Демистификация алгоритмов ужасной панды, пингвина и колибри от Google

  1. Что такое алгоритмы ранжирования Google?
  2. Google Panda
  3. Колибри от Google
  4. Google Пингвин
  5. Заключение

Это статья Селины Дженкинс и Кука

Это статья Селины Дженкинс и Кука. Селина SEO Чикаго консультант по работе с предприятиями и государственными органами. Имеет опыт работы в отрасли более 18 лет. Вы можете найти ее на щебет а также LinkedIn , Кук также плодотворно пишет о тенденциях в отрасли и актуальных проблемах.

Появление Интернета принесло с собой огромные возможности зарабатывать деньги, и все хотели заработать. Это явление, которое никто не мог предвидеть, поскольку теперь компании могут ориентироваться на миллионы клиентов со всего мира и увеличивать продажи. В то время как крупные бренды поначалу были скептически настроены, для небольших стартапов не потребовалось много усилий, чтобы использовать имеющиеся возможности.

Поисковые системы, такие как MSN, Google и Bing, были рынком обмена, где потребители могли найти свои предпочтительные продукты и услуги. Ну, это не заняло много времени, чтобы все пошло на юг. Как только компании осознали важность страниц результатов поисковой системы (SERP), они начали играть в систему, чтобы достичь более высокого рейтинга.

Содержание закрутки, спам-ссылки, колесики ссылок и другие методы черной шляпы были в моде. Специалисты по поисковой оптимизации (SEO) стали неотъемлемой частью поискового рейтинга, и вы даже можете заставить свой сайт поднять рейтинг за часы. Это было до того, как Google понял, сколько это теряет от SEO-компаний, которые разыгрывали систему. По мере того, как Google становился самой совершенной поисковой системой, он начал отбрасывать свой вес через штрафы и приостановку работы сайта.

Что такое алгоритмы ранжирования Google?

Алгоритмы обновлений Google пытаются улучшить пользовательский опыт путем ранжирования тех сайтов, на которых релевантный контент для целевых ключевых слов выше, в результатах поиска. Раньше обновления были нерегулярными, и оптимизаторам было сложно понять, что к этому привело. Алгоритмы ранжирования Google постепенно стали регулярно получать обновления, чтобы догнать инновационных оптимизаторов. Если вы веб-мастер, вам необходимо понять алгоритмы обновления Google, чтобы сформировать свою стратегию SEO. Продолжай читать.

Google Panda

Этот алгоритм, названный в честь Naveneet Panda, инженера Google, разработавшего его, был запущен в 2011 году. Основная цель Panda заключалась в исключении сайтов с некачественным контентом для улучшения взаимодействия с пользователем. Высококачественные веб-сайты имеют более высокий рейтинг по поисковой выдаче, что помогает пользователям получить то, что они ищут. Сегодня Panda является частью основных алгоритмов, и сайты, которые не соответствуют стандартам, либо штрафуются, либо исключаются из списка.

Сегодня обновление катится медленно, в отличие от ранее, когда дата обновления была ожидаемой. Чтобы ваш сайт не соответствовал стандартам Panda, рассмотрите следующие факторы:

  • Количество слов: существует множество теорий, но остается простой факт, что вашего количества слов должно быть достаточно, чтобы ответить на запрос пользователя.
  • Пользовательский контент: попадут только сайты с некачественным пользовательским контентом, и вам не следует просто удалять пользовательский контент, чтобы избежать штрафов. Помните, посты могут получить более высокий рейтинг.
  • Релевантность контента. Идея состоит в том, чтобы ваш контент отвечал поисковым запросам. Проверьте запросы, которые ищут пользователи, и настройте ваш контент, чтобы убедиться, что на них есть ответы.
  • Роль технического SEO: хотя Panda не заботится о ваших H1s и метатегах, не игнорируйте их, потому что они все равно будут определять ваш рейтинг.
  • Оценка качества контента: Panda заинтересована в качестве контента вашего сайта. Посмотрите на поисковую аналитику и определите, какие страницы получают трафик, а какие нет. Попробуйте улучшить содержание на страницах без содержания, чтобы не получить штраф.

Чтобы избежать штрафов Google Panda, убедитесь, что вы публикуете только качественный контент. Использование услуг SEO Chicagoconsultant было бы хорошим началом, поскольку вы сосредоточены на основном бизнесе.

Колибри от Google

Hummingbird - это гарантия того, что сайты предоставляют правильные ответы на поисковые запросы. По сути, создавайте контент, думая о причинах, по которым пользователи ищут то же, а не о чем. Это обновление алгоритма направлено на то, чтобы обеспечить наилучшие результаты для запросов. Длиннохвостые поисковые запросы также являются ключевым аспектом Hummingbird, поскольку Google пытается упростить поиск.

Google Пингвин

Алгоритм Penguin ориентирован только на качество ссылок. Если ваш сайт получает ссылки из некачественных каталогов, инфографики и блогов, вы будете сильно поражены обновлениями Penguin. При найме вашего SEO, убедитесь, что они обязуются использовать технику построения ссылок белой шляпы, чтобы избежать штрафов. Ключевые моменты в алгоритмах Penguin включают в себя:

  • Сосредоточьтесь на входящих ссылках: Google просматривает только ссылки, приходящие на ваш сайт, и важно провести аудит или нанять SEO, чтобы сделать то же самое, чтобы избежать штрафов.
  • Аудит ссылок: спам-ссылки негативно влияют на ваш рейтинг, и аудит важен для их удаления или дезавуации. В консоли поиска Google будут отображаться ваши обратные ссылки, в том числе и без них. Вы также можете использовать сторонние инструменты для отображения всех ваших обратных ссылок, хотя они могут быть заблокированы на некоторых сайтах.
  • Оценка качества связи: это самая сложная часть работы с обновлениями Penguin. Не думайте, что все ссылки с доменов .edu хороши. Выход из этого - сделать индивидуальную оценку всех ваших ссылок, что требует много работы.

При определении качества ваших ссылок важно избегать предположений. Эти предположительно высококачественные сайты могут даже стоить вам. Рекламные ссылки запрещены, и если они у вас есть, начните процесс удаления ссылок, попросив сайты удалить их или дезавуировать. Ожидается, что в режиме реального времени Пингвин, вам нужно постоянно оценивать ваши ссылки.

Заключение

Важно всегда быть готовым к алгоритмам Google. Обновления Panda, Penguin и Hummingbird всегда будут влиять на ваш рейтинг, и для их работы важно нанять SEO. Это сэкономит вам деньги и позволит вам сконцентрироваться на своем основном бизнесе. Что еще более важно, всегда будьте в курсе этих обновлений.

Похожие

Что такое SEO описание?
Дата выхода 23 февраля 2017 года в блоге тестирование SEO Description - это термин, который некоторые используют для мета-описания или для текста, который должен быть оптимизирован поисковой системой. Однако это не самое подходящее обозначение. Мета-описание также обычно называют «мета-описанием», но не SEO-описанием. Фраза «SEO-описание» на самом деле не имеет смысла. SEO - это аббревиатура от «Поисковая
Топ-25 вопросов и ответов SEO-интервью для Freshers в 2018 году
SEO оптимизация или SEO является катализатором большинства маркетинговых мероприятий в Интернете. Вот почему SEO доминирует над цифровыми медиа. rch Engine Этот распространенный SEO-эффект в различных сферах деятельности, включая контент-маркетинг, наращивание трафика
Как алгоритмы Panda и Penguin негативно влияют на ваш сайт
[Отказ от ответственности: взгляды авторов являются их собственными. Они не обязательно представляют взгляды Devshed ] Лучший рейтинг в Google - это золотой билет к успеху. Компании тратят целые состояния на поисковую оптимизацию и рекламу в Google, чтобы повысить осведомленность о своем сайте и тем самым повысить свое место в результатах поиска. Google полностью осознает, что компании готовы сделать практически все, чтобы попасть на первое место на первой
SEO, что это такое и для чего?
... от ресурсов, которые мы выделяем и применять соответствующие методы для привлечения трафика на страницу, используя несколько каналов, включая поисковые системы"> Появление первых поисковых систем принесло с собой бум веб-страницы благодаря легкости в момент их поиска, после увеличения числа веб-сайтов различной тематики, из делового сектора, он осознает важность того, чтобы быть частью этого и обладать
Скорость страницы и Google PageSpeed ​​Insights
Более быстрые страницы работают лучше. Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше? Скорость страницы заключается в том, чтобы посетители вашего сайта быстро увидели ваш контент. Прошли времена коммутируемого доступа в Интернет и целую вечность загрузки контента. Сегодня скорость вашего сайта очень важна - если она будет медленнее, чем должна быть, это повлияет на ваш SEO. Google PageSpeed ​​Insights
Что такое SEO Black Hat?
... Google. А размещение в первых ссылках Google может значительно увеличить ваши продажи (36% пользователей Интернета нажимают на первую ссылку, источник JDNet ), некоторые "сомнительные" практики (называемые "черная шляпа") были разработаны. В SEO наиболее важными являются контент и ссылки. Поэтому у черных шляп есть техники для искусственного улучшения этих
Обновления Google Panda в Германии
Google Panda (также называемый в SEO-сцене как Panda Update или Panda Filter ) - это адаптация Google алгоритм позиционировать более качественный контент в результатах поиска в поисковой системе Google. Это фильтр качества Google для худших, дублирующих и автоматически генерируемых (агрегированных) содержание
Какая последняя версия Google Panda Update All About?
Q: Мой сайт eCommerce сильно пострадал на прошлой неделе, и я предполагаю, что он был поврежден последним обновлением Panda. Как я могу точно выяснить причину органического падения трафика? На что ориентирована новая версия Panda? Как мой сайт может оправиться от штрафа Панды? A: Google начал внедрять последняя версия обновления Panda
11 Интернет-магазин SEO мифы проверены: что правильно, что не так?
... оторая SEO-мудрость, которая обещает большую видимость в поисковых системах и, следовательно, больше продаж. Мы спрашиваем кого-то, кто действительно знает: Бьерн Тантау Специалист по интернет-маркетингу и маркетолог Testroom GmbH , известный своей колонкой SEO на T3N и интервью с другими
Что такое NAP и как оно помогает местному SEO?
Успех любого бизнес-сайта в интернете во многом зависит от того, как он оценивается поисковыми системами. Поэтому вы должны учитывать некоторые факторы, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. NAP является прекрасным примером. Слово NAP означает имя, адрес
Google Panda: как это работает
... Google Panda ? Это очаровательное животное прибыло в феврале 2011 года для борьбы со всеми сайтами низкого качества. В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda? Или, наоборот, это будет бамбук для Панды? Содержание: Что такое Google Panda? Google Panda - это обновление алгоритма ранжирования результатов поиска, созданное Navneet Panda (отсюда и название).

Комментарии

Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO?
Что такое хороший SEO и что такое плохой SEO? Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для сайта? Веб-трафик на сайт получают в основном поисковые системы. Люди ищут много вещей ежедневно в поисковых системах , Поисковые системы помогают людям найти ваш сайт. Если поисковые системы не могут найти ваш сайт, вы упустите возможность привлечь трафик на ваш сайт. Поисковая оптимизация
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что сказал Google и что показывают данные, что вы можете сделать? Это самый большой вопрос для тех, кто пострадал. Как мы уже говорили выше, Google сказал, что вы ничего не можете сделать. Там нет исправить. Это не так полезно, не так ли? Но Google предлагает, чтобы вы продолжали работать над улучшением своего сайта, улучшением содержания, улучшением общего пользовательского опыта и, в конечном счете, следующее обновление может привести к улучшению рейтинга
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?
Чтобы понять, что такое обратная ссылка и как работает построение обратной ссылки, важно уточнить вопрос «Что такое ссылка?». Ссылка или гиперссылка - это просто перекрестная ссылка в тексте, которая позволяет функционально перейти на другую страницу или другой документ. Эти перекрестные ссылки также могут быть использованы на вашем собственном сайте. Под обратной ссылкой понимается ссылка с одного веб-сайта на URL другого веб-сайта. Это может быть установлено по разным причинам
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda? Или, наоборот, это будет бамбук для Панды? Содержание: Что такое Google Panda? Google Panda - это обновление алгоритма ранжирования результатов поиска, созданное Navneet Panda (отсюда и название). Впервые он появился в феврале 2011 года для борьбы с некачественными веб-страницами. Google Panda оправдана
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Что такое Google First Mobile Index?
Что такое Google First Mobile Index? Поисковый индекс Google изменился на то, что называется «индексация с мобильных устройств», что означает, что Google будет индексировать ваш веб-сайт. Мобильная версия , до настольной версии, в будущем. Большинство людей, которые
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы?
Вы только что обнаружили, что такое SEO, и хотите изучить основы? Вместо того, чтобы посылать одного сотрудника, чтобы он отчитался перед вашими сотрудниками и передал то, что было сказано на курсе за день до этого, подумайте о внутреннем учебном дне, который обещает рассказать на понятном вам языке, продемонстрировать конкретные рекомендации для вашего веб-сайта. и добавить немного веселья в день. Мне нравилось заниматься продажами и маркетингом с 1992 года. Время идет от
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты?
Что еще более важно - они работают таким образом, что Google доволен, и это даст долгосрочные результаты? Или же эта работа полностью выполняется за цифровым занавесом? Как работают поисковые системы Чтобы понять, что делает большинство SEO-компаний, чтобы помочь вам «добраться до вершины Google», мы должны сначала понять, как работают поисковые системы, и, в частности, как работает Google. Это вид с 10 000 000 футов: Поисковые
Что такое хороший контент с точки зрения Google?
Что такое хороший контент с точки зрения Google? Хороший контент это: желательный прослеживаемый полезный доступной заслуживающий доверия ценный Google проверяет технические характеристики вашего сайта, такие как время загрузки, навигация, дизайн, плотность ключевых слов или сложность. На основе рейтинга кликов, отказов или времени ожидания на веб-сайте также измеряется пользовательский опыт.
Итак, что же такое MozBar, и что он делает?
Итак, что же такое MozBar, и что он делает? Что ж, расширение MozBar предоставляет вам доступ на странице к метрикам ссылок Moz и инструментам сайта и отображает некоторые полезные данные на одной панели в верхней части браузера. MozBar предоставляет вам легкий доступ к трем различным аспектам вашего веб-сайта, включая анализ SERP, исследование сайтов и конкурентов, а также анализ профиля ссылок. Джон Уайт дал нам подробный
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? 5 (100%) 2 голоса Есть много методов в SEO (SEO), более или менее чистые, чтобы иметь отношение к Google. А размещение в первых ссылках Google может значительно увеличить ваши продажи (36% пользователей Интернета нажимают на первую ссылку, источник JDNet ), некоторые "сомнительные" практики (называемые "черная шляпа") были разработаны.

Что такое алгоритмы ранжирования Google?
Что такое алгоритмы ранжирования Google?
Как оптимизировать вашу страницу по скорости, чтобы она занимала более высокое место и конвертировалась лучше?
Как я могу точно выяснить причину органического падения трафика?
На что ориентирована новая версия Panda?
Как мой сайт может оправиться от штрафа Панды?
Google Panda ?
В этом посте мы проведем тщательный анализ Google Panda и ответим на следующие вопросы: Готова ли ваша страница для Google Panda?
Или, наоборот, это будет бамбук для Панды?
Содержание: Что такое Google Panda?

Авторизация

Реклама

Реклама

Архив сайта


Облако тегов