия предлагает все вышеперечисленное без ограничения сканирования и дополнительные функции, включая:

  • Конфигурации сканирования сохраняются и повторно загружаются
  • Пользовательское извлечение
  • Пользовательский поиск исходного кода
  • Гугл Аналитика
  • Интеграция с поисковой консолью
  • Интеграция метрик ссылок
  • Рендеринг (Java Scrip)
  • Пользовательский robots.txt
  • Хранить и просматривать необработанный и визуализированный HTML
  • Бесплатная техническая поддержка

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

SEO Spider быстрый и мощный с исчерпывающими возможностями. Существует не так много, что это приложение не может сделать.

Обширные часто задаваемые вопросы и руководство пользователя для SEO Spider доступны для общего устранения неполадок на веб-сайте Screaming Frog. Техническая онлайн-поддержка также доступна для платных пользователей.

С точки зрения минусов, для всего, что предлагает SEO Spider, недостатки меньше или ни к чему. У него, конечно, нет самого удобного или интуитивно понятного интерфейса, поэтому для новичков есть крутая кривая обучения. И, что может быть обидно для некоторых пользователей, платная лицензия должна продлеваться ежегодно. SEO Spider также в настоящее время доступен для загрузки в виде настольной версии только для ПК, Mac и Linux.

SEO Spider высоко оценивает как производительность, так и доставку, и поэтому является исключительно полезным инструментом для продвинутых маркетологов.

SEO Spider Resources

Веб-сайт: https://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: https://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/faq/

Руководство пользователя: https://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/user-guide/

Планы ценообразования: https://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
Этическое SEO
«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google,
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO London
... или ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта.
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Yoast WordPress SEO плагин обзор
... некоторые дочерние темы Genesis), и он четко знает свое дело, когда речь заходит о PHP-кодировании и разработке плагинов для WordPress. Потрясающий код: я понимаю, почему это такой популярный плагин SEO, СТАБИЛЬНОСТЬ. Yoast SEO Tutorial Обзор WordPress SEO плагин от Yoast Чирикать
Инструмент оптимизации страницы | Кричащая лягушка SEO Spider ...
... имизация на странице, важная тема в дополнение к оптимизации на странице, если вы хотите найти на своем сайте. Но некоторые новички, особенно в том, что касается этой темы, несомненно, задаются вопросом, как сделать или проанализировать эту оптимизацию на своем сайте. В своем сегодняшнем выступлении я хотел бы сосредоточиться на бесплатном инструменте «Screaming Frog SEO Spider» и на том, что вы можете сделать с этим инструментом.
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
... seo-101-s-drupal-seo-grader-1.jpg" alt="Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google"> Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia выпустили новый Drupal SEO Grader. Volacci
SEO Аналитика
Мы слышали о программном обеспечении аудита SEO Аналитика в 2014 году во время SEO кампуса в Париже. Его сильная сторона заключается в том, чтобы сосредоточить в одном инструменте технические аспекты, ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики

Комментарии

Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?
Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение? Название говорит само за себя. Если вы уже знакомы с программным обеспечением SEO Screaming Frog SEO Spider и приобрели собственный опыт, я был бы рад, и, конечно же, посетители, прочитать ваш опыт и мнения здесь в качестве комментария.
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
У вас есть любимый блог SEO, которого нет в списке?
У вас есть любимый блог SEO, которого нет в списке? Позвольте мне знать в комментариях ниже.
Есть ли какое-то золотое правило, которое нужно реализовать, чтобы упомянутый SEO работал?
Есть ли какое-то золотое правило, которое нужно реализовать, чтобы упомянутый SEO работал? Нужно ли рыться в html, чтобы хорошо использовать SEO? Sylwia SEO - поисковая оптимизация , т. Е. Поисковая оптимизация или позиционирование по-другому - это объем действий, которые необходимо предпринять для повышения позиции сайта в рейтинге поисковых систем, например, в Google. Есть много правил, и все они тщательно описаны в моем курсе.
Итак, действительно ли местоположение сервера действительно важно для поисковых систем?
Итак, действительно ли местоположение сервера действительно важно для поисковых систем? Для Google определенно не имеет решающего значения. Зарубежные сайты часто появлялись в топ-результатах. Тем не менее, расстояние от сервера определенно играет свою роль. Из других поисковых систем, Baidu в Китае и Yahoo! в Японии чаще показывали локально размещенные сайты, что указывает на то, что местоположение сервера может быть одним из факторов их ранжирования. При таргетинге на пользователей
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального
Есть ли SEO важно для любого бизнеса Или это нужно только избранным?
Но действительно ли Google разочаровывается в ключевых словах, и должны ли SEO делать то же самое? Что именно означает «оптимизация по релевантности», как вы это делаете и можете ли вы полагаться только на это? Как, в конце концов, работает семантический поиск и с чего начать? Эта статья является попыткой ответить на эти вопросы. Что такое семантический поиск? Семантический поиск направлен на повышение точности поиска путем понимания цели поисковика, контекстуального
Вам не хватает синтаксиса, который вы часто используете в Screaming Frog?
Вам не хватает синтаксиса, который вы часто используете в Screaming Frog? Я с нетерпением жду вашего комментария. Фильтр XPath для Кричащей Лягушки
У вас есть какие-либо советы по SEO, которые мы пропустили?
У вас есть какие-либо советы по SEO, которые мы пропустили? Поделитесь ими в комментариях для обсуждения!
Как должен выглядеть хороший контент SEO?
Как должен выглядеть хороший контент SEO? Хороший SEO контент должен выглядеть как хороший контент. На самом деле - у него нет каких-либо отличительных «SEO» маркеров. Если ваши пользователи легко читают и информативны о вас и ваших услугах, это хороший контент для SEO. Если он направляет посетителей вокруг вашего сайта и предоставляет им информацию, которую они ищут, давая вам необходимую

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Вы знаете Screaming Frog SEO Spider и каково ваше мнение?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
У вас есть любимый блог SEO, которого нет в списке?
Есть ли какое-то золотое правило, которое нужно реализовать, чтобы упомянутый SEO работал?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов