Восход длинного хвоста ключевое слово для SEO

  1. Сэм Эдвардс

Длиннохвостые ключевые слова всегда были частью стратегии платного поиска при настройке кампаний, но они играют все более важную роль в SEO , Для контента веб-сайта, такого как внутренние страницы и посты в блоге, ключевые слова с длинным хвостом дают возможность предоставить пользователям более конкретный контент в зависимости от того, что они ищут.

Поскольку пользователи продолжают совершенствоваться в использовании поисковых систем, их запросы становятся намного более точными. Что касается услуги или продукта, многие отказались от поиска только слова «пицца» и в настоящее время выполняют конкретные запросы, такие как «пицца без глютена в Портленде».

Пользователи, которые ищут контент, также проводят более тщательные поиски, чтобы найти более качественную информацию, используя такие поиски, как «резка по дереву для дома», а не просто «резка по митре». Поскольку поисковые системы используются многими пользователями на своем компьютере несколько раз в день, Смартфон или планшет, длиннохвостые ключевые слова отлично подходят для лучшей персонализации и общей оптимизации контента.

Определение длиннохвостых ключевых слов

Чтобы определить наиболее подходящие ключевые слова для вашей отрасли, начните с просмотра данных в Google Analytics и Инструментах для веб-мастеров. Затем воспользуйтесь Google Adwords Keyword Tool (чтобы узнать, как его использовать, прочитайте « Как провести исследование ключевых слов с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google Adwords «).

К тому же, SEOMoz рекомендует регулярный мониторинг содержания форума, переписки со службой поддержки клиентов и социальных сетей для поиска более длинных идей ключевых слов.

Длиннохвостая контентная стратегия

Помимо того, что они служат дополнительным кормом для идей постов в блоге, ключевые слова с длинным хвостом должны быть важной частью контент-стратегии любого SEO-профессионала. Они предоставляют более конкретную информацию, которую замечают как пользователи, так и поисковые системы. Например, веб-сайт с несколькими различными вариантами ключевых слов с длинным хвостом, относящимися к их отрасли и предложениям, считается более авторитетным, чем блог или веб-сайт, который повторяет одну и ту же общую фразу ключевого слова отрасли снова и снова. Это также называется LSI ( Скрытое семантическое индексирование ) ключевые слова, что повышает доверие к вашей статье в глазах поисковых систем, что приводит к улучшению рейтинга для большего числа ключевых слов.

Длиннохвостые ключевые слова также являются частью естественной речи и поиска информации, которую поисковые системы работали над внедрением в свои поисковые алгоритмы. Это большой фактор в будущем поиска по ключевым словам в длинном хвосте, так как поисковые системы развиваются, чтобы приспособиться к вокализованному вводу (вспомним Siri от Apple).

Больше целевого трафика = более высокий коэффициент конверсии

Еще одна причина, по которой длиннохвостые ключевые слова помогают содержанию и общей стратегии поискового маркетинга, заключается в том, что чем более конкретным является запрос, который приводит пользователя на ваш сайт, тем больше вероятность того, что он собирается превратиться в платящего клиента. Например, если дистрибьютором ковров является один из немногих онлайн-сайтов, предлагающих «пурпурные геометрические 5 × 7 ковриков» по ​​цене 100 долларов или менее и включающий оптимизированный контент для этого типа поиска, пользователь, который ищет этот конкретный элемент, скорее всего, купите там коврик, который просто ищет «купить коврики онлайн».

Например, если дистрибьютором ковров является один из немногих онлайн-сайтов, предлагающих «пурпурные геометрические 5 × 7 ковриков» по ​​цене 100 долларов или менее и включающий оптимизированный контент для этого типа поиска, пользователь, который ищет этот конкретный элемент, скорее всего, купите там коврик, который просто ищет «купить коврики онлайн»

снимок экрана, взятый из бесплатного инструмента подсказки ключевых слов Wordstream

Чем больше целевой трафик, тем выше коэффициент конверсии. Публикация оптимизированных для длинного хвоста описаний продуктов, содержательных страниц и сообщений в блоге привлечет на сайт компании более высококвалифицированных потенциальных клиентов. Кроме того, у длиннохвостых ключевых слов обычно меньше конкуренции, чем у ключевых.

Связанные материалы

Сообщения в блогах - это самый простой способ регулярно добавлять новый оптимизированный для длинного хвоста контент на веб-сайты. Хотя контентные страницы могут время от времени обновляться, сообщения в блогах могут последовательно предлагать способ представления нового контента веб-сайта без постоянного переписывания страниц, которые уже завершены или уже оптимизированы.

Чтобы связать сообщения блога с другими разделами сайта компании, включите ссылки в тексте или в конце сообщения. Многие платформы CMS, такие как WordPress, также имеют плагины Related Content, которые автоматически вставляют связанные посты в блоге в конце поста.

Все ссылки на внутренние страницы продуктов или услуг должны быть естественными, а не чрезмерными или неуместными Все ссылки на внутренние страницы продуктов или услуг должны быть естественными, а не чрезмерными или неуместными. Если в сообщении нет подходящего места для размещения ссылки, включите в конец сообщения призыв к действию, например: «Чтобы просмотреть доступные геометрические коврики, которые мы продаем, посетите категорию продуктов« Геометрические коврики ». . ”Это должно ссылаться на результаты поиска или страницу категории для геометрических ковров. С сайтами электронной коммерции, имеющими статические результаты поиска или страницы категорий, это легко сделать.

Примеры из реального мира

Другая стратегия публикации в блоге, которая может реализовывать длинные ключевые слова, заключается в использовании реальных примеров, таких как тематические исследования, результаты событий, реальные вопросы от клиентов или функции внимания потребителей / блоггеров.

Многим потребителям и компаниям нравится делиться своим успехом или приятными впечатлениями, и есть много мест, где можно найти положительные отзывы, которые можно превратить в пост в блоге. Попросите представителей службы поддержки клиентов или менеджеров по работе с клиентами вести постоянный список клиентов, которые сообщили о положительном опыте, и связываться с одним или двумя каждый месяц, чтобы получить информацию о текущем примере или блоге о впечатлениях клиентов.

Клиенты с большей вероятностью рассказывают о своих впечатлениях, когда они знают, что их компания или веб-сайт становятся известными, поэтому обязательно укажите ссылку на веб-сайт отдельного лица или компании и добавьте свой логотип или фотографию. Обычные функции могут включать в себя один и тот же опрос или серию вопросов, которые помогут получить наилучшее общее представление об опыте. Кроме того, сообщения в блоге должны также включать описание проблемы с сопутствующим решением. Это резюме, наряду с фактическими объяснениями от клиента, как правило, созрели с длиннохвостыми ключевыми словами.

Неточность измерения

Хотя длиннохвостые ключевые слова являются постоянным источником сообщений в блоге и идей по содержанию, их эффективность зачастую трудно оценить на основе рейтинга в поисковых системах. Это потому, что большинство длиннохвостых ключевых слов, по которым вы занимаетесь ранжированием, вероятно, далеко от вас. Однако, как только вы определили определенный набор длиннохвостых ключевых слов, их легко отследить в программном обеспечении для ранжирования.

Но чтобы измерить реальную ценность ключевых слов с длинным хвостом, отследить воронки клиентов или пути к переходу, а также измерить отзывы клиентов о контенте, показателе кликов и трафике для страниц блога.

В то время как ключевые слова длинного хвоста могут занять некоторое время для исследования, они стоят усилий, чтобы выполнить как часть общей стратегии маркетинга контента SEO. Включение длиннохвостых ключевых слов помогает установить релевантность вашей страницы в поисковых системах, повысить рейтинг и посещаемость сайта, конкурируя при этом с гораздо более низким уровнем конкуренции, чем ключевые ключевые слова.

кредит фото клиента: rachaelvoorhees с помощью photopin куб.см

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO Assistant
... слово в поле и нажмите кнопку «+». Повторите шаг 2 для любого количества ключевых слов. Ключевое слово появится в окне результатов, показывая, насколько хорошо страница оптимизирована для этих ключевых слов.
SEO London
... для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления и дополнения вашего веб-сайта. Он был написан на PHP с нуля и развивался в течение многих лет, чтобы стать
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
SEO-копирайтер: ключевое слово встречает креативность ...
У SEO-копирайтеров есть инструменты на ноутбуке и идеи в голове. Вы остаетесь расслабленными между плотностью ключевых слов, семантической оптимизацией и WDF * IDF. Все проще, чем кажется. С помощью нескольких важных правил вы можете оценивать свои веб-тексты - независимо от того, является
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Saungseo: SEO Учебное пособие для начинающих
Полный материал для начинающих, которые хотят изучить SEO от базовых материалов SEO до продвинутых уровней, с рекомендациями и методами обучения, которые просты в использовании, даже для начинающих. Вы не только изучите материалы SEO, но и узнаете, каким мифам все еще доверяют многие веб-мастера о методах и методах SEO. Чтобы потом не попасться перед дилеммой. SEO - это наука, которую вы должны понимать, если ваш сайт требует трафика, который исходит от поисковых систем,
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... seo-expert-andy.com/about-me.html"> SEO эксперт чтобы вы поняли все тонкости бизнеса. Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам? Хотя многие приходили и уходили, я создал собственную профессиональную блок-схему, чтобы начать новую

Комментарии

SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO? Краткое введение Локальное SEO - это практика, улучшающая видимость вашего бизнеса в локальных результатах, предоставляемых Google. Крупные компании с огромными бюджетами больше не имеют преимущества, благодаря локальному поисковому маркетингу, помогающему малым предприятиям выделяться для локальных запросов в Интернете. Есть примерно
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это? Yoast WordPress SEO плагин Чирикать сейчас
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS? 2 одинаковые ссылки на одной странице, это привлекательно ... Любой, кто работает в Интернете, будь то электронная коммерция или нет, знает, что ссылки являются важной основой для позиционирования сайта, будь то внутренний или внешний. Давайте начнем с некоторых основных напоминаний, которые необходимы для хорошего понимания того, что будет дальше.
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions? Представьте себя в шкуре ваших потенциальных клиентов. Среди тысяч онлайн-компаний вы ищете что-то в поисковой системе и пытаетесь найти что-то, что имеет наилучшее качество и самую доступную цену. Итак, вы находите свой собственный бизнес в поисковой выдаче на странице 1? Поисковая оптимизация - это решение
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.
Где я могу поставить свое ключевое слово?
Где я могу поставить свое ключевое слово? Вот контрольный список, который нужно использовать, чтобы убедиться, что вы получаете ключевое слово во всех нужных местах, чтобы повысить ваши шансы на обнаружение этими механизмами: Ваше ключевое слово должно
Насколько сильна конкуренция за специальное ключевое слово?
Насколько сильна конкуренция за специальное ключевое слово? Какие ключевые слова используются вашими конкурентами? Купить сейчас без риска или же скачать бесплатную демо
Так я не ставлю ключевое слово?
Так я не ставлю ключевое слово? Конечно, ключевое слово должно быть, но не повторяться без остановки. Чередуйте наличие ключевого слова, которое вы хотите позиционировать, с различными семантическими вариантами . Это не только улучшает качество текста, но и хорошо просматривается поисковыми системами и открывает ряд возможностей. Важно: ссылки в тексте на соответствующие внешние источники и внутренние (другие связанные посты) это вносят естественность.
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Почему компании SEO предпочитают внутренние услуги SEO? Большинство владельцев бизнеса считают, что SEO - это все о генерации интернет-трафика и о том, чтобы ваш сайт был в топ-рейтинге Google. Ну, это отчасти правильно, но анализ конкуренции и интегрированный индивидуальный подход к SEO исключительно предназначены для вашего бизнеса. Работа SEO-компании для вас может помочь вам получить полный анализ вашего бизнеса.

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Для ваших конкретных потребностей?
Что заставило меня приклеить к поисковым системам и ключевым словам?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от SEO?
Давайте посмотрим, соответствует ли Yoast SEO шумихе, всем и их собакам нравится бесплатный плагин Yoast SEO, но хорошо ли это?
SEO Prestashop: как работает SEO Prestashop CMS?
Почему SEO услуги от SEO Power Solutions?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов