10 распространенных ошибок SEO, которые могут разрушить ваш сайт [Часть I]

  1. Процесс обучения SEO
  2. Десятка самых распространенных ошибок SEO, которых следует избегать
  3. Ошибка SEO № 1: упаковка мета-тегов, заполненных ключевыми словами, НЕ оптимизирует вашу страницу
  4. Ошибка SEO № 2 и № 3: не использовать ключевые слова в заголовке и постоянные ссылки
  5. Ошибка SEO № 4 и № 5: использование Javascript или использование только Flash / AJAX
  6. Создайте свой SEO оптимизированный сайт с нуля

Реклама

По многим причинам последнее десятилетие было для меня очень трудным, а также очень любезным для меня в различных противоречивых отношениях По многим причинам последнее десятилетие было для меня очень трудным, а также очень любезным для меня в различных противоречивых отношениях. В моей жизни произошли личные трагедии, которые поставили меня на колени, и в то же время (а в некоторых случаях из-за этих трагедий) я сталкивалась с одной возможностью за другой. Одной из таких возможностей было вступление в индустрию поисковой оптимизации почти полвека назад.

Первоначально я наткнулся на отрасль, в то время как я изо всех сил пытался выиграть тендерные контракты на сайтах ставок внештатных проектов, чтобы получить дополнительный доход для моей семьи. Я взял на себя очень низкую роль с владельцем небольшого бизнеса по дизайну интерьеров, который хотел использовать блог, прикрепленный к его бизнес-сайту, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Он хотел того, чего сегодня хочет каждый владелец блога - высоко оптимизированный контент, который привлекал бы толпы из поисковых систем.

Процесс обучения SEO

Вот первое, что я узнал в тот момент, когда я запрыгнул в пул SEO - индустрия полна акул и «гуру». Часто мне приходилось получать советы от кого-то, кто, казалось, знал, о чем они говорили, но оказалось, что совет был SEO SEO эпохи 1990-х, наполненный частыми ошибками SEO и более не эффективный метод в современном мире Web 2.0. И акулы, - есть некоторые эксперты по SEO, настолько сытые по горло плохим советом, и художники по мошенничеству в SEO, что теперь есть целые блоги, посвященные разоблачению плохого SEO и выявлению этих распространенных ошибок SEO - таких как метко названный bad-seo. ком.

Мне жаль людей, которые делают список популярности блога таким! С учетом сказанного, подобные блоги служат важной цели - они информируют бизнес и владельцев блогов о серьезных опасностях найма «эксперта» по SEO, который либо (а) не знает, что они делают, и / или (б) ) использует методы «черной шляпы SEO», которые могут собрать значительный немедленный трафик, но в конечном итоге разрушат ваш долгосрочный рейтинг в Google.

Десятка самых распространенных ошибок SEO, которых следует избегать

В процессе изучения методов SEO за эти годы я узнал, что многие из старых методов и мифов 1990-х годов уже не только неэффективны, но в некоторых случаях могут серьезно повредить рейтингу вашего сайта или поисковой системы блога. Поэтому я хотел бы поделиться некоторыми из этих ошибок SEO и помочь вам избежать вождения вашего блога или веб-сайта прямо с информационной магистрали в канаву.

Ошибка SEO № 1: упаковка мета-тегов, заполненных ключевыми словами, НЕ оптимизирует вашу страницу

В течение 90-х годов для многих веб-мастеров «оптимизация SEO» заключалась в простом добавлении соответствующих ключевых фраз в мета-теги страницы. Вот пример сайта, который сильно сфокусирован на мета-ключевых словах:

Нет ничего плохого в том, чтобы добавлять ключевые слова в это поле, представляющее достоверную информацию на самой странице, но размещение длинного списка похожих фраз с повторяющимися словами (до 10 или 12 фраз) является серьезной ошибкой SEO.

А с этого года, а именно с сентября 2009 года, так как многие годы веб-мастера постоянно использовали мета-ключевые слова для спама, Google больше даже не выглядит на мета-ключевые слова для ранжирования вашего сайта. Это не означает, что мета-ключевые слова бесполезны для выравнивания страницы с определенными ценными поисковыми фразами - но это, безусловно, далеко не так ценно, как раньше, и чрезмерное использование может подвергнуть ваш сайт риску для более низкого рейтинга.

Ошибка SEO № 2 и № 3: не использовать ключевые слова в заголовке и постоянные ссылки

Когда вы зайдете в MakeUseOf, вы заметите, что заголовки не только описательны и имеют отношение к тому, о чем на самом деле написана статья, но и URL-ссылка (также известная как постоянная ссылка). Каждый SEO-гуру, достойный его внимания, знает, что двумя наиболее эффективными областями веб-страницы, которые вы можете получить больше всего за свои усилия, являются заголовок и постоянная ссылка.

Они не всегда должны быть одинаковыми, но им нужно сосредоточиться на основной фразе, на которую вы пытаетесь ориентироваться в своей статье. Если вы не нацелены на эту фразу в своем заголовке и постоянной ссылке, вы тратите время впустую и охватите лишь небольшую часть вашей целевой аудитории. В WordPress вы можете настроить постоянную ссылку так, чтобы она была описательной.

Как вы можете видеть, я настроил свой блог TopSecretWriters для использования месяца / названия и заголовка сообщения. Никогда не настраивайте его на использование какой-либо бессмысленной системы нумерации.

Ошибка SEO № 4 и № 5: использование Javascript или использование только Flash / AJAX

Я бы никогда не предложил, чтобы веб-дизайнер не использовал новейшие и лучшие языки сценариев веб-сайта, которые предлагают более интерактивную работу в Интернете, но использование сценариев для обслуживания всего или большинства контента вашего сайта - самоубийство SEO. Возьмем, к примеру, сайт модного предпринимателя Марка Экко.

Сайт полностью написан на Flash. На самом деле большинство специалистов по веб-дизайну рекламируют его как один из лучших веб-сайтов, посвященных Flash. Веб-сайты Flash и AJAX эстетически превосходят большинство традиционных веб-сайтов, однако им сложно бороться с ранжированием в поисковых системах, поскольку поисковым системам практически нечего сканировать. То же самое касается веб-сайтов, которые используют Javascript для создания веб-страниц на лету в зависимости от взаимодействия с пользователем. Сканеры поисковых систем вообще не могут касаться этих страниц, созданных скриптами.

Создатель веб-сайта Марка попытался восполнить это, перечислив около половины страницы ключевых слов в теге Meta-Keyword - но насколько это поможет теперь, когда Google больше не рассматривает мета-ключевые слова для ранжирования сайтов? Такие сайты превосходны, но всегда должен быть первичный HTML-контент с кодировкой, который вы можете оптимизировать, даже если на странице есть Flash.

Создайте свой SEO оптимизированный сайт с нуля

Дело в том, что SEO-оптимизация должна начинаться с момента, когда вы закладываете первый камень в основу своего сайта. Это не значит, что существующий сайт не может быть «исправлен», но вы добьетесь гораздо большего успеха, если с первого дня правильно начнете свой сайт. Приведенные выше советы посвящены тому, как построен ваш сайт, и элементам, которые идентифицируют каждую веб-страницу в мире. Во второй части я расскажу о фактическом содержании вашей страницы и о том, как вы можете оптимизировать свой сайт без ущерба для качества вашего контента.

У вас есть какие-нибудь советы по SEO? Вы делали какие-либо ошибки, на которых учились? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.

Похожие

Этическое SEO
... seo-1.jpg" alt="«Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация"> «Этическое SEO» - это правильная поисковая оптимизация. Это своего рода странная фраза, обычно используемая «сомнительными» провайдерами SEO в попытке сделать свои сервисы более безопасными. Точно так же теневые оптимизаторы часто утверждают, что они являются «белой шляпой», что означает, что они делают вещи только в соответствии с рекомендациями Google, даже если они сознательно делают вещи, которые можно
SEO London
После того, как мы определили ваши потребности, мы предоставим предложение, график и после получения депозита для SEO, мы начнем работу и завершим ваш сайт в согласованные сроки Многолетний опыт работы в качестве специалистов по SEO гарантирует отличное обслуживание в любое время. Серверная часть, которая управляет всеми нашими веб-сайтами, - это наш собственный пользовательский интерфейс для обновления
SEO Assistant
Когда вы вставляете контент на свой сайт, важно убедиться, что страницы оптимизированы для поисковых систем. Это сделано для того, чтобы ваши посетители и клиенты могли легко найти ваш сайт с помощью поисковой системы, например, Google. В C1 CMS есть инструмент SEO Assistant, который может дать вам несколько советов о том, насколько хорошо отдельные страницы оптимизированы для поисковых систем. SEO Assistant включает в себя: Поле для добавления ключевых слов
SEO Мюнхен
... ии 16 миллионов сайтов! Если вы хотите, чтобы вас нашли на вашем сайте и вы хотите успешно продвигать свою услугу или свой продукт, ваш сайт должен быть одним Поисковая оптимизация Проходить (SEO). Опыт показывает, что кликают максимум из первых 10 результатов (эквивалент 1-й страницы) пользователей. Компании и провайдеры на задних сиденьях практически не встречаются, а иногда и вовсе не замечаются.
SEO, The
Доступное содержимое: текст GEA 2000 | Последнее обновление 08/04/2009 мечеть Муслим был преобразован, после завоевания Сарагосы царем
SEO умирает?
... SEO уже умер несколько раз. Другие даже считали это чрезмерной версией избиения мертвой лошади. SEO мертв? А если нет, то умирает ли? Что касается поисковых систем, особенно монолиты, такие как печально известный Google, начинают выпускать обновления, которые продолжают развивать технологический ландшафт. Эти новые и разные изменения, как правило, заставляют людей каждый раз задаваться
Использование панели инструментов Moz SEO
Эксперты по SEO-оптимизации в Moz разработали панель инструментов веб-браузера, с помощью которой можно легко понять, насколько
SEO консультант | SEO Эксперт | NetStrategy®
SEO консультант в вашем полном сервисе Вы ищете идеально адаптированное обучение для ваших конкретных потребностей? Тренинг 1: 1 NetStrategy® призван удовлетворить эту потребность. От нас до вашей компании, от одного из наших SEO консультантов до вас, напрямую и без какого-либо посредничества: это то, что означает индивидуальный подход .
Ключевые слова - 5 вещей, которые должен знать каждый малый бизнес
... имое слово"> Ааа, снова есть это неуловимое слово. Ключевые слова. Вы знаете, что они должны быть у вас, но почему? И как они определены? Ключевое слово landscape - одно из постоянных изменений. Прошли те времена, когда веб-сайт мог быть заполнен ключевыми словами и получать трафик. Поисковые системы становятся все более интуитивными, а алгоритмы предпочитают высококачественный контент,
SEO Аналитика
Мы слышали о программном обеспечении аудита SEO Аналитика в 2014 году во время SEO кампуса в Париже. Его сильная сторона заключается в том, чтобы сосредоточить в одном инструменте технические аспекты, ключевые слова, позиционирование и создание автоматизированных отчетов. Как правило, SEO использует различные инструменты для аудита и оптимизации сайта. Таким образом, мы сделали полный тест этого. Приятного чтения! Обзор SEO-аналитики
Использование форумов для SEO и интернет-маркетинга
... seo-i-internet-marketinga-1.jpg" alt="изображение: общественное достояние Форумы получают плохую оценку, когда дело доходит до SEO и интернет-маркетинга"> изображение: общественное достояние Форумы получают плохую оценку, когда дело доходит до SEO и интернет-маркетинга. Это потому, что слишком долго он получал хорошую упаковку (это правда?), Служа опорой для создателей ссылок, у которых не было настоящего таланта для истинного приобретения ссылок. В свою очередь,

Комментарии

Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова? Headspace 2 позаботится об этом за вас, включив ключевые слова благодаря своей способности вкладывать метаданные! Экономит время благодаря поиску данных Используя динамические вызовы для доступа к данным в ваших заголовках, изображениях, сообщениях и тегах,
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом? При проведении исследования ключевых слов выберите ключевые слова, которые классифицируются как длинное хвостовое слово. Потому что в этой категории есть ключевые слова для вашего бизнеса в Интернете или ведения блога. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛ: Первый этап в поисках ключевого слова
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц?
Кто не хочет проверять трафик сайтов конкурентов и находить ключевые слова конкурентов, которые приносят им тонны трафика каждый месяц? Вот как найти условия поиска на веб-странице конкурента. Шаг № 1 : Введите постоянную ссылку на сайт конкурента. Шаг № 2 : Лабнол
Проще говоря - если пользователь не может найти ваш сайт, как он будет посещать ваш сайт?
Проще говоря - если пользователь не может найти ваш сайт, как он будет посещать ваш сайт? Как я могу проверить мой рейтинг SERP ?? Существует несколько различных систем ранжирования серпов, доступных для отслеживания ваших рангов серпов. В скором времени мы добавим новый раздел на наш веб-сайт, где мы поделимся своими мыслями и мнениями о некоторых основных системах проверки рангов и программном обеспечении, доступных на данный момент. Как я могу
Есть ли неэффективные ключевые слова или объявления, которые следует изменить?
Есть ли неэффективные ключевые слова или объявления, которые следует изменить? Вы в полной мере используете все расширения и предложения AdWords? Платные аудиты в социальных сетях: правильно ли вы ориентируетесь? Ваш бюджет обеспечивает охват, который вам нужен? Видите ли вы реальные и измеримые результаты бизнеса от вашей социальной рекламы? Google Analytics: настроен ли инструмент для сбора наиболее ценной информации? Что-то не хватает?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO?
Являются ли они экспертами по SEO или просто имеют в виду людей, которые немного знают о SEO? Как работает SEO SEO иногда может быть загадкой для новых маркетологов. Кажется, что должно быть какое-то волшебное моджо, которое люди используют, чтобы попасть на первую страницу Google или на первую страницу списков Etsy. Это просто неправда! И Etsy, и Google - это базы данных, которые используют слова для ранжирования результатов, которые должны появиться
Или вы хотите обновить свой сайт и запустить SEO, чтобы поддержать запуск совершенно нового продукта?
Или вы хотите обновить свой сайт и запустить SEO, чтобы поддержать запуск совершенно нового продукта? С каждым из этих примеров вы предоставляете SEO и веб-дизайн компании ценную информацию о ваших целях. Агентство, например, не узнает, что вы хотите, чтобы ваша стратегия SEO сосредоточилась на вашем последнем продукте, если вы этого не сказали. Когда вы рассказываете потенциальным компаниям, занимающимся SEO и веб-дизайном, что вы надеетесь достичь, это помогает им разработать
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги?
Если бы вы заплатили мне (или любому другому SEO) 100 фунтов стерлингов за таргетинг по вашим ключевым словам, и вы не видите улучшения, разве вы не думаете, что потратили впустую свои деньги? Я не могу взять на себя работу с таким низким бюджетом, так как моя репутация будет в опасности. Читайте мои отзывы на людей в час , а также
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам?
Почему они должны покупать у вас или нанимать вас, если они не знают или не доверяют вам? Как вы решите за этот вопрос? Не стесняйтесь мыслить масштабно и пробуйте ключевые слова для людей, которые ищут информацию рядом с той, которую вы предлагаете. Например: оптимизированное ведение блога о региональных свадебных мероприятиях, о чем вы, как фотограф, знаете много, - это один из способов получить ваше имя перед парой, прежде чем они даже ищут фотографа. Таким образом, когда потенциальные клиенты
Вы продаете продукты, которые могут быть либо мошенническими, не полезными или даже вредными для людей?
Вы продаете продукты, которые могут быть либо мошенническими, не полезными или даже вредными для людей? Если вам не хватает деловой или авторской репутации или у вас есть продукты, которые не внушают доверия, то восстановление доверия и восстановление хорошего рейтинга может оказаться затруднительным. Многие поспешили запрыгнуть в EAT, чтобы объяснить кардинально изменившиеся результаты поиска. Однако фокусирование только на вопросах доверия и экспертизы
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли?
Когда вы слышите «SEO» или «поисковая оптимизация», вы думаете, что сайт, не так ли? Ну, SEO больше не только для вашего сайта. Фактически, использование ключевых слов и ключевых фраз, которые могут быть найдены вашими покупателями в Интернете, распространяется на профили и публикации LinkedIn. Google индексирует контент в Интернете, и LinkedIn, по многим учетным записям, является одним из 10 лучших сайтов за все время. Это означает, что независимо от того, насколько усердно вы работаете,

У вас есть какие-нибудь советы по SEO?
Вы делали какие-либо ошибки, на которых учились?
SEO мертв?
А если нет, то умирает ли?
Вы знаете, что они должны быть у вас, но почему?
И как они определены?
О правда?
Таким образом, вы хотите, чтобы ключевые слова «советы по веб-хостингу» отображались в виде мета-ключевых слов и / или тегов в каждом сообщении, но не утомительно ли каждый раз писать ключевые слова?
Подумайте о том, что ключевые слова "daffyshaci" (1 слово) или "Learning Seo" классифицируются как ключевые слова с длинным хвостом?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов