5 основных советов по улучшению органического поискового рейтинга

  1. 1. Определите ваши целевые ключевые слова
  2. 2. Получите идеальную оптимизацию на странице
  3. 3. Разработайте свою контент-стратегию
  4. 4. Привлекайте высококачественные ссылки
  5. 5. Отслеживайте эффективность и продолжайте оптимизировать свои усилия по SEO
  6. Автор Био

Каждый бизнес хочет показываться в верхней части результатов поиска, когда потребители ищут продукт или услугу, которые они продают. Каждый день миллионы людей обращаются к Google, Bing, Yahoo и другим поисковым системам, чтобы помочь им найти то, что они ищут.

Люди используют поисковые системы, чтобы получить больше информации о продуктах или услугах, которые они заинтересованы в покупке, а также о компаниях, которые они заинтересованы в покупке. Потребители обратятся к поисковым системам, прежде чем вести дела с крупной национальной компанией, и они также будут использовать поисковые системы при планировании местных закупок.

Достижение вершины результатов поиска требует большой кропотливой работы и четкой стратегии SEO. Если все сделано правильно, поисковая оптимизация может помочь вашему бизнесу привлечь больше потенциальных клиентов и продаж, что приведет к увеличению дохода.

Если вы не пытаетесь улучшить свои позиции в поисковой системе, вы упускаете возможности ежедневно. Вот пять основных советов, которые помогут улучшить ваш органический рейтинг.

1. Определите ваши целевые ключевые слова

Ваше исследование ключевых слов определит, будет ли ваша поисковая оптимизация успешной или неудачной. Многие компании делают ошибку, основывая свои ключевые слова только на объеме поиска. Это часто приводит к попытке ранжировать ключевые слова, которые очень трудно и дорого продвигать, или даже ключевые слова, которые не являются ключевыми словами «покупателя» и просто отправляют бесполезный трафик на сайт.

Важно ориентироваться на ключевые слова, которые ваш целевой потребитель, вероятно, будет искать при поиске предлагаемого вами продукта или услуги. Например, если вы являетесь бухгалтерской фирмой, расположенной в Майами, вам не нужно ориентироваться на общее ключевое слово, такое как «бухгалтерская фирма». Это не только очень сложное ключевое слово, но и вы будете привлекать посетителей со всего мира. Вместо этого вы можете выбрать более точное ключевое слово, например «бухгалтерская фирма в Майами» или «бухгалтерская фирма в Майами».

2. Получите идеальную оптимизацию на странице

Нет абсолютно никаких причин, по которым ваша оптимизация на странице не должна быть идеальной. Это может означать различие между вашим веб-сайтом, отображаемым на третьей странице результатов поиска, и вашим веб-сайтом, который занимает первое место. Мы сталкиваемся с таким количеством местных компаний, которые просто игнорируют свою оптимизацию на странице (или предыдущая компания SEO не оптимизировала правильно).

Вместо того, чтобы повторять шаги по оптимизации ваших факторов на странице, мы укажем вам подробное объяснение и руководство, которое вы можете прочитать, чтобы увидеть, что вам нужно сделать, чтобы улучшить вашу оптимизацию на странице. Проверьте наш окончательный руководство по оптимизации на странице Узнать больше.

3. Разработайте свою контент-стратегию

У вас должен быть блог на вашем сайте. Это позволяет вам постоянно добавлять новый контент на ваш сайт. Поисковые системы любят сайты, которые постоянно пополняются свежим контентом. По их мнению, веб-сайт, который постоянно обновляется, обеспечивает большую ценность для конечного пользователя.

Каждая новая публикация в блоге дает вам возможность распространять ее через социальные сети, что помогает привлечь больше трафика на ваш сайт. Используйте свой блог как способ связаться со своей аудиторией. Ваш блог не место, чтобы просто публиковать чрезмерно рекламные сообщения. Это возможность решить возможные проблемы или даже общие вопросы, связанные с вашей услугой или продуктом. Если вы беспокоитесь о том, чтобы придумать достаточно идей для контента, чтобы регулярно публиковать посты в блоге, ознакомьтесь со следующими ресурсами:

Нужно больше идей для блога? Попробуйте эти 5 предложений

Из идей блога? Используйте эти 3 предложения по содержанию

3 совета, как сделать стартовый контент-маркетинг

Супер зарядить свой контент-маркетинг с ограниченным бюджетом

Если вы публикуете контент на регулярной основе, вы можете провести аудит контента на вашем сайте ,

4. Привлекайте высококачественные ссылки

Ссылки на ваш сайт по-прежнему (и будут продолжать) играть важную роль в SEO. В то время как неправильный подход и неправильные ссылки могут оштрафовать ваш веб-сайт, правильные высококачественные ссылки могут помочь вам достичь вершины обычных результатов поиска.

Если вы (или ваше агентство SEO) используете спам SEO стратегии пора остановиться, пока не стало слишком поздно. Google постоянно внедряет обновления и обновления алгоритмов, пытаясь очистить результаты поиска и не допустить попадания спама в рейтинг.

Гостевые блоги и распространение инфографики - отличные способы привлечь высококачественные ссылки. Не ориентируйтесь на общее количество ссылок. Тратьте свое время на качественные ссылки с веб-сайтов, которые очень важны для вашего бизнеса. Если какая-либо SEO-компания скажет вам, что она может оценить ваш сайт практически за одну ночь, вам нужно развернуться и убежать… быстро. Google продолжит обновлять обновления Panda, Penguin и Hummingbird, поэтому убедитесь, что вы сосредоточены на качестве, а не на количестве.

5. Отслеживайте эффективность и продолжайте оптимизировать свои усилия по SEO

Вам необходимо постоянно отслеживать рейтинг ваших ключевых слов и определять, окупаются ли ваши усилия по SEO. Есть несколько высокоэффективных SEO инструменты, которые помогут вам проверить и контролировать ваш сайт производительность Вам нужно не только отслеживать свои рейтинги, но и углубиться в свою аналитику и определить, какие ключевые слова и источники трафика приносят наибольшее количество конверсий.

Использование этих данных поможет вам определить дополнительные ключевые слова «покупателя» для таргетинга и какие ключевые слова прекратить таргетинг. Поиск ключевых слов, контент-маркетинг и построение ссылок - это то, что вам нужно постоянно делать, даже когда вы достигаете вершины рейтинга в поисковых системах. Многие компании думают, что они могут замедлить эти усилия, как только они достигнут вершины, но ослабление вашей стратегии SEO приведет к тому, что ваши конкуренты займут верхнюю позицию, если вы не будете постоянно улучшать свои усилия по поисковой оптимизации.

Теперь это всего лишь несколько основных советов, которые помогут вам в SEO. Если вы заинтересованы в изучении того, как профессионально управляемая SEO-кампания может помочь вашему бизнесу расти связаться с нами для бесплатной консультации. Мы можем создать индивидуальное решение для предприятий любого размера.

Автор Био

Джонатан Лонг

Джонатан Лонг является основателем Market Domination Media®, консалтингового агентства онлайн-маркетинга в Майами-Бич.


Примечание

: тема без комментариев.php устарела с версии 3.0.0 без альтернативы. Пожалуйста, включите шаблон comments.php в вашу тему. в /home/marketd/public_html/wp-includes/functions.php в строке 4486

Похожие

SEO умирает?
... поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения,
SEO Мюнхен
В Германии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Этическое SEO
... поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой».
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
... эффективность для аспектов поисковой оптимизации: позиционируйте не только свой сайт, но и каждый из продуктов, Продажа может провести четкую границу между вами и вашими конкурентами. Полный аудит на странице : SEO-консультант может сопровождать вас в углубленном анализе, чтобы понять степень оптимизации областей вашего сайта с точки зрения поисковой оптимизации . Это также проверит для любого
Saungseo: SEO Учебное пособие для начинающих
Полный материал для начинающих, которые хотят изучить SEO от базовых материалов SEO до продвинутых уровней, с рекомендациями и методами обучения, которые просты в использовании, даже для начинающих. Вы не только изучите материалы SEO, но и узнаете, каким мифам все еще доверяют многие веб-мастера о методах и методах SEO. Чтобы потом не попасться перед дилеммой. SEO - это наука, которую вы должны понимать, если ваш сайт требует трафика, который исходит от поисковых систем,
SEO Аналитика
Мы слышали о программном обеспечении аудита SEO Аналитика в 2014 году во время SEO кампуса в Париже. Его сильная сторона заключается в том, чтобы сосредоточить в одном инструменте технические аспекты, ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики
Ace SEO 101 с Drupal SEO Grader
Не было бы здорово, если бы ваш сайт мог уведомить вас, когда он потерял популярность у Google? «О, эй, тебе нужно разместить тег <H1> на главной странице, если ты хочешь получить рейтинг первой страницы, приятель». Что ж, твое желание было исполнено! 29 ноября 2011 года Volacci и Acquia
Профессиональный SEO Эксперт | SEO Эксперт Калькутта | SEO Эксперт Индия - Энди
... посмотрите на рисунок корки над куском курицы. Корка слоистая, как звенья, которые могут в конечном итоге привести вас к мягкой курице внутри !!!!!!!!! Ссылки похожи на горячие шоколадные маффины: БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ! Так что, предпочитаете ли вы иметь это или нет, ссылки - это те кусочки, которые повысят популярность сайта. Вы всегда хотели бы опередить своих онлайн-конкурентов. А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта? Но для всего вышеперечисленного нужно иметь хороший

Комментарии

Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Как оптимизировать естественные ссылки на ваши товарные листы?
Как оптимизировать естественные ссылки на ваши товарные листы? Сегодня я представлю 8 основных моментов, чтобы оптимизировать естественные ссылки на ваши листы продуктов . Бонус: в конце статьи вы найдете зонирование продукта, оптимизированное для SEO. L. Читайте также: Как создать оптимизированную статью по SEO? 1. Оптимизируйте тег
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации?
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации? Итак, давайте посмотрим на пример. Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что поисковая оптимизация может включать до 10-100 таких ключевых слов на разных подстраницах веб-сайта (так называемые целевые страницы). Это ресторан? Поиск ресторана для поисковой оптимизации является очень сложным и долгим процессом , вам нужно работать в течение нескольких лет, чтобы попасть на первую страницу списка
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта? Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,
Стоит ли ориентироваться и на эти ключевые слова?
Стоит ли ориентироваться и на эти ключевые слова? Узнайте с нашим конкурентным инструментом исследования. Наша стратегия состоит не в том, чтобы утопить вас в бесконечном множестве инструментов, а в том, чтобы предоставить вам инструменты, которые облегчают SEO. Мы предлагаем видео и текстовые обзоры, обучающие вас, как использовать наши инструменты (и
Ты используешь Инструменты Google для веб-мастеров другими способами поддержать ваши усилия SEO?
Знаете ли вы, как отобразить ваши ключевые слова с помощью URL-адресов для оптимальной структуры сайта?
Ваш мета-заголовок, содержит ли он те же ключевые слова, что и в заголовке h1 на странице?
Ваш мета-заголовок, содержит ли он те же ключевые слова, что и в заголовке h1 на странице? Да ... Дополнительный Boost! Ваше мета-описание, содержит ли оно фактическое содержимое страницы? Да ... Дополнительный Boost! Есть ли у вас ключевые слова на контенте страницы h1's h2, выделенные жирным шрифтом и связанные с другими релевантными страницами сайта? Да ... Дополнительный Boost!
Как вы находите свои ключевые слова?
Как вы находите свои ключевые слова? Мозговой штурм список того, что ваш сайт. Это рецепты? Мода? Путешествовать? Запишите все слова, которые вы можете придумать, которые будут искать люди, и ключевые слова в ваших материалах. Вы также можете проверить сайты, такие как Google Keyword Tool , Buzzsumo
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме
De Поэтому снова и снова спрашивают, как найти подходящее SEO или SEO агентство?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме

SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
А кому бы не понравилось иметь максимальный объем трафика для сайта?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Как оптимизировать естественные ссылки на ваши товарные листы?
Читайте также: Как создать оптимизированную статью по SEO?
Какими будут ваши ключевые слова в поисковой оптимизации?
Это ресторан?
Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов