SEO Tool How-To: Кричащая лягушка

  1. Как начать - Скачать Screaming Frog
  2. Ошибки 404
  3. Заголовки страниц и метаописания
  4. Заголовки
  5. Оптимизация изображения
  6. Дополнительные советы по использованию Screaming Frog
  7. Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?

Если вы похожи на меня, вам нравится делать вещи как можно быстрее, чтобы вы могли перейти к чему-то другому. Вот почему я люблю использовать SEO Spider Screaming Frog.

Screaming Frog - это бесплатное приложение, которое обладает превосходными возможностями для доставки информации о вашем сайте. На самом деле, он предоставляет больше информации, чем вам действительно нужно для основной работы SEO. Вот почему в этом руководстве я собираюсь показать вам, как использовать его для поиска наиболее распространенных ошибок SEO, чтобы вы могли их исправить и перейти к другим актуальным вопросам.

Как начать - Скачать Screaming Frog

Зайдите на сайт Screaming Frog и скачать SEO Spider ,

После загрузки нажмите на программу, чтобы установить ее на свой компьютер. Затем откройте Screaming Frog и введите свой URL в верхней части экрана приложения.

Затем откройте Screaming Frog и введите свой URL в верхней части экрана приложения

Нажмите «Пуск», чтобы сканировать ваш сайт. Бесплатная версия приложения сканирует 500 URL-адресов, поэтому, если вам нужно больше сканировать, вам придется заплатить за обновление.

Как только инструмент просканировал ваш сайт, пришло время просмотреть данные. Во-первых, давайте посмотрим на любые сломанные страницы ...

Ошибки 404

Google ненавидит направлять своих пользователей на несуществующие страницы. Чтобы убедиться, что все ваши страницы работают, просмотрите столбец «Статус».

Если вы найдете какие-либо 404, вы можете выделить строку, нажав на номер. Это позволит вам либо экспортировать, либо копировать информацию.

Заголовки страниц и метаописания

Screaming Frog дает вам информацию о пропавших, длинных или коротких заголовках страниц и мета-описаниях. Google использует заголовки страниц и метаописания в результатах поиска, когда показывает своим пользователям, что такое веб-сайт, поэтому они очень важны для привлечения людей на ваш сайт.

Для информации о заголовке страницы или мета-описании выберите вкладку Заголовки страниц или Мета-описания. Вы также можете получить к ним доступ, щелкнув дефис в конце меню навигации, в котором еще одно меню не отображается.

Вы также можете получить к ним доступ, щелкнув дефис в конце меню навигации, в котором еще одно меню не отображается

Просмотрите список URL-адресов, чтобы найти заголовки страниц или мета-описания, которые слишком длинные, слишком короткие или полностью отсутствуют. Еще проще найти их - заглянуть в приложение справа. Он говорит вам, сколько из них не соответствует лучшим практикам Google.

Он говорит вам, сколько из них не соответствует лучшим практикам Google

Screaming Frog покажет, какие URL не соответствуют правилам, если вы нажмете на проблему. Например, если вы хотите просмотреть все URL-адреса с дублирующимся заголовком страницы, нажмите «Дублировать».

Затем вы можете отработать список появившихся URL-адресов или выделить все из них, чтобы скопировать или экспортировать их.

Заголовки

Заголовки важны для пользовательского опыта и сообщают Google, о чем страница для целей индексации. Кричащая лягушка проанализирует ваши H1s и H2s для вас.

Просто нажмите на вкладки H1 или H2 вдоль верхней части или дефис в конце вкладок, как вы это делали для сканирования заголовков страниц и метаописаний.

Просто нажмите на вкладки H1 или H2 вдоль верхней части или дефис в конце вкладок, как вы это делали для сканирования заголовков страниц и метаописаний

Даже если вы просто нажмете на H1, вы получите информацию о H2s. Вы можете нажать на любую из проблем, которые вы хотите рассмотреть, например, «Отсутствует», «Дублировать», «Более 70 символов» или «Несколько», чтобы увидеть URL-адреса, где расположены заголовки.

Оптимизация изображения

Оптимизация изображений повышает скорость сайта и SEO. Screaming Frog анализирует размер изображения, чтобы вы знали, какие из них нужно уменьшить. Он также сообщает, в каких из них отсутствуют alt-теги, что является упущенной возможностью включить ваши целевые ключевые слова.

Дополнительные советы по использованию Screaming Frog

Щелкните правой кнопкой мыши по любой из строк, чтобы увидеть выпадающее меню. Это меню позволяет вам больше исследовать этот URL, например:

В верхней части приложения есть опции для изменения настроек, экспорта и запуска отчетов. Я рекомендую вам поэкспериментировать с этими настройками, экспортировать наиболее важную информацию для вашего сайта или опубликовать отчет по некоторым из самых серьезных проблем вашего сайта. Таким образом, вы можете работать над исправлениями, не возвращаясь к Screaming Frog каждый раз.

Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?

Работа над SEO вашего сайта - хороший способ повысить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы Google. Чтобы получить еще больше советов по SEO, нажмите здесь, чтобы получить наш бесплатный SEO контрольный список ,

Похожие

SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
Это была тема, которая поднималась снова и снова. Некоторые утверждают, что SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти
SEO Мюнхен
... SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются. 90% и более ежедневных интернет-пользователей используют поисковые системы. Google, Bing и Co. каждый день ищут в Интернете сайты, чтобы при поиске показывать релевантный контент для своих пользователей. Затем все поисковые системы сохраняют собранные результаты поиска
Этическое SEO
... поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно было бы считать «черной шляпой».
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
Как заработать деньги как SEO копирайтер
Добро пожаловать! В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?» У тебя есть три ключевых навыка, чтобы стать успешным копирайтером SEO
Инструменты для проверки SEO вашего сайта
... seo/"> SEO , Он был развернут в 1997 году, через год после создания Google, и перевод на португальский язык был бы поисковой оптимизацией. Это означает, что SEO в конечном итоге является тем, что диктует оптимизацию веб-страниц и то, как пользователи могут искать эту же страницу в поисковых системах онлайн, таких как Bing, Yahoo и Google, который также является наиболее используемым сегодня. И даже будучи устаревшей концепцией, SEO в конечном итоге остается очень используемым и
Как исправить ошибки SEO, которые вы, как предприниматель, делаете?
... поисковая оптимизация) - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового маркетинга, который позволяет вам находить и связываться с потребителями, которые являются точными покупателями ваших продуктов. Это услуга, которая при правильном выполнении может обеспечить стабильную и долгосрочную выгодную инвестицию в ваш бизнес. Правильное SEO, которое может превратить ваш сайт в управляемую воронку продаж, позволит вам пропустить дорогостоящий процесс привлечения клиентов. Но, если
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Как научиться SEO онлайн бесплатно
Когда я узнал о SEO, это была очень новая отрасль. Там не было SEO университетов или каких-либо формализованных учебных классов. Я изучил все основы из информационного бюллетеня, сайта и форума Джилл Уэйлен на сайте HighRankings.com. С тех пор я расширил

Комментарии

Хотите больше советов для вашего Magento SEO?
Хотите больше советов для вашего Magento SEO? Тогда читайте сейчас Magento SEO часть 2 «И» Magento SEO часть 3 ».
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404? Абсолютно! 404 Ошибки и неработающие ссылки / страницы явно приводят к тому, что ваш рейтинг страдает ... по крайней мере, на основании того, что я видел! Недавно я настроил отслеживание ключевых слов для нового клиента и отследил 286 ключевых фраз. Я сразу потратил часы на исправление неработающих ссылок, в том
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина?
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина? Есть много способов настроить обратные ссылки. В некоторых областях более простые методы, чем в других. Вообще говоря, чем больше работы вкладывается, тем качественнее будет результат SEO. Прочтите этот пост о том, как быть представленным в отраслевой публикации, для пошаговых инструкций , Это более трудоемкий процесс,
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO? Следуйте этим основным правилам SEO: Напишите название длиной до 70 символов , чтобы избежать его "сокращения" в результатах поиска. Вы можете проверить, как будет выглядеть название, которое вы написали, используя этот бесплатный инструмент , Введите ключевые
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем? SEO это не теоретическая концепция, но это набор правил, которые вы можете применить к своему веб-сайту или блогу, чтобы поисковые системы могли лучше понять его. Ваша цель с SEO - сделать так, чтобы сканеры поисковых систем могли «читать» как можно больше страниц из вашего
Читайте также: Как улучшить SEO профиля продукта сайта электронной коммерции?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO?
SEO СТРАТЕГИЯ 2018: Как улучшить SEO? 4 (80%) 1 голос (ов) Как и каждый год, новые продукты SEO и объявления от Google не останавливайся ... но не паникуй! Мы здесь, чтобы вести вас! Мы уже говорили в старых постах об основных рекомендациях по улучшению вашего SEO как
10. Есть ли у вашего сайта карта сайта?
10. Есть ли у вашего сайта карта сайта? База! Обязательно, ваша карта сайта должна быть динамической, чтобы перечислять каждую новую страницу. Не забудьте импортировать его в консоль поиска и Инструмент для веб-мастеров Bing оптимизировать SEO индексацию. # 11. Вы очистили свой кеш? Время от времени просматривайте свой кеш через http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:[your URL здесь].
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать?
Вам понравился пост SEO в Facebook: видео советы и как это сделать? Оставьте свой комментарий для меня 😉 ХОТИТЕ БОЛЬШЕ? SEO на Facebook очень важен для всех, кто хочет быть в Google, не так ли? Итак, теперь, когда вы изучили эти методы, как насчет изучения моего " 3 столпа успеха в социальных сетях «? Просто нажмите на изображение ниже, чтобы
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация (SEO) - это инструмент для привлечения такого трафика на ваш

Хотите получить больше советов по улучшению SEO вашего сайта?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
В сегодняшнем видео посте мы рассмотрим вопрос недели: «Как я могу заработать деньги как SEO-копирайтер?
Хотите больше советов для вашего Magento SEO?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Должен ли ваш план SEO (поисковой оптимизации) включать исправление таких вещей, как плохие ссылки, неработающие изображения и ошибки 404?
Как получить больше обратных ссылок для вашего интернет-магазина?
Как писать названия, которые конвертируют как можно больше пользователей и оптимизируют SEO?
Что такое SEO и каковы преимущества оптимизации вашего сайта для поисковых систем?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта

    Как путешествовать и зарабатывать деньги
    Согласились бы вы путешествовать в свое удовольствие по разным городам и странам и при этом зарабатывать? Наверняка многие ответят утвердительно. Если вы хотите начать зарабатывать, путешествуя, велкам!

    Сонник: путешествие, к чему снится путешествие — полное толкование снов
    Во время сна мы путешествуем по закоулкам своего подсознания. Нам снятся самые разные сны — цветные и черно-белые. Иной раз подумаешь, что приснившееся сновидение могло прийти только к алкоголику или

    10 Доступных способов путешествовать по миру бесплатно
    10 Доступных способов путешествовать по миру бесплатно Путешествия! Как много в этом слове! Путешествия — это мечта! И все это действительно так. Хотя наверняка сейчас найдется немало скептиков, которые

    10 способов путешествовать по миру бесплатно
    Пуууутешествия! Как много в этом слове! Радость новых впечатлений, яркость неизведанных эмоций и огромный восторг, который даже взрослых и серьезных людей способен превратить в искренних, радующихся свободе

    По миру без виз
    В мае завершился очередной сумасшедший проект профессионального путешественника и писателя Валерия Шанина: кругосветное путешествие, в ходе которого туристам ни разу не пришлось заходить в иностранные

    Можно ли беременным путешествовать?
    Вот оно, свершилось! Новость о скором пополнении в семье не только радует, но и порой заставляет кардинально поменять все планы на жизнь. И это понятно – будущая мамочка очень переживает о своем драгоценном

    Как позволить себе путешествовать по миру: советы
    Знаете ли вы, что вам не нужно иметь много денег или высокооплачиваемую работу, чтобы путешествовать. Некоторые люди не решаются отправиться в путешествие и лишают себя, возможно, самых эпических приключений

    5 сомнительных способов перемещаться во времени
    Эммет Браун утверждал, что достаточно разогнаться на "Делориане" , чтобы попасть и в прошлое, и в будущее. Хотя многие имеют дерзость не согласиться со светочем и предлагают свои теории. Впрочем, они

    Как путешествовать и зарабатывать деньги, или Творческий бизнес в дороге
    Наверняка многие ответят утвердительно. Но вот незадача: нет ни средств, ни возможности, ни даже идеи, как это можно воплотить в жизнь. Но отчаиваться рано: с последним пунктом поможет разобраться Дарья

    Как путешествовать - Валерий Шанин, скачать книгу бесплатно
    Э та книга для всех, кто уже собирается в заграничный вояж или еще только мечтает о поездках за границу. В ней рассказывается о препятствиях, стоящих на пути самостоятельного путешественника, и о способах


Облако тегов